Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем LEV Ello, 3 мар 2008.

1. TopicStarter Overlay
    LEV Ello

LEV Ello Пользователь

Привет Всем! Меня зовут Лев.Я хочу представить вам единственную Рок-группу в Больщих Дворах "Drain Laife", которая, на мой взгляд, очень качественно звучит и теперь стремительно набирает обороты! Ребята - просто Молодцы.

Хотелось бы слушать Ваше мнение по музыке , по звуку, по имиджу этой группы. Давайте поддержим нашу команду! Тем более, недавно на концерте в Рок -клубе V-TWIN она паказала себя лучше всех!

P.S. Я хочу и дальше продюсировать эту группу помимо своих 12-ти групп. Также - провести в Больших Дворах Первый Рок-Фестиваль. Как думаете, прокатит? И какое название дать?

Сеггодня разговаривал с администрацией "Берега" насчёт Рок-Фестиваля. )) Сначала категорически были против! Всё-таки убедил! По финансам - это немного, арендовать только аппарат. Они боятся только одного, раз Рок, значит - обкурки и обдолбанные. Я провёл 3 Феста - там таких не было! Главное, что заинтересовались, значит, Фест БУДЕТ. Количеством групп я обеспечу, из области и из Москвы.

Остаётся актуальнм - дать название Фестивалю, чтобы это вошло в традицию. Делайте ваши предложения!

Кстати. 8 марта на стадионе пройдёт Праздник "Масленицы". Обширная программа, концерт, конкурсы, аттракционы, даже кулачные бои! Приходите!

2. Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

ЛЕВ привет!

Это Игорь (из бывшего Шупашкара)
    прежде всего хочу сказать, что я рад тебя видеть здесь на этом форуме=)

про группу Дрейн Лайф. Очень качественно играют, хорошие аранжировки и всё остальное.. Жалко только что играют не свой материал. А так - в принципе по уровню, довольно хорошая у них музыка. на концерте в V-twine был., слушал их, мне понравилось!! )

з.ы. а теперь вопросы
    1. Когда будет проходить данный фестиваль на Бд и кто там будет участвовать?
    2. Что там насчёт студии во Фрязево ?
    3. Когда ты теперь появишься на форуме павловского посада. Ответь мне в личке я там тебе пару вопросов задал...

3. Sagm

Sagm Пользователь

Пишите,с творчеством каких коллективов вы знакомы;или что бы вам хотелось узнать о так сказать "процветающей культуре" города....короче пишем))) :dk: