Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Aleksandr, 8 дек 2009.

1. Дракон

Дракон Пользователь

Диагноз Алексею Шевцову (ITPedia). Доктор Карлов #8

Психологическое юмористическое шоу. Я бы сказал психологический троллинг ютюберов. Но диагнозы настоящие, хоть и не применимы в данных условиях к главным героям видеороликов.

2. Дракон

Дракон Пользователь

Камикадзе Ди в гостях у Хованского 18+

Мне понравились шутки от Хованского. Последнее время изменилось отношение к Дмитрию Иванову. Вообще конечно же это шутки, но в каждых шутках есть доля правды.

3. Дракон

Дракон Пользователь

ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ СЕНТЯБРЬ 2017 | Чумовая Подборка Приколов #88 18+

Сам иногда хочу посмотреть что нибудь в альтернативной озвучке. Игра престолов лучший сериал на сегодня. Озвучка супер. Заинтересовала.

4. Дракон

Дракон Пользователь

МС ХОВАНСКИЙ - Прости меня, Тиньков

Сейчас все чаще и чаще набирают такие вот диссы популярность. Я решил тоже попробовать ради эксперимента написать что- то под такой мотив. Текст будет под спойлером. Вообще мат конечно же, но как я понял сейчас без него никак. Поэтому приходится следовать жанру.

5. Дракон

Дракон Пользователь

Две Алисы поругались!!!(новый голосовой помощник)))

Сам балуюсь этой программой. Но еще на два телефона развести её не пробовал.