Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 29 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Он снова сдулся. Ох уж этот Магнит. Наблюдения.

В последнее время все меньше и меньше туда хожу, про центральный пишу. То пару раз попадалась отвратительная овощная смесь. Покупаю одну и ту же марку в разных магазинах. Но вот в «цифре» она почему-то всегда вкусная и изжогу не вызывает. Купил раз. Обрыгался, при том, что у меня желудок. Думал скатились, отраву делают. Купил в следующий раз в «цифре», она снова вкусная и идеальная. Да что за нах?! Это конечно не за неделю происходило все, полгода где-то. Но опять эту же смесь покупаю в Магните и о чудо запиваю обильным количеством воды и таблетками для желудка. Вывод очевиден. Не соблюдение поставки или хранения. Обидно, но он снова сдулся.

Дальше фрукты. Покупал одно время китайскую грушу. Сытный фрукт, его не обязательно сразу весь есть. Так вот, если раньше они могли недельку пролежать, то теперь уже максимум пара дней. Потом мандарины. Отвратительней травы не пробовал в жизни. Ну на вкус как трава, а не заголовок новой теме. Я все еще здесь. Пишу по теме. Так вот через пару недель пришел в гости, угостили мандарином и как говорится тот самый вкус. Я спрашиваю из Магнита? Ну конечно. Да редкостное говно в городе теперь эксклюзивом и только так, да еще и узнать по вкусу можно.

Последний раз решили купить салатик витаминный, да он еще и по акции. Никогда бы не подумал, что большая часть подноса может уместиться в маленькую пластиковую посуду. Его еще так конкретно туда утрамбовывали, что я сразу хотел отказаться. Даже смешно стало. Ну такая щедрая рука. Ну со скидкой же.

Конфеты со скидкой, половина была сомнительного качества, жесткие к тому же, но половина нормальная. Прибавьте к этому покупку мороженого, что я описывал выше.

Вроде не по травились. Но у меня подозрения, что сеть начинает сливать. Об этом говорят и количество постоянных посетителей, и скидки только для пенсионеров и та параша, что им у них продается. Возможно это всего на всего менеджер по закупкам удачный попался вот и портится впечатление, но это всего лишь на всего догадка. Дальше посмотрим, что да как. Хотя желания все меньше и меньше идти на риск и покупать что-то новое, а старое вызывает подозрение.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Был гипермаркет, теперь и супермаркетов много. Тему скоро поменяем. Скорректируем. На улице Герцена рядом с моим домом скоро откроется универсам Магнит. Проезжал сегодня на велосипеде и спросил работника: уже открыто? Он ответил: пока что нет. Раньше там ресторан был. Ну там где с Карповской улицей перекресток. Но не на самом перекрестке. Короче войне сетей у нас в городе. Недавно Пятерочка (очередная) на Володарской, теперь этот "все для дома". Самое главное цены меньше не становятся.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Был в новом магните. Срамота. Меньше Филимоновской. Такая маленькая, что мне даже стало стыдно что либо там брать.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Последнее время стал часто ходить в ближайшим магнит. Народу там очень мало. Очереди на кассе не видел ни разу. Зато цены по акциям очень и очень хорошие. Да и до дома если сумки большие тащить меньше. Не могу что трачу там много денег, но покупаю часто. Так что есть свои плюсы в этом магазине. Ну я их вижу. Есть идея с новой темой не только про эту сеть. Возможно она будет старой.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Собираю стикеры. Хочу на память оставить себе что то о чемпионате мира. Возможно на время. Думаю, что футбольный мяч будет самое то.