Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Фэйшн", создана пользователем Changeante, 17 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

Джинсы, брючки- всё это конечно удобно и красиво, но как приятно увидеть девушку в платье или в милой юбочке.Это очень женственно:aj:
    К сожалению этот предмет одежды уже не занимает первое место в нашем гардеробе. А носите ли вы юбки и какие?

В 2008 году весь мир празднует юбилей мини-юбки. 45 лет назад ее "изобрела" английский дизайнер Мэри Куант, за что и удостоилась ордена Британской империи.
    Какая юбка вам нужна? :first_move:
    Если у вас:
    Низкий рост:
    Ваша юбка: Длиной до колена, прилегающего силуэта, а если макси, то узкая, с разрезом.
    Не ваща юбка: Широкая, в форме трапеции, или горизонтального прямоугольника, длинная.

Высокий рост:
    Ваша юбка: короткая, светлая, с крупным или горизонтальным рисунком.
    Не ваша юбка: Длинная.

Широкие плечи, узкие бедра и талия:
    Ваша юбка: "Солнце", с глубокими складками от талии, плиссе, сужающийся к колену силуэт при горизонтальных деталях на бедрах.
    Не ваша юбка: Прямая, "прямоугольная".

Узкие плечи, талия, бедра:
    Ваша юбка: С карманами, кокеткой и ремнем на бедрах, в яркую клетку, с горизонтальным рисунком.
    Не ваша юбка:Очень пышная, она подчеркнет вашу худобу.

Нормальные плечи, узкая талия, широкие бедра:
    Ваша юбка:Прямая или с заниженной талией, в полоску, с воланами по подолу.
    Не ваша юбка: Расклешенная от талии, короткая в складку.

Узкие плечи и талия, широкие бедра:
    Ваша юбка:Прилегающая по бедрам, но широкая по низу, с кокеткой, удлиненная, с разрезами.
    Не ваша юбка: очень короткая.

Нормальные плечи, широкие бедра и талия:
    Ваша юбка: Длиной до середины голени, расходящаяся к низу, "вертикальная" и скроенная по диагонали.
    Не ваша юбка:Из тонкого трикотажа.
    :aj:

2. Дашкин

Дашкин Пользователь

ха, мне коротенькую юбочку надо))) а если у кого рост удался, а красота ног оставляет желать лучшего, что делать?))))

3. TopicStarter Overlay
    Changeante

Changeante Пользователь

смотря где проблемы, если некрасивые колени - то подбирать юбки-карандаш до колена, скрывающие недостатки. Если и это не *помогает*, думаю что следует носить брюки или на крайний случай джинсы.

4. Roza

Roza Пользователь

Нее,джинсы я считаю девушку не красят...лучше облегающие брючки,подчёркивающие фигуру.Ну а ножки ,что колени? можно и мышцы подкачать. Вот я пока активно занимаюсь спортом, не каких некрасивых нет коленочег=))
    ну не колесом же у тебя ноги в конце-то концов))всё мы преувеличиваем))

5. Дашкин

Дашкин Пользователь

кому как)))а у меня вот, Слава Богу, ножки,как говорится, от ушей, но...проблема в том.что я постоянно ношу джинсы, и когда хочу одеть юбку, я ее одеваю,но смотрю на себя в зеркало и вижу кучу всякого всего,по просту говоря, накручиваю и никак не могу с собой бороться)))ужас