Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем URARTU, 23 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Ну что, ребята, вот и пришло время!
    Сгнобляет путин страну. Пусть и не так явно как эльцын, но тем не менее. Здравоохранение в минус. Рабочий класс, под разными предлогами в минус. Инфляция. И прочее, не мне вам рассказывать. А кто?

вот пара роликов для размышления. Давайте поразмышляем?

Последнее редактирование: 23 дек 2017
  2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Навальный наш президент! Это не призыв, наш выбор не изменит ни чего, все предопределено. Пока не выжжешь каленым железом нынешнюю хунту, всю без остатка ни чего не изменится. Но сломать полностью систему ни кому не под силу, тем более за такой короткий период президентства. Надо нынешнее руководство сослать в Сибирь вместе с родственниками, это несколько миллионов. Действовать надо жестко! Так сказать вкратце...B-)

Последнее редактирование: 23 дек 2017
  3. Дракон

Дракон Пользователь

Вероятнее всего за Путина голосовать пойду. Пока не разочарован в нем, хоть и недавно в политике. Конечно можно много высмеивать агитационные ролики в сети, но все равно поддержка народа у него есть. Я уже не раз за столом слушал рассуждения и на вопрос: кто если не Путин? еще никто ничего конкретно не смог сказать. Может кроме Путина больше и нет лидера из народа?! А так я не агитирую. У нас однопартийная страна. Не будет Путина, придет другой такой же Путин. Я даже думаю, а не смогу ли я на выборах пару тысяч заработать за свой и так давно сделанный выбор.

"Пленум ЦК КПРФ после дискуссий и ряда выступлений единогласно поддержал предложение избрать председателем высшего совета народно-патриотических сил Геннадия Зюганова и единственным кандидатом на должность президента от компартии и народно-патриотических Павла Грудинина", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" глава пресс-службы партии, депутат Госдумы Александр Ющенко.

Он отметил, что Грудинин - "кандидат, выдвинутый компартией и народно-патриотическими силами, и поэтому он идет на выборы с программой КПРФ, ему не надо создавать никаких своих программ".

Кандидатуру Грудинина и Зюганова в качестве главы совета народно-патриотических сил в субботу обсудит съезд КПРФ.

"Предприятие Павла Грудинина оказалась лучшим в стране, и не случайно его кандидатура активно рассматривается всеми народно-патриотическими силами, но решение принимает съезд тайном голосование, приглашаю завтра на съезд", - ранее сказал журналистам лидер Геннадий Зюганов.

Зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин ранее сообщил на пресс-конференции журналистам, что подавляющее большинство региональных отделений КПРФ высказались за участие Зюганова в качестве кандидата от партии на выборах президента РФ в 2018 году. Однако, на президиуме лидер партии предложил кандидатуру Грудинина в качестве кандидата.

Ранее глава пресс-службы партии, депутат Госдумы Александр Ющенко отметил в разговоре с "Интерфаксом", что "Зюганов считает, что сегодня, в нынешних условиях, в условиях, когда выборы во многом превращены в номинальные, победить крайне сложно". В то же время, по мнению Зюганова, "созданием широкого фронта народно-патриотических сил, можно добиться изменений в политическом поле".

4. Дракон

Дракон Пользователь

ЦИК отказал Навальному в регистрации
    Москва. 25 декабря. INTERFAX.RU - Центральная избирательная комиссия РФ отказала в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения кандидата на пост президента РФ Алексея Навального, из-за отсутствия у него пассивного избирательного права.

Как передает корреспондент "Интерфакса", такое решение было принято на заседании Центризбиркома в понедельник. За данное решение проголосовали 12 членов ЦИК, один из них - Николай Левичев - отказался принять участие в голосовании.

Свою позицию он объяснил тем, что вместе с Навальным в свое время участвовал в выборах мэра Москвы и уже тогда смог убедиться, что "нормы права в отношении Навального носят эксклюзивный характер".

Со своей стороны Навальный, выступая на заседании ЦИК, заявил, что имеет право идти на выборы, сославшись на решения ЕСПЧ. Он отметил, что представляет "огромное количество избирателей".

"Вы можете к этому относиться с иронией, вы можете относиться к этому без иронии. Но я совершенно точно говорю, что решение ЦИК, если такое состоится, о недопуске меня на выборы исключит миллионы людей из этих выборов, исключит миллионы людей вообще из политической системы, потому что не даст им возможность вообще никак участвовать в выборах", - сказал Навальный.

Оппозиционер заявил, что намерен обжаловать решение Центризбиркома в Конституционном суде.

"Мне показалось, что Центральная избирательная комиссия и сама персонально Памфилова даже не пыталась изобразить, что решение не имеет политической мотивации", - сказал он.

Накануне ходатайство Навального о регистрации группы избирателей, созданной для поддержки его самовыдвижения в качестве кандидата на должность президента РФ и приложенные к нему документы, поступили в ЦИК.

