Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Психология и тесты", создана пользователем Changeante, 1 мар 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

1. Твой любимый цвет.Охарактеризуй его 3 прилагательными.

2. Твое любимое животное.
    Охарактеризуй его 3 прилагательными.

3. Твой любимый водоем.
    (океан, море, озеро, река, лужа, пруд и т.п)
    Напиши, какой он, за что ты его любишь.

4. Любишь ли ты собак?
    Напиши как можно более подробно ответ, за что именно любишь или не любишь.

5. Любишь ли ты кошек?
    Напиши как можно более подробнее ответ, за что любишь или не любишь.

6. Полет чайки.
    Представь себе летящую чайку. Как она летит: высоко, низко, стремительно, плавно?
    Опиши подробнее ее полет.

7. Пустыня:
    а) Представь: ты едешь на верблюде по бесконечной пустыне. Ты уже на грани изнеможения. Что ты скажешь верблюду, который вез тебя все это время.
    б) Когда тебе уже кажется, что ты умрешь от жажды, возникает прекрасный оазис. Ну кто-то уже ждет тебя здесь. Кто этот другой путешественник?
    в) Наконец-то ты добралась до места назначения. Что ты чувствуешь, завершив свое путешествие?
    :)

Ответы:
    1. То, как ты характеризуешь свой любимый цвет, означает твое отношение к самому себе.
    2. То, как ты описываешь любимое животное, означает отношение к любимому человеку
    3. То, как ты описываешь свой любимый водоем, означает как секс на ассоциативном уровне выглядит в твоих фантазиях
    4. Отношение к собакам подсознательно связано с тем, как ты воспринимаешь особ мужского пола. Для девушек это означает какими качествами обладает их потенциальный избранник.
    5. Твое отношение к кошкам говорит твое отношение к особам женского пола.
    6. Такой ты видишь свою карьеру. Стремительность и высота полета означает "все или ничего": ты собираешься достичь высот в кратчайшие сроки. Если чайка летит плавно и не очень высоко - тебе важнее стабильность.
    7.а. Слова, которые ты говоришь верблюду, раскрывают, что ты можешь сказать себе, когда поймешь, что любовь утрачена.
    б. На я зыке психологии оазис означает ключ к решению проблем. Человек, которого ты там встретил(а), мог быть тем, кто помог тебе или поддержал тебя в прошлом, или тем, к кому ты можешь обратиться в трудные минуты.
    в. Город в конце путешествия означает порядок, восстановленный в эмоциях после того, как ты залечишь разбитое сердце. Чувства, которые испытываешь, достигнув города, - то, что ощущаешь, приходя в себя после разрыва.

2. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Отвечу я для начала:
    1. Цвет фиолетовый, магический, темный, завораживающий
    2. Кот - пушистый, ласковый, черный))
    3. Река - быстрая, бурлящая, широкая
    4. В детстве собака укусила, поэтому не люблю в отчасти больших собак. Люблю - хм..наверно за пользу в помощь человеку, не люблю - за агрессивность.
    5. Кошек люблю - за что..скорее они представляют меньшую опасность, нежели собаки,Они мягкие, пушистые и т.д)). Не люблю - за наглое поведение порой...глупость.
    6. Чайка летит низко над поверхностью воды, пусть это будет море. Ее крылья и собсна тело) отражаются в воде, она ищет что то. Поймав рыбку, высоко взлетает вверх..и усё
    7.а) Скажу : "Ну что друх...устал? я тоже. Еще чуть чуть.."
    б) Такой же затерявшийся путник как и я (с верблюдом)
    в) Облегчение и усталость..

3. Cenzor

Cenzor Пользователь

Почему только девочкам? :( А мальчикам можно? Я тоже хочуу ))) А ответы я тоже могу написать :bp:

4. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

да конечно, пиши...). Если мальчикам так хочится, то ради бога...