Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем NIGHT WOLF, 21 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

чёй-то я не пойму... то ли я слепой, то ли ещё что... как же протекает культурная жизнь посёлка? неужели всё ограничивается только "Шайбой"?

2. Дашкин

Дашкин Пользователь

да . наверное, и еще дискотеками, если конечно еще проходит что-то в клубе))))

3. poceluyka

poceluyka Пользователь

в клубе, наверное, ничего не проходит. зато есть дом культуры Арбат:bv:.

4. TopicStarter Overlay
    NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

ну да, есть такой дом культуры. но мне кажется, что всё-таки вся культурная жизнь ограничивается Шайбой- в любое время года и парком- в летний период...:( если неправ, то поправьте меня

5. Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

ну на посёлке (я так понял эт район кузьмина) живут мои знакомые и друзья, которые занимаются музыкой :)

6. URARTU

URARTU Администратор

:bv: Не догнал ты малость, посёлок - это БД... Коты тоже весной музыкой занимаются!!!;)

7. Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

ну на бд дк есть у вас там. там группа Drain Life репала раньше. Хорошая группа. Мой друг Витёк там на бас-гитаре играл :))

8. ketrinkat

ketrinkat Пользователь

Скажите пожалуйста,а когда и будут ли показывать по Павлово Посадскому телевидению репортаж с юбилея ДК Павлово-Покровский,который прошёл 4 декабря 2009 года???

9. URARTU

URARTU Администратор

Сложно сказать...:eek:

10. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Все, культурная жизнь поселка загнулась, осталось одно бескультурье!!!!