Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем NIGHT WOLF, 11 янв 2010.

1. Дракон

Дракон Пользователь

Закрылась шаверма на вокзале возле Ценопад. Теперь там отдел с колбасами.
    Открылась (по рекламе смотрю) аптека "Аптека Живика". У нее есть особенность от других аптек это заказ через интернет.
    ДоДо Пицца открылась в городе. Ну и еще видел паренька в форме Деливери клаб. Это доставка еды из ресторанов и прочего. Зашел на сайт и нет там нашего города. Возможно пока нет.

2. Дракон

Дракон Пользователь

Задом с Вохна
    Сейчас активно идет строительство рядом со станцией Вохна. Будет большая стоянка и магазин-супермаркет. Предположительно либо Верный, либо Магнит.

3. Дракон

Дракон Пользователь

Связной
    Закрылся связной на Кирова, напротив девятиэтажки. Сейчас там открыт рыбный магазин.

4. Дракон

Дракон Пользователь

Трудно поверить
    Но это видимо так. Закрылся Пятачок на площади. На это указывает один большой фактор, это вывеска АРЕНДА над зданием где он находился. Так что же случилось? Да всё просто, жители города перестали туда ходить. А так это был один из моих любимых магазинов. Между прочем он был там больше 10 лет.

5. Дракон

Дракон Пользователь

По слухам
    По самым последним слухам закрывается долгожитель нашего города - Каблучок. Сейчас там распродают последнее. Сказали, что не переезжают как некоторые думали, а именно закрывается. Что будет открыто вместо него не знаю.

6. Дракон

Дракон Пользователь

Открылся Светофор
    На Ленской где Папа Карло (или вместо Папы Карло) открылся Светофор. Проезжал и увидел, слухи до этого ходили и вот они подтвердились. Считаю помойкой такие магазины и то что они открываются в нашем городе идет в минус.

7. Дракон

Дракон Пользователь

Вайлдберис
    Wildberries, или Вайлдберриз — российский международный интернет-магазин одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров. Помимо РФ работает также в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении. В 2019 году компания планирует выйти на рынок ЕС.
    Вроде как давно открыт. Но я не понял что это за тема. Понял лишь когда увидел их приложение в топе магазина гугл. Для меня дороговато, т.к. покупаю обычно реплики из Китая.

8. Дракон

Дракон Пользователь

Эко базар
    Вчера дали рекламку. Открылся на вокзале в новостройке за Диски ЭКО БАРАЗ. Пока еще там не был, но там продают фрукты, мысо, рыбу и всё такое.

9. Дракон

Дракон Пользователь

Boxberry
    Это доставка товаров из Юлы и Авито (не точно). Можно отсылать товары по россии если у вас заказали с этих площадок. Находится в дай лапу где центральный сбербанк.

10. Дракон

Дракон Пользователь

Ба... подожди подожди ... шмаг
    Сам удивлен тому что закрылся на вокзале Башмаг. В прошлую зиму была такая агрессивная реклама у них во всем городе, что скидки. Почти на каждом автобусе была. А теперь они закрыты. Но так если рассуждать то уж больно дорогая у них была обувь. По крайнем мере дня нашего бедного города.

11. Дракон

Дракон Пользователь

Вместо Ба... подожди подожди... шмаг
    Удивлен, но вместо Башмага открывается Вкус Вилл. Где раньше был центральный рынок есть уже точка и это как я понял расширение в нашем городе. Еще ни разу не был в этой сети, торгуют натуральными продуктами и говорят, что там дорого. Видел только в приложение Едадил скидки на их продукцию.

12. Дракон

Дракон Пользователь

Как их много
    На днях узнал что валдберрис в нашем городе уже четыре штуки. На городке, южной, кирова и ленская. Побывал в одной из точек. Народу на кассе много, да и мерит тоже. Посмотрел на цены и ничего особенного я не увидел на сайте. Так почему столько народу у них клиентов я не особо понял.