Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Наблюдатель, 18 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Для всех, кто посмотрел этот фильм предлагаю высказаться.

Однажды щелкая пультом наткнулась на интервью с режиссером этого фильма Джаником Файзиевым. Меня заинтересовало его стремление показать не просто классическую бойню, а создать эффект присутствия. Было любопытно услышать, что на съемочной площадке в качестве консультантов были люди, видевшие в живую те события и те, кто имеют отношение к армии. Меня, как человека далекого от подобной тематики, порадовало, что большое внимание уделялось деталям. Оказывается ведения боя в городских условиях отличается от полевых и ради достоверности были приглашены специалисты по разным ситуациям.

Признаюсь честно, начало вызвало скептическую улыбку на моем лице, но потом я подумала, что именно так может выглядеть мир маленького мальчика, лишенного отцовской любви и защиты. А любящая мама не всегда бывает права, когда желает устроить женское счастье, немного забывая о чувствах сына. Но жизнь всё расставляет по местам. Так и в фильме. Конечно, были моменты во время просмотра, когда появлялось ощущение надуманности в сюжете, но как и в любой книге в фильме должны присутствовать связки без которых теряется смысл.
    Игра актеров в большинстве своем увлекала и роли для них были подобраны логично.
    Обязательно предложу этот фильм для просмотрам своим детям.

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Заманчивый рассказ, обязательно посмотрю!

3. Дракон

Дракон Пользователь

Фильм бредовый, непонятно причем здесь роботы?!

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

Вот это и надо понять, за тонкой гранью реальности и своеобразного мира мальчика, у каждого свои тараканы в голове, в хорошем смысле этого слова. Чем то фильм похож на Смерть супер героя...

5. Beast

Beast Пользователь

Весьма конкретно развернута картина произошедшего. История очень реалистично рассказана. Я смотрел фильм на одном дыхании. Фильм жёсткий, но понравился.

6. Beast

Beast Пользователь

Фильм очень грустный.