Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Миндалька, 19 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

Я коренная москвичка.Целенаправленно приехала жить именно в Павловский Посад.Позже узнала,что я не одна такая,как считают павловопосадцы,трынданутая)))Нас много)))Москвичи,отзовитесь)))давайте поболтаем о том,как нам тут)))),как нам было там)))О новых друзьях)))(перемоем им косточки),о старых,которые,заразы такие,ездят к нам раз в два года!А ведь мы ездим каждый раз)))
    Короче! обо всем и обо всех)))
    И еще...как я лично буду рада новым п-посадским друзьям!:)

captain_Jack нравится это.
  2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Коренной москвич считается только в 4-ом поколении, вы из этого 0,00001% москвичей?

3. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

ой)))тогда я совсем коренная)))потому что вливания в корни есть,но,так называемый,ствол един)))
    Но не это важно.Понимаете,не то,что я москвичка,а то,что мне нравится жить в Павлике)))этот город стал моим,как ни говорили мне родители,что мой город Москва.Но там больше ничего не осталось моего.На месте,где я в детстве играла в волейбол,на площадке,которую построил мой отец,стоит дом.,на месте,где я целовалась и обнималась в первый раз с первой любовью своей жизни вообще теперь проезжая часть...все ушло...нет ничего,что бы ТАМ грело мое сердце...
    Здесь я нашла как бы убежище,что ли,с небольшим намеком на воспоминания...которых нет...но кторые,как бы где-то...
    поймете лы Вы...

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

Рад вас приветствовать на форуме. Работаю в Москве, живу в Подмосковье и каждый раз убеждаюсь что у нас спокойно, нет суеты, умеренная жизнь, природа... Москва, люди живут в пробках, все спешат, озлобленные...

5. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

Ой...а как цитировать тут?

Сейчас такая же финтя)))Я уже тут с 2005 года.Работаю тоже в Москве.Такая профессия,что тут пока не вижу своей ниши.И правда,я раньше многого не замечала.Не замечала,как в Москве тяжело дышать,как злы люди.Нет,злы не Москвичи)))все равно в крови я москвичка)))Заметила,злы уставшие приезжие,которые приезжают,как я сейчас,ни свет,ни заря,которые уезжают ночью...и те,которые живут в Москве и тихо ненавидят город,в котором они живут...
    Зато теперь я легко отличаю москвичей от немосквичей,как меня отличают от посадцев тут)))а мне непонятно)))ну чем я не такая же))))

6. reflexive666

reflexive666 Модератор

Цитировать нажать на Ответить под сообщение.
    Друзья, знакомые остались? Чем занимаетесь в свободное время?

7. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

кажись получилось))))
    Конечно,в Москве остались.Но все боятся ехать "так далеко")))а тут...работа и дорога занимает много времени.И новых знакомых,с которыми было бы просто здорово,у меня не появилось)))Хотя просто знакомые есть...

8. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

ух ты))))точно получилось цитирование)))):D

9. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

обожаю гулять по городу.Нравятся старые дома...общежития на фрунзе...у реки...я впечатлительная и фантазерка)))а потому придумываю что-то,что там могло было быть в те года,что указаны на зданиях...мануфактура...
    И еще у мення свой форум)))но города он не касается)))и здесь не стоит о нем...))):rolleyes:

10. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Процент коренных москвичей увеличивается. Мой муж уже 18 лет живет в Посаде.
    В Москве можно только работать......

11. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

Класс!!!Я недавно ехала в автобусе после работы)))В соседнем доме,оказывается,живет девочка,которая в Москве была почти моей соседкой)))вот и подумала-а не собраться ли нам,москвичам,вместе с друзьями и любимыми,живущими в Посаде ,здесь?)))

12. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Если у москвичей и любимых найдется время, то вполне вероятно, что встреча состоится.

13. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

Главное,хотеть)))Не правда ли?А влообще,пару часов для инета может найти практически каждый)))а уж если помечтать)))):):rolleyes:

14. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Инет - наше всё!

15. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

:Dточно)))честно)))Недавно в Архангельске москвичей нашла)))а без инета и шанса такого не было)))))

16. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Друзья должны быть по всему свету, так интереснее, и не обязательно москвичи.
    Люди, как правило, сближаются, когда у них есть общие интересы.

17. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

Это точно)))я и нашла по интересу)))а потом оказалось)))в общем как-то так)))

А вообще жаль,что сейчас как-то так жизнь складывается.что нет возможности,раз,и поехать куда хочется...тогда бы и правда,друзья по всему миру)))а так...пока только приятели и близкие..."попутчики")))

18. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Что ж, попутчики - это совсем не плохо. Значит, Вам с кем-то по пути.
    Мне везет на хороших друзей по инету, и на попутчиков. Встречаются, конечно, и проходящие мимо поезда, но как правило, едем в одном виртуальном купе и довольно долго.
    Это мысль. Общение по инету похоже на долгое путешествие....

19. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

надо же)))):)и правда))))
    Даже не акцентировала на этом своих определений))))А ведь и прравда...Иногда люди в нете становятся так близки...и удивляешься...ты живешь здесь,а другой человек...ну,например,в Уфе...И ты понимаешь,что ты с ним одной крови)))Ты и он..(она)...

20. TopicStarter Overlay
    Миндалька

Миндалька Пользователь

и так смешно)))по одинаковому стебать одни и те же фотки в нете)))одинаково смотреть на одни и те же события)))Спорить и понимать,что спор сближает,а не отталкивает...