Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Про ЭТО - насущное.", создана пользователем Roza, 5 янв 2008.

1. URARTU

URARTU Администратор

Да, гуляют оба, но возможно один и из мести, а может и нет, кто их разберёт... ))

2. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Отличная семейка!!! Я б так не хотела жить, а если мой взгульнет я его кастрирую!!!

3. URARTU

URARTU Администратор

Что й то, сразу кастрирую то? Он же скает, что хотел сравнить, что б убедится что лучше тебя нету на земле... Сама ж говорила...:bv:

4. Оксана1

Оксана1 Пользователь

К моему мужу это не относиться, :bv::bv::bv:, я так с бывшим мужем жела, досравнивалась, что понила, что он мне не пара))):bv::p

5. Дашкин

Дашкин Пользователь

хахах))) надо же , еще жила, тебе прямо памятник надо при жизни)) нет, на самом деле, я тоже с бывшим встречалась, а он с другими спал направо и налево, и потом!! он решил мне сказать все это, и говорит, мол лучше я тебе скажу, чем это скажет кто-нить другой!!)) мужская логика!)))

6. Дашкин

Дашкин Пользователь

и воще сравнивать надо было, когда гуляешь без девушки или жены, а что это, женился или начал встречаться и бац, вдруг захотелось посмотреть : а может быть на свете есть еще кто-то лучше , чем моя? это глупо!!))

7. Оксана1

Оксана1 Пользователь

А он у тебя смелый был!!!! не побоялся!!!! Мой бывший боялся меня как огня, я ему как то голову пробила плоскогубцами (он тоже решил мне все рассказать), так он после этого вообще перестал мне что либо рассказывать.

8. reflexive666

reflexive666 Модератор

Да тема откровенная! Мое мнение: если муж, жена, парень, девушка погуливают на стороне, значит он, она стесняются друг друга! Боятся обсудить разные позы, свои тайные желания, мысли и т.д..., думает что его(ее) не поймут, будут считать извращенцем(ой), фитишистом(ой)! А в этом ни чего плохого, зазорного нет!!! Вот и стремится народ удовлетворить свои потребности там, где его поймут и он будет счастлив. Вывод в этой теме мне кажется один, надо говорить с партнером на эту тему и не боятся, сказать откровенно что ты хочешь, к примеру: милый(ая) я хочу сделать тебе приятное (м???т), или сделай мне! У всех разная фантазия. :)

9. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Полностью согласна!!! Доверять надо друг другу

10. NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

вот, вот! и я о том же, надо доверять. а если ты не нагулялся, не нагулялась, то и нефига заводить серьёзные отношения!

11. Оксана1

Оксана1 Пользователь

А вот как можно определить нагулялся мужчина/женщина или нет?

12. Дашкин

Дашкин Пользователь

когда в постели не пристает))

13. Оксана1

Оксана1 Пользователь

А на фиг он тогда нужен, такой нагуенный))))

14. Дашкин

Дашкин Пользователь

вот, вот ))) хотя!! есть что-то еще большее чем секс?))

15. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Есть но от этого дети не рождаються!!!!

16. Дашкин

Дашкин Пользователь

а если дети уже есть??))

17. NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

А к этому надо как-то придти самому. сесть и подумать: что тебе важнее? гулянки, девушки, кабаки или ты хочешь тепла семейного очага, спокойствия, уюта?

18. Оксана1

Оксана1 Пользователь

А вы что одновременно всего этого не хотите??

19. URARTU

URARTU Администратор

Да зачем тебе особо кабаки то, да аваньтюры, когда у тебя дитё бегеает (лежит ещё) всё соплями обмотанное?:)

20. NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

Да вот рано или поздно надо причаливать к одному причалу. я вот, например, сейчас хочу первого, т.к холост