Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Фэйшн", создана пользователем Changeante, 22 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Какого фасона джинсы предпочитаете?

Как подобрать идеально сидящие на фигуре джинсы:

1. Джинсы должны заканчиваться в сантиметре от пола. Такая длина зрительно удлиняет и стройнит ноги.
    2. Классические прямые джинсы подойдут любой фигуре. Джинсы-клеш и обтягивающие стрейчи зрительно увеличивают попу.
    3. «Увеличивают» габариты и светлые джинсы. Самый подходящий вариант для тех, кто мечтает похудеть, - джинсы цвета индиго или простые синие.
    4. Выбирайте джинсы на молнии, а не на пуговицах – такая застежка лучше поддерживает живот.
    5. Для джинсов с заниженной талией максимально допустимое расстояние между пупком и поясом – 6 сантиметров.
    6. Покупая джинсы, смотрите в зеркало, а не лейбл с размером. Иногда оказывается, что лучше всего на вас сидят джинсы либо на три размера больше, либо на два меньше.

2. Pumo4ka

Pumo4ka Пользователь

Changeante хорошие советы) по ним пойду джинсы покупать на этой неделе)

3. Roza

Roza Пользователь

Не люблю джинсы,предпочитаю им брюки"дудочки" очень люблю =)
    Вообще девушка лучше смотрится в юбке (короткие,длинные,любые какие идут ей) со шпилькой :p

4. Soul

Soul Пользователь

Я просто обожаю джинсы. оч нравятся с заниженной талией дудочки. просто класс:aj:

5. Pumo4ka

Pumo4ka Пользователь

а вообще я люблю джинсы - трубы)) удобно мне в них.... не люблю стиль джинсов с зауженными штанинами внизу...=\ вообще люблю простые джинсы без наворотов) (главное что б карманы были)

6. Roza

Roza Пользователь

угу и не какой женственности ...

7. Дашкин

Дашкин Пользователь

в смысле???

8. Дашкин

Дашкин Пользователь

я вот тоже люблю джинсы без наворотов, не нра мне там всякие рисуночки, вышивки, бесит аж!)))люблю узкие!

9. Roza

Roza Пользователь

в прямом ,я про трубы джинсы.

10. Дашкин

Дашкин Пользователь

ну кому-то они прикольно, а кому-то ужасно...