Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Эраст, 5 янв 2008.

1. Дракон

Дракон Пользователь

"Манчестер Юнайтед" стал победителем Лиги Европы-2016/17
    Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Футболисты английского клуба "Манчестер Юнайтед" добились победы над голландским "Аяксом" в финале Лиги Европы-2016/17.

Решающий матч, прошедший в Стокгольме, завершился со счетом 2:0 в пользу МЮ. На 18-й минуте Поль Погба открыл счет, на 48-й Генрих Мхитарян удвоил преимущество.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" стал обладателем трофея. Статус победителя турнира дает ему право выступить в следующем еврокубковом сезоне в Лиге чемпионов УЕФА. Команду к успеху привел португальский специалист Жозе Моуриньо.

На пути к финалу "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала прошел французский "Сент-Этьен" (3:0 и 1:0), в 1/8 финала преодолел сопротивление российского "Ростова" (1:1 и 1:0), в четвертьфинале одолел бельгийский "Андерлехт" (1:1, 2:1 д.в.), а в 1/2 финала - испанскую "Сельту" (0:1, 1:1).

Матчам плей-офф предшествовало участие МЮ на групповом этапе. В своей группе английский клуб занял второе место, что и позволило ему выйти в следующую стадию соревнования.

2. Дракон

Дракон Пользователь

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы

По моим оценкам выиграет английский клуб этот трофей.

3. Дракон

Дракон Пользователь

Лига Европы. Обзор матчей 1/4 финала от 11.04.2019

Не удивлюсь, если трофей выиграет Арсенал.

4. Дракон

Дракон Пользователь

Лига Европы. Обзор матчей 1/4 финала от 18.04.2019

Тут судя по первым матчам сенсаций не произошло. Будет очень интересно, если финал будет Английским.

5. Дракон

Дракон Пользователь

02.05.2019 Арсенал - Валенсия. 3:1. Обзор матча 1/2 финала Лиги Европы

02.05.2019 Айнтрахт - Челси. 1:1. Обзор матча 1/2 финала Лиги Европы

Всё таки есть большая вероятность того, что финал этого турнира будет английский.

6. Дракон

Дракон Пользователь

09.05.2019 Челси - Айнтрахт - 1:1. (4:3 по пен.). Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги Европы

09.05.2019 Валенсия - Арсенал - 2:4. Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги Европы

Когда я писал, что думаю что финал будет английский - это было предположение. Но оно не делает менее зрелищным все эти матчи. За Арсенал буду болеть.

7. Дракон

Дракон Пользователь

29.05.2019 Челси - Арсенал - 4:1. Обзор финального матча Лиги Европы

Разочаровал Арсенал в финале. Игра до финала в этом турнире была лучше у него. Счет как ни странно по игре.

8. Дракон

Дракон Пользователь

Лига Европы. Обзор ответных матчей 1/16 финала 27.02.2020

Отвратительно играет Арсенал. По моему клубу наврят ли что либо может потом. Ну и еще все португальские клубы вылетели, что тоже новость. Футбол не постоянен в последнее время.

9. Дракон

Дракон Пользователь

Жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы 2019/2020
    Ход жеребьевки

Вот и все. Ждем 12 марта, когда пройдут первые матчи 1/8 финала

ЛАСК — «Манчестер Юнайтед»
    «Айнтрахт» — «Базель»
    «Севилья» — «Рома»
    «Интер» — «Хетафе»
    «Вольфсбург» — «Шахтер»
    «Рейнджерс» — «Байер»
    «Олимпиакос» — «Вулверхэмптон»
    «Истанбул Башакшехир» — «Копенгаген»

Мне нравятся как сейчас играют в еврокубках итальянские клубы. Симпатизирую Интеру в этом турнире.

10. Дракон

Дракон Пользователь

Лига Европы. Обзор первых матчей 1/8 финала 12.03.2020

Не знаю кому нужен такой футбол без зрителей на трибуне и с коронавирусом в придачу.