Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Домашние сети", создана пользователем igeo, 4 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    igeo

igeo Пользователь

что это за обьявления?
    кто нибудь брал?
    можете сказать про это, может это разводилово?

2. URARTU

URARTU Администратор

А позвонить не пробовали?

3. TopicStarter Overlay
    igeo

igeo Пользователь

пробовали:
    говорят что это мегафон 3G у которого нет ограничения на 5 гигов дневной закачки.

сказать можно всё что угодно. а как всё на самом деле обстоит неизвестно..
    я вот и спрашиваю, есть ли люди которые покупали?

4. URARTU

URARTU Администратор

Мегафон у нас действительно охватывает, но сам я не пробовал. Интересно тоже!

5. RedMan

RedMan Пользователь

Я на таком сижу. Скорость раза в 2 ниже, чем на обычном мегафоне (до этого был тариф "Мегафон Модем+"). Сильно зависит от погоды, времени суток, дня недели и т.д. (по выходным в часы пик соединение сравнимо с GPRS) Если есть модем, то подключение 1000р + 1000р сразу оплатить придется, если модема нет, то придется отдать еще 1400 рублей. Приезжает мужик, вручает корпоративный мегафоновский контракт, перенастраивает модем, проверяет и уезжает. Платить также, как и за обычный мегафон. Нормально ничего не покачаешь, единственное что - торренты постоянно качаю (скорость приема до 50кб\с, отдачи до 20кб\с одновременно). Для серфинга подходит хорошо. Разрывов соединения практически нет(!!!), вот это очень радует.
    В общем советую брать, только если совсем ничего нет...