Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Провайдер "MKS-Net"", создана пользователем Aleksandr, 14 янв 2011.

1. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, мне так удобно.

2. URARTU

URARTU Администратор

Получилась скидкс. Уже чуть более месяца скидка больше 25%...

3. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, я тоже подключил, но у меня пока 2%. Зато в год 144 рубля экономить буду. Но это еще не все скидки. Не знаю точно, но на сайте написано, что если оплатить сразу 5 месяцев пользования шестой в подарок, если год, два месяца бонусом. Хочу прям в конторе спросить у них. И если так сразу полгода оплачу.

4. Дракон

Дракон Пользователь

Участвую в акции!
    Еще месяц назад выяснил в офисе все детали акции 5+1 и 10+2. Очень хорошая акция, уже упоминал ранее. Нужно внести или 3т. или 6т. сразу. У меня просто денег на такую оплату не было. Так вот на днях заплатил 3т. Положили бонусом еще 600 рублей. Вижу в этом выгоду. Ходить в офис не нежно полгода, хотя они теперь у меня чуть ли не под окном расположились. Вообще решает пусть каждый сам. Я в этом увидел выгоду, она для меня есть.Ну и чтобы тема не запускалась, решил рассказать.

5. Дракон

Дракон Пользователь

В этом месяце снова оплатил за полгода. К сожалению по прежнему скучно пользоваться МКС и рассказать нечего.