Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Кино и ТВ", создана пользователем Legacy, 26 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Legacy

Legacy Пользователь

Меня попросили найти/скачать/записать какие-нибудь интересные фильмы (желательно документальные, но можно и художественные) на историческую тему, например о Екатерине II или Распутине, Смутном времени и т.д. Посоветуйте что-нибудь такое. Сам я не увлекаюсь подобным, поэтому трудно самостоятельно найти стоящее видео.
    Либо, вместо исторической темы, попросили найти что-то подобное "Шокирующей Азии" ("Лики смерти" и тому подобное "мясо" не предлагать).

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Какой большой разбег, от истории к непонятному.:ae:

3. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Исторические события интереснее читать.

4. TopicStarter Overlay
    Legacy

Legacy Пользователь

Чем больше разбег, тем проще что-то подобрать, думаю) Просто попросил человек принести чего-нибудь интересного посмотреть и дал примерные направления :)

А если без оффтопа?.. Книгами по теме и без темы уже давно стеллажи забиты. Речь идёт именно о том, чего бы посмотреть.

5. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Пожалуйста.

"Цесаревич Алексей. Жизнь и смерть наследника"
    Документальный фильм о сыне царя Николая II царевиче Алексее. Состоит в основном из кинохроники начала XX века. В одном из эпизодов фильма у нас есть уникальная возможность увидеть живого участника Бородинской битвы. Авторами предпринята попытка реконструировать последние минуты жизни наследника Алексея, его родителей и сестер, - расстрел царской семьи в Ипатьевском доме в Екатеринбурге.

6. TopicStarter Overlay
    Legacy

Legacy Пользователь

Вот такое развитие темы мне уже нравится) Спасибо :)

7. reflexive666

reflexive666 Модератор

В инете есть много, надо только поискать, не буду рекламировать сайты в личку скинул про Екатирину, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

8. Beast

Beast Пользователь

Есть сериал под названием Иван Грозный. Наши сняли, исторический боевик. Аж 16 серий. В последней Сталоне в эпизодической роли. Его специально в первой не сняли, хотели что бы народ кино посмотрел)

9. pro100valera

pro100valera Пользователь

Советую Распутин (2011) про г-на распутина в главной роли жерар депардье

10. виктори

виктори Пользователь

Посоветую отличное кино Боги Египта Интересно! Зрелищно! Увлекательно! Давно такого фэнтези не снимали! А связь с Египетской мифологией добавляет свою изюминку! Смотрите, не пожалеете, фильм замечательный! Спец. эффектом уделено особое внимание в этом фильме, такой красоты я ещё не видела!

Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
    reflexive666 нравится это.
  11. Samuraika

Samuraika Пользователь

Отличный сериал начала смотреть. Конечно русский,но все же очень нравится,русские тоже умеют снимать=) Девченкам наверно больше понравится,чем парням. Ном может и парни,что то для себя интересное найдут.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016