Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Провайдер "MKS-Net"", создана пользователем Aleksandr, 14 янв 2011.

1. URARTU

URARTU Администратор

реально 1мб, и то, с потерянными пакетами - видео не посмотришь даже плохое. А написать можно и 100мб, на бумажке. У всех такая проблема! Или я не прав? отписываемся, МКСовцы!

2. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

У нас было U-2М/1200р.
    Муж говорил: "Ну, теперь пойдет".
    Я подумала: "Полетит".
    А он как ползал, так и ползает.
    Я не увидела никаких отличий ни в закачках, ни где.

Думаю, они элементарно не справляются с нагрузками.

А почему у Вас так дорого?

3. URARTU

URARTU Администратор

3900 -700 это домолинк, а он превышает по всем параметрам заявленное. Молодцы!

С нагрузками? но не у всех же... В планах компании видимо оверселинг присутствует. мы проверим, и выдадим резюме. Это совсем не сложно...

4. reflexive666

reflexive666 Модератор

У меня домолинк, цены есть на сайте. Хотя этот провайдер тоже не ангел, работает знакомый там, говорит что больше чем 8Мб скорости не дает.

5. URARTU

URARTU Администратор

даёт, только открой порт на большее число, и всё. зато у меня, при тарифе 3900, выдавало 4500-6000 регулярно, ну ап, конечно, стандартный, выше головы не прыгнешь... ))

6. reflexive666

reflexive666 Модератор

Я так понял это относится к Домолинк-NEO, выделенка. Сказал что неустойчивая связь, но выхлоп достигает 30 Мб. По телефону стабильнее.

7. URARTU

URARTU Администратор

выделенка у домола вообще должна быть вне конкуренции. его кабеля оптика первые...

8. reflexive666

reflexive666 Модератор

Да говорят витуха очень плохая по домам раскидана, чуть ли не алюминиевая.

9. URARTU

URARTU Администратор

один пёс же витуха кат 5. или домол сам сделал? ))

10. reflexive666

reflexive666 Модератор

Не знать, все под водной гладью спрятано;)

Покупал кабель для розеток, на упаковке бухты написано 2,5 мм2 а он 1,5 мм2. С продавцами спорить бесполезно, бирка с завода все претензии к ним. И с интернет кабелями химичут, ка было сказано выше написать можно и кат 5

11. TopicStarter Overlay
    Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Да им на форуме хоть пиши и не пиши..., они все ровно либо игнорируют или вообще не заходят, да и потом поди не плохие чаевые сгребли с пользователей типа в лохотрон сыграли... а теперь притихли не ответов ничего...
    Тоже по началу думал отключусь от домолинка перейду на МКС..., а теперь временно выжду...

12. Legacy

Legacy Пользователь

Пользуюсь МКС 2 месяца. Тариф - U20М был (сейчас перешёл на U12M за ненадобностью лишних мегабайт). Заявляю: никаких косяков в работе моего интернета замечено мной не было ни разу. Интернет действительно летает. Скорость закачки торрентов - 1.4 мегабайта при U12M. Раньше была скорость - 2.3 мегабайта при U20M. При несложном расчёте можно убедиться, что скорость соответствует заявленной. Пинги минимальны, сайты не тормозят. Поэтому, честно говоря, читаю все жалобные посты, коих тут (как и на других сайтах) чуть больше, чем все, и недоумеваю...
    Про локалку - я уже где-то писал вроде (не на этом сайте правда), что она нафиг не нужна. Там мусора больше, чем полезного. Помимо прочего, ещё и вирусорассадник.
    А вот про домолинк, который тут расхваливают, скажу, что у моей девушки он, и очень забавно наблюдать, как стабильно на нём к концу месяца каждый раз скорость падает в разы.

13. Legacy

Legacy Пользователь

Чтобы не быть голословным:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Тариф, как я уже говорил, U12M :)
    Так что я, наверное, буду редким экземпляром, кого качество услуг МКС удовлетворяет))
    PS: чтобы не возникало вопросов, почему тест спустя полдня предоставляю, сразу объясняю, что весь день занят был, не до тестов было :expect:

14. URARTU

URARTU Администратор

голословным "да"! и я не буду... ))
    Хочу заметить, стало лучше. торренты соответствуют заявке, даже немного превышают. Но какие-то проблемы с потоками есть, видео не всегда можно посмотреть нормально.
    Домол. - всегда был честен, единственно, не всегда залогинешься - и это их офигенная проблема.

Для себя выбрал сейчас МКС. Провода тянут! :)

15. TopicStarter Overlay
    Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Ну да тоже выбрал МКС вроде так нечего устраивает :)

16. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Вот утром у нас с МКС любовь, а вечером - развод в истерике.

17. reflexive666

reflexive666 Модератор

Хорошие скорости у вас! Надо раскулачивать.

18. Наблюдатель

Наблюдатель Пользователь

Вот так сейчас с утра.

19. Дракон

Дракон Пользователь

Если не вспоминать того ужаса который был у меня когда меня подключали, а именно "насрали" и сбежали, причем смеясь. Не знаю чего смешного, может чего и не понимаю. :woodpecker:
    Провод сделали короче чем надо, теперь в ногах валяется.:shok: Дырку просверлили над дверью да так что теперь дверь не закрывается.:shok:
    Про скорость, так норм. Ну это правда на недели пока. С торрента примерно 550-600 кбит в секунду выдает. Часто интернет виснет и приходится комп перезагружать. Так вроде бы и ничего, лучше чем домолинк у меня был. Хотя только пару дней пользуюсь.:friends:

20. TopicStarter Overlay
    Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Пропиши адрес сервера 10.255.255.1