Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем NIGHT WOLF, 20 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

пришёл на приём к врачу с жалобами на здоровье. посмотрели, послушали, выписали пилюли... спустя неделю я снова на приёме. та же ситуация. но дали направление сдать кровь на анализ. что-то в моём здоровье не понравилось. а что на первом приёме моё здоровье подозрений не вызывало!? это-то при температуре ниже 36... да ещё и мозг выносят: - вот у всех полис от такой-то организации, а у Вас от Росно. надо сделать его ксерокопию и копию паспорта и принести нам. вообще охренели!!! :laie: а тебе не по барабану от какой организации выдан полис??? тем более он действует на всей территории РФ. я в шоке...

2. poceluyka

poceluyka Пользователь

Да, сталкивалась и я с проблемой по поводу страхового, но после обращения в нашу страховую и разговором с консультантами всё прояснилось. Их всех там "отпилюлили" в поликлинике, а ко мне домой приходил Брухаль и извинялся за всех этих паразитов, которые весь этот какашняк затеяли.

3. dinocika

dinocika Пользователь

Всем привет!

Всем привет! Помню как-то моя мама зболеле, так ей врачи твердили что у неё туберкулёз, а потом говорят "ой извините... мы ошиблись". Это вообще издевательство с ихней стороны, ведь человек всё это время переживает сильный стресс.
    --------------
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Оксана1

Оксана1 Пользователь

У моей подруги во время биременности в нашей гинекологии, нашли сифилис, она в панике, ей колят уколы, муж чуть на развод не подал, так как у него все в норме, вообщем через 10 дней сказали что анализы перепутали!

5. URARTU

URARTU Администратор

Это специально дискредитируют бесплатную медицину. Обращайтесь к платной, получите тоже самое за большие деньги, или того хуже - приувеличенный диагноз...

6. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Да ты прав!!! Я как то была на выпускном в мед. академии, очень многих выпускников хорошо знаю ,ну так вот из 634 выпускников, более200 с красными дипломами, из этих 200 более половины вообще в академии не появлялись. И вот такие врачи нас лечат!!!

7. TopicStarter Overlay
    NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

сейчас каждый второй, наверное, такой. а потом куча вопросов: почему же пациенту поплохело? мы же его лечим! ага...только у него сердце больное, а ему свечи от геммороя ставят. позор нашей медицине...

8. Aleksandr-88

Aleksandr-88 Пользователь

Кто знает о лечении заикания в Павловском Посаде?

9. URARTU

URARTU Администратор

А что говорят в мед. учреждениях по этому вопросу?

10. Абигайль

Абигайль Пользователь

11. Абигайль

Абигайль Пользователь

и по этому пунку разъясню: как может врач вести нормальный прием, если у него при норме участка 1800чел, проходит 3000-4000тыс? 5 мин смотришь, 15 мин пишешь, не прием, а сплошная писанина. а отчего это? а от того, что все сокращают, сокращают, и сокращают должности в поликлиниках. нужны уч терапевты, а где их взять, если 60-70% выпуснкников медвузов не идут работать по своей специальности? обращаются иногородние, говорят - готовы работать, но негде жить, а им начальство - жилья нет, до свиданья. а наша администрация в это время закупает партию новых машин для себя, что им на старых не ездилось? или принцип новой попе - новое кресло, чтоб не замараться?
    и второй вопрос - оборудование. настолько старое, что элетрокардиограф час работает, 3 его пытаются починить, рентген аппарат в црб купили новый только тогда, когда старый уже совсем того... в общем приказал долго жить... а здания? до того старые, с обваливающимися потолками (как дет поликлиника на Б.Покровке), с проваливающимися полами (как 2 поликлиника), с гнилыми стенами...как написал один журналист: "в некоторых мед учереждениях пенициллин можно соскребать со стен" (
    глядя на все это невольно вспоминаешь, что в россии всегда так, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. остается верить, что правительство одумается раньше того, как наша медицина совсем сдохнет...

12. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Нет ну прием в поликлинеике я еще соглашусь народу много, я что делать с пьяными врачами, когда я последний раз пришла в црб(мне надо было пункцию делать) врач был пьяный в хлам, и даже по моему вообще не понимал зачем я приперлась, когда ему объяснили он меня положил на стол и ужэе собирался делать пункцию, так я испугалась что он мне вообще что нибудь не то проколет, и кое как слезла с этого стола, он даже не сразу это заметил(((( ЧТО делать с такими врачами???????????

13. TopicStarter Overlay
    NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

по поводу полиса: а почему же после того, как нашим медработникам вставят пи...лей, они начинают принимать с любыми полисами??? странно, не правда-ли ?

14. TopicStarter Overlay
    NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

А приём у нашего стоматолога. ты сидишь в кресле и ждёшь минут 10- 15 пока он себе радио настроит. и это при том, что ты только пришёл и тебе наркоз не сделали ещё!!!

15. URARTU

URARTU Администратор

Ну насчёт полюсов незнать, меня в сентябре-октябре приняли вообще без оного, ну правда мне только больняк нужен был а не лечение, хотя и его навязали... 0))

Правительство не одумается, нас незачем лечить, всё делается сознательно. А врачи, они есть разные - есть добросовестные, а есть и просто пилюлишники, их поровну наверное...

16. TopicStarter Overlay
    NIGHT WOLF

NIGHT WOLF Пользователь

это тебе повезло. а я сталкивался с проблемой по поводу полисов =(

17. Оксана1

Оксана1 Пользователь

ой с полюсом вообще достали, я в декабре в больнице лежала принесла им полюс так мне сказали вы нам еще копию дайте))))

18. URARTU

URARTU Администратор

У меня щас нету полиса ОПМС, вместо него дали карточку на пол года, для обслуживания в мед учреждениях правительства москвы и военных госпиталях, на 350000р. Только к нам то с ней не попадёшь, так и придётся, в случае чего, опять говорить, что полиса нет...

19. URARTU

URARTU Администратор

Всё! заболел я...:(

20. Оксана1

Оксана1 Пользователь

Вперед за полисом, в сити получишь как безработный!!!!!!!!