Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 1 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хочу фотоаппарат купить, решил через позитронику Оформил заявку, но просят внести 100% за товар в виде предоплаты. Курьерская служба пока не работает, туда ехать нужно. Привезут товар только через пару дней. Стоит ли связываться и нормально ли что предоплату просят, и если и обращаться в другой интернет-магазин, то куда?

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

А какую модель хотите? В Москве выбор больше, да и цены приемлемые.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Москву мотаться из-за фотоаппарата...:acute: не для меня.
    Сравнил цену в яндекс-маркет, она средняя, меня устраивает. Интересует предоплата, зачем она нужна?

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

Взять деньги у вас, съездить и купить на какую нить базу.:)

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Если так вникать, то какой то тупостью позитроника отдает. Меня сразу почему то от этой идей (покупки) сразу стали отговаривать, причем несколько человек.:woodpecker:
    Опыт покупок через другие магазины хотелось бы услышать, для сравнения. :)

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Написано, что со своего склада товар.

7. URARTU

URARTU Администратор

Недавно покупал роутер в инет магазине в москве. привезли на следующий день, без предоплаты, естественно в москву. Всё тихо культурно. в павлике он стоит 4500 - там взял за 2500. Вот такие средние цены в позитронике. Фотоаппарат может стоить у нас 70000, а в москве 40000, я бы за 30тр съездил!:bv:

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

URARTU, спасибо за совет, но сомневаюсь, что это ко мне относится. Вы могли и в акцию попасть. 30000 нереально как то.:spit:

9. URARTU

URARTU Администратор

Я в акцию не попадал. Просто ищешь в инете предложение подешевле, и находишь. Цены разнятся в разы.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мне друг предложил в интернете похожее предложение найти и заказать с доставкой в Москву, он в Москве работает. Согласился, там посмотрим.;)

11. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Только по аккуратней)))

12. Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

обслуживание в позитронике - ниже плинтуса... продавцйы не разбираются в том, что продают, пара вопросов по товару - ни бе-ни ме не ответили.
    фтопку в общем!" отстойный магаз!!

13. Legacy

Legacy Пользователь

Это сейчас обычное явление для многих магазинов. Не надейтесь на "консультации" продавцов, разбирайтесь во всём сами, так всегда было и будет вернее.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Заказывал так себя клавиатуру и мышку, естественно на сайте. Что бы заказ на дом привезли нужно регится на сайте, через быстрый заказ только самовывоз.

15. URARTU

URARTU Администратор

А исход? заказ пришел?

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Да, заказ приходит в сам магазин. Пришел, сказал за клавой и мышью. Расплатился и ушел. Там заказ проходит от 1 до 5 дней. После того как заказ приходит вам звонят на мобильный и говорят что заказ пришел, можете забирать.
    Это услуга для тех кто по магазинам ходить не хочет или может оказаться так, что того товара, который есть у них на сайте в магазине может не оказаться.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Заказывал летом через интернет мышку, позвонил на следующий день парен, сказал, что у них и у их партнеров такой мышки нет.:smok: Заказал другую, дешевую, сразу на следующий день забрал. Посмотрел на дату изготовления, 2011 года, хорошо что это не скоропортящиеся продукты:D

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Я вообще удивляюсь над позитроникой. Заказываешь товар, а тебе потом еще звонят, что бы что то уточнить. Ситуация такая, нужна мышка стандартного размера для ноутбука, нашли такую за 110 рублей в позитронике, ни я этими ноутом пользуюсь, а обычный человек за 50 и ему навороты не нужно. Короче на следующий день отзваниваются из позитроники и говорят что такой товар отгрузить не могут и... Как бы послали с покупкой. Я нигде ни в одном магазине такого не видел, еще и рекламу везде развесили, да и доставка 5 дней примерно. Не магазин а хлам.

19. reflexive666

reflexive666 Модератор

Заказывал чехлы на смартфон и планшет на eBay, дешевле чем у нас в 2.5-3 раза. Даставка есть бесплатная. Время доставки от 10 дней и до месяца.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, гарантия то какая нибудь есть? Хотя уже набираю сайт...B-)