Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Провайдер "MKS-Net"", создана пользователем Aleksandr, 14 янв 2011.

1. Алексе

Алексе Пользователь

На звонок ответ............-Такие условия тарифного плана!!!

Звонок ничего не решит)))

2. TopicStarter Overlay
    Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Ну так и предполагали))) весь ответ :gamepad:

Они там видимо яица сидят протерают... ))) деньги то идут самое главное и все...

3. Алексе

Алексе Пользователь

4. TopicStarter Overlay
    Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Отлично то)))))))

5. URARTU

URARTU Администратор

АААААА это прикольно!!!!! я когда первый раз услышал, просто кипятком сс-л....!:bv:

6. Алексе

Алексе Пользователь

Я ржал как конь))))))

лошадь как-то не очень)))))))))

7. Дракон

Дракон Пользователь

А меня не отключат если я исправлю?:JC-goalie:

8. Дракон

Дракон Пользователь

если на 1 заканчивается, то скорость :gamepad:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    если на 254, то скорость
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Особой разницы не заметил, с торрента как качал с 550-600 в среднем, так и качает. С Ifolder по стабильней качает только.
    Сервер один и тот же.:smail-016:

9. TopicStarter Overlay
    Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Сегодня тест скорости:

10. Дракон

Дракон Пользователь

11. Дракон

Дракон Пользователь

Сегодня с эксплорера:
    Самая высокая за последнее время.:yes:

12. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Позвонила сегодня в МКС узнать, почему скорость падает периодически. Там так мило ответили, что в апреле все будет лучше (что-то привезут, что-то протянут). Я успокоилась.
    А вечером звонок в дверь: -МКС интернет.
    Я плечами пожала, не вызывала вроде, но дверь открыла. Вошел милый бутус. По клавишам бряк-бряк-бряк (с такой силой, что сердце кровью обливалось. Дети даже заигравшись в азарте, нежнее тыкают) и свалил. Мы остальные компы включили, а интернета на них нет. Вот блин засада, думаю, пришел, нагадил и свалил. Позвонила, вернули. Просидел около часа! Ничего сделать не может. Стучал, как радистка, пока сын не предложил откат сделать. Что он, собственно, и выполнил.
    Все пришло в норму. Вопрос: На фига приходил, если не звали?

13. Дракон

Дракон Пользователь

У меня, что на той недели в будни в один из дней интернета не было, что на этой. Ничего не поделаешь, если и звоню, то говорят что все скоро исправят.:punish:

14. reflexive666

reflexive666 Модератор

Была похожая история, пришли 2-е для подключении локалки, один был учеником, а второй так выеживался. Windows установлен не правильно, зачем я купил себе такой большой системный блок, доктор-web самый лучший в мире антивирус, и вообще жить надо по фэншую...

15. Дракон

Дракон Пользователь

По моему что то феноменальное, скорость Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    это 1 поставил, вместо 254. Не пойму, почему с первого раза не работало? На 254 скорости вообще нет. Видимо много кого подключили. Уже в будни больше 3 мбит в сек ни разу не поднялась. На ютюбе ничего толком посмотреть нельзя. Ждать начал. Надеюсь здесь такого не будет, а то пару недель как на той и так же будет. Скорость с такими цифрами вообще в первые вижу. :epti-work:
    Самое главное что бы работало, у меня по субботам или по будням в один из дней с утра интернета не бывает, знак вопроса на локалке. Не пойму с чем это связано.:greengrocer:

16. URARTU

URARTU Администратор

Настроил роутер на раздачу без включенного компа, результат на лицо - 35 гигов отдано за сутки.
    Считаю, что МКС со своей задачей справляется. Пусть и не гладко, но это дело наживное. Цены как в Москве. Ждём пиринга, и вообще будет окей! ))

17. reflexive666

reflexive666 Модератор

Не вкуриваю, комп выключен, а обмен данными с чем идет? Или у роутера встроенный диск есть. Не понять?!

18. URARTU

URARTU Администратор

У роутера есть что угодно, от флэхи, до дискА на терабайт...

19. reflexive666

reflexive666 Модератор

Ну вот молчишь, скрываешь передовые технологии. Мой компьютер еще работает на перфокартах. Будите любезны опишите технологию, марки, пароли, явки...

20. URARTU

URARTU Администратор

asus WL-500 gP V2 - никаких секретов - взял за 2500 в инет магазине, у нас 4500-5000р. месяц назад.
    Информации о нём море. Может работать как отдельный комп на линухе... Шумов не издаёт. Совершенно тих. как паук... )