Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем матвей, 17 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    матвей

матвей Пользователь

Почему когда приезжаеш в какой небудь клуб люди деляться на несколько категорий !?
    одни трезвые
    другие пьяные
    а осьальные ваше на наркоте торчат
    куда мир катиться кто вообше смотрит за всем етим а?

:by:кстати недавно поситил одно очень культурное заведение где можно спокойно и недорого отдохнуть в пределах 7 тысяч рублеи:by::)

пластиковая музыка ето на самом делле маленькая маленькая жизнь а если не нравиться лучше ромолчать; так как я живу етой жизнью . ВОТ ТАК ВОТ вот такой я

:neo:Не так давно пи посешении одного из клубов я познакомился с творчеством одного изDJ . МНГО новой музыки я услышал и что самое главное меНя от етого Прет!!!!!!!!!!!!!:bi::bo::bp::bp::bp:

2. Changeante

Changeante Пользователь

потому что каждый хочет отдыхать по своему!
    А вы к каким относитесь?)

3. Cenzor

Cenzor Пользователь

Я отношусь к человекам отдыхающим больше от экстрима чем от клубов или там наркоты :p
    А если не хочется или не можется то лучше один ночью поброжу. Светлячков попугаю да на луну повою ;)

4. TopicStarter Overlay
    матвей

матвей Пользователь

на луну повыть етоконечно здорово я вот на луну не вою я протсто иду куда небудь в кино со своей девушкой или прстовыпиваю в спокойной обстановке!!!!!!!!

5. Дашкин

Дашкин Пользователь

так вы про клубы говорите...потому что народу надоедает все, и поэтому , кто трезвый, пришел, просто познакомиться с кем-нито, кто пьяный, которому уже эти клубы сидят кое-где, под наркотой - ну это отдельная история...я вот ,если куда-нить собираюсь, выпиваю чуток , чтобы настроение было и отрываюсь под музыку, супер воще))))это мое мнение.

6. TopicStarter Overlay
    матвей

матвей Пользователь

Умница 5 баллов так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Дашкин

Дашкин Пользователь

хехе))) пасиба!!