Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 9 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

У нас в доме вода до невозможности ржавая с характерным запахом особенно по утру когда ты в доме первый открыл кран с водой. В связи с чем спрашиваю, а какая у вас течет из крана вода?

2. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Чистая. я ее даже пью. Не запаха не чего.

3. URARTU

URARTU Администратор

Врет парняга, забыл наверное, что у него фильтр стоит трехсекционный!! ))

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Фильтр замучились меня постоянно. Вода очень плохого качества.

5. URARTU

URARTU Администратор

У нас, в БД, раньше тоже было чрезвычайно поганая вода, она была аж как слизь, и ржавота. Но сейчас скважино поменяли, и пока нормальная...

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

С сайта города:
    Вот ссылка: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. URARTU

URARTU Администратор

Я уж и не знаю где чучше! У нас, в БД, раньше была жуткая (с). А сейчас, я не менял трёхсекционник 1 год, и он пропускал свободно! Я его и поменял то впринцыпе, для понта, всё было нормально. Грязевой только снаружи чуть ржавотой поосел, а внутри чистейший, и пропускает отлично. Про два последующие я вообще молчу, они справятся. Да их и работа только 1 месяц, после они бесполезны с любой водой.
    Друг в ЭлГорске меняет грязевик каждые 1-1.5 мес. - просто пропускать перестает...
    Вобщем, щас на воду не жалуемся, делаю вывод, что качество труб мало влияет на принимаемую воду, у нас трубы никто не менял...

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ну и что, что они так чего то чистили и продували, вода стала еще хуже. Как это не странно. Запах от воды каким то маслом. Ужас. Лучше бы и не брались делать раз не умеют. Или подключили нас к Ногинску, тоже вариант. Там вода говорят чище.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

С тех пор как нам "прочистили" трубы упало давление на холодную воду. Вода еле течет.

10. URARTU

URARTU Администратор

Это от полива."Горячий" сезон же...

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ну тогда 5 лет такого не было или даже я не знаю сколько, но что бы в 2 часа вода лилась еле-еле. Думаю, что от продувки и чего то там засорилось. Еще под окном кухни трубы лежать, видимо будут врезать новостройку к котельной, так в связи с этим до нас вообще ничего доходить не будет. Правильный выбор ставить счетчики, позвонил в ЖКО сказали что не дорого.

12. URARTU

URARTU Администратор

Это правильный выбор, не стоит переплачивать барыгам. Но, я думаю, в недалёком будущем ценничек подпрыгнет до небеса...

13. URARTU

URARTU Администратор

Я бы и в хижине жил. Только ради чего всё это? Ради трёх рокфелллероф?

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

URARTU, уже говорят, что за общую домовую воду все равно платить придется, даже закон такой приняли. Не знаю как уж у нас получится, но все равно отпишусь. Хотя мать у меня против. Насмотрелась каких то передач, где пугали повышением тарифов. Мне то что с этого я и так плачу за горячую воду около 1500 рублей. При том что она ржавая и прочее.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Я тут писал, что после прочистки труб в Филимоново у меня стала плохо течь холодная вода. Сходили в ЖКО оставили заявку. Пришли какие то... ну черти что. Домофон у них открыть получилось только с пятого раза. Но удивило то что сделали, только кран поцарапали. Чего то там засорилось, вот и пиши теперь о качестве воды в наших кранах.
    Сейчас течет нормально черт возьми.B-)

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Уже как больше недели копают и собственно нет нормальной подачи ни холодной ни горячей воды. Полтора дня не было горячей, вчера к 10 дали, так нет же сегодня утром просыпаюсь опять нет. Виноват во всем дом, новостройка, которую все таки подключают к нашей котельной. Ой не знаю я конечно как после этого будет качество воды и напор, хотя читал, что закуплено новое оборудование. Будем надеяться.:)

17. URARTU

URARTU Администратор

Уж напор то попрёт!:smok:

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Видимо не будет, решил сейчас в окошко выглянуть, посмотреть как продвигается работа. А там кран ездиет и все закапывается. А где у них соединения труб были фигачет вода, он хоть бы остановился, ну крановщик этот, нет все равно закапывает. Так что в ближайшее время жду очередного отключения воды.:D

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сентябрь холодина, они воду отключают горячую на 2 месяца. Грипп обеспечен!:alien:

20. URARTU

URARTU Администратор

Сочувствую! котёл покупайте...