Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 29 фев 2012.

1. URARTU

URARTU Администратор

Всё это конечно хорошо, только про Сговор вы забыли. Не, ну и за пол-ляма конечно тоже можно...

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

URARTU, какой сговор? Я ничего не знаю.=-O

3. URARTU

URARTU Администратор

Сговор, это например неизменность цен на все товары и услуги по району у разных фирм...

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Народ, кто куда сейчас к зубному ходит или знакомые куда у вас ходят? Я обычно к Прошкину ходил, но у кого бы сейчас не спросил, все сейчас одно и тоже заладили, что там дорого и никто туда не ходит. Может кто своим опытом поделится? Очень надо, болит зуб мудрости, а точнее щека от того, как он растет. Не может вылезти и пол щеки раздуло.

5. Olga888

Olga888 Пользователь

Привет! Мне знакомый доктор нравится на Большой Покровской. А кто был на Кирова в Стоматологической клинике Эстетик дент ?

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@Olga888, позвонил я в знакомый доктор и объяснил ситуацию с десной и меня мягко послали, сказав что таким не занимаются вообще, причем звонил на разные номера. Ходил к Прошкину, ничего серьезного не выявил, притом что щека с внутренней стороны распухла, сказал, что не из-за зуба и нужно пасту поменять на для чувствительных зубов. Прошло уже 2 недели, все по прежнему. Думаю теперь идти к лору, т.к. от таких врачей толку нуль.

7. Olga888

Olga888 Пользователь

Вам нужно к стоматологу - хирургу сходите в 3 поликлинику или позвоните в Твид стоматологию, там хирург есть.

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@Olga888, мне нажимали на эти места где зуб, там ничего не болит. Болит только щека. И еще, как я могу идти в 3 поликлинику, если я к ней не отношусь?

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хожу по центру города. В каждом дворе есть стоматология. Удивляет масштаб.
    У меня как бы прошло. Но почитал недавно в интернете и это скорее всего венерка. Удивляет откуда у меня такое может быть. Возможно ошибаюсь.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Расценки на услуги в платных клиниках 2019 года:
    3 тысячи пломба
    8 тысяч с лечением каналов
    Это примерные цены.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Развод и не компетенция
    Посчастливилось мне попасть в стоматология на Ленской. Вначале записали через неделю, не к специалисту, а к дочери. До этого знал, что дочь занимается только удалением камней с зубов, больше ничего не умеет и только учится. Сажусь к ней в кресло (уже странно сразу попасть в кресло не к стоматологу). Тут мне осматривают ротовую полость и оказывается (я пришел с кариесем), что глубину кариеса можно выяснить лишь после того, как можно будет удалить камни с зубов (камни и кариес находятся на в одном месте). Начала запугивать, что у меня будут болеть зубы, будут чувствительными. Да чуть ли не рак простаты обещала. Так давила на меня, как будто с дураком разговаривала. Я согласился, было её слушать не комфортно, мне прям сразу закололи рот заморозкой. Дальше было полчаса чистки камня, которая закончилась отколом краешка моего зуба, у которого был предполагаемый кариес. Ну разводить же нужно с умом, камни где десна, а она этой иглой умудрилась влезть в то место где перемалывают еду. Причем отколоть его часть, ну очень давила. Потом оказалось, что не принимают карты. Взяли две тысячи за нижнюю часть.
    На следующий день мне было трудно чистить зубы, да и вообще чувствительность зубов была на максимума два месяца. На чай, бутерброды и все прочее. Прикол в том, что этот ужас обещался с камней, которые я не хотел чистить с зубов. В итоге деньги просраны в дар не специалисту, а практикантке, зубы только сейчас отошли, чувствительность нормализовалась. Да и вообще сидел еще там же в очереди и многие приходят повторно и то это у них шатается, то это как то задевает. Вот вам и подешевле! Не советую данную стоматологию.