Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "За рулем", создана пользователем german.vlasovw, 29 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    german.vlasovw

german.vlasovw Пользователь

В страховых сколько обмана! У меня вот была ситуация по страховке насчитали 260 тыс, а реально ущерб больше 400. Судебная экспертиза встала на сторону страховой, может куплена, ну вот мне юристы посоветовали сделать рецензию на судебную экспертизу. Только контору надо выбирать порядочную, я делал в СРО судебных экспертов, они сначала бесплатно смотрят экспертизу, и если есть за что зацепиться, только тогда берутся, а если нарушений законодательства нет, то и не станут. У меня нашли много, и судебную экспертизу суд во внимание не принял. Страховая в суде проиграла.

2. Дракон

Дракон Пользователь

@german.vlasovw, страховые зарабатывают на страхе. Вы отдаете им деньги. Они естественно не будут хотеть вам их отдать, а то не будет бизнеса. Меньше вам отдали, больше заработали. В США так же. Ничем не отличается. Если есть дырки в законодательстве они этим пользуются.