Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем PiNGViNeNoK, 7 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    PiNGViNeNoK

PiNGViNeNoK Пользователь

Вообще это не первый мой дневник в жизни...их было много:) но зачастую когда по какой либо причине я была в депрессии я просто разрывала дневник на кусочки и выбрасывала в форточку...расслабляет...но тем не менее это первый мой дневник на форуме :book:

2. Cenzor

Cenzor Пользователь

Извени что влез, если захочешь-болше не буду :(
    Просто стало страшно за форум, а вдруг у тя настроение испортится :eek:

3. TopicStarter Overlay
    PiNGViNeNoK

PiNGViNeNoK Пользователь

да ничего;) а за форум не волнуйся,я на такое не способна:cool:

4. TopicStarter Overlay
    PiNGViNeNoK

PiNGViNeNoK Пользователь

ну для начала я хотела бы рассказать немного о себе :cq:
    Зовут меня наташка))хотя в детстве я ненавидела когда меня называли так,я все время говорила что я не наташка а наташенька :cw: ну так воть)мне 14 лет,наверняка я самая маленькая на форуме((живу в электростали,раньше занималась хоккеем на траве :bo: люблю гулять и слушать музыку )))дружу с человечками разного возраста)))меня можно легко довести))))))вообще я веселая))ну вот как то так))))

5. URARTU

URARTU Администратор

Ха, импульсивная девчёнка, растёт агрессор!))) Шутка.) Если позовёшь своих "человечков" на форум, то наверняка не будешь такой уже и маненькой, а будешь Наташкой с большой буквы.)))))))))))))