Глава ЦИК Элла Памфилова еще летом заявила, что у Навального нет шанса быть зарегистрированным на президентских выборах из-за судимости.
    Не удивился, что все этим кончилось. Ну столько срать на власть, да еще и думать, что победишь на выборах в РОССИИ!!! Человеку нужно срочно диагноз ставить. Да и вообще все воруют, все знают об этом, но никто так громко не кричит.
    За Грудинина становится СТРАШНО! "Дорогие ДРУЗЬЯ Путина должны подешеветь!" СИЛЬНОЕ интервью!

Первый раз в своей жизни мне коммунист понравился. Говорит правильно. Внешность внушает доверие. Но не верит, что может победить из-за коррупции. Я даже задумался, а не проголосовать ли за него.

URARTU нравится это.
  5. Дракон

Дракон Пользователь

Выборы уже на неделе
    Осталось меньше неделе до выборов президента России. Я все таки подумал и решил пойти. Просто мне уже за 30 лет и ни разу не был на выборах. Я понимаю, что многие считают это клоунадой, но я хочу поучаствовать. Ответ, что я не был никогда на выборах для себя считаю на сегодня не приемлемым. Поэтому я буду голосовать, за кого напишу позже. Вроде думаю.

6. reflexive666

reflexive666 Модератор

Жена моя в комиссии на выборах, так их заставляют делать вбросы бюллетеней, человек может проголосовать не всех избирательных участках по всему городу и ни кто не заметит, при подсчете так же не учитывать те голоса которые не нужны. Делают так как захотят и главное ни кто не проверит, что было на самом деле, бюллетени остаются в городе, а количество нужных голосом идет в ЦИК, все это хранится 5 лет и сжигается. Люди получают охерительные премии и должности.

7. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

@reflexive666, а наблюдатели от партий что делают?

8. reflexive666

reflexive666 Модератор

Какие партии, в наблюдатели попадаю только свои, по крайней мере у нас в городе.

9. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

@reflexive666, Ну не знаю, у меня мать была ни раз, хотя и не своя, да и вроде, пожалуйста, оставляй заявку её рассмотрят...

10. Дракон

Дракон Пользователь

@reflexive666, значить эти выборы для меня это подготовка к нормальным выборам. Все равно пойду.
    Маленький стих:
    Владимир Путин!
    Владимир Путин!
    Я на форуме как в СМИ,
    Владимир Путин!

11. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Голосовать пойду, да я всегда хожу. В этот раз за Грудинина. Хотя, не скрою, в этот рази Жирик был интересен - но он трепло - язык! )

12. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Сходил, проголосовал. Ажиотажа нет. На плакате с кандидатами висит листок очерняющий Грудинина. Совершенно не законно и не честно...

reflexive666 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Ну что, результат на лицо. Ни что не удивляет, ни что нищающий народ голосует за олигархов и капиталистов, ни то что пенсионеры готовы и далее отдавать всю пенсию по платёжке за квартиру и т.д. Удивляет то, что люди голосуют за Собчачиху - чёрную грязь, что в головах? Кишки червей?

14. Дракон

Дракон Пользователь

Сходил на выборы, действительно мало народу. Полгода назад в местные была явка больше. Еще проголосовал на улицу Тихонова, ну и две галочки поставил за два проекта.
    Ближе к вечеру раздался звонок в 17 часов примерно. Московский номер. Какая-то комиссия, то ли еще что и меня спросили: сходил ли я голосовать? Я от такого так сильно ах..ел! Бросил трубку, через десять минут перезвонили и снова спросили. Короче полицейское государство. Вбросить за меня не получилось или все равно вбросили будет загадкой. Рейтинги чистая липа. В сети уже много роликов со вбросами. Делать посты опять повторяться. В этот раз люди делающие вбросы ничего не боятся, даже камер.

15. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

А кто за кого голосовал? Мотивации? Это ведь уже не секрет.
    reflexive666, Жена была в комиссии?

16. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Да не мог Путин набрать 77%. Ложь!
    Я сейчас не ярый его противник, но верить в такие результаты отказываюсь. Ну 60%, знаю многих людей кто не ходил за него, из не широкого круга моих знакомых. Некоторые Жирика, 1 явлину, но многие за Грудинина... Ну это уже пост скриптум - никто не услышит.
    А на деле - если б сейчас кабмин поменял, айфончика долой, силуанчика долой, ставь Грудинина премьером - тоесть по внутренней политике. Вот череда правильных решений...И всё - остается в истории как Победитель...

17. Дракон

Дракон Пользователь

@URARTU, из моего окружения все голосовали за Путина. Остальных с усмешкой клоунами называли. Да и не вникали они особо в политику и не смотрели предвыборных речей. Я голосовал за Путина из психологической мотивации. Потому что всего лишь первый раз на выборы пошел и за него раньше не голосовал, хоть и не хотелось. А так если его как пройденный этап в жизни меня или россиянина рассматривать это не плохой выбор, только лет десять назад был. Но все равно цифры хорошие нарисовали. Пойду еще на выборы президента, если будут выборы, а не то, что сейчас.

18. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Дракон, Наверное тебе это и не помешало бы психологически, чтоб слиться с культурой. А я уже с ней сливался, теперь не хочу - имею свою точку зрения основанную на наблюдениях за здоровьем общества...

19. reflexive666

reflexive666 Модератор

Мотивации не было, проголосовал за Собчак. Здесь выбора не было или за Путина или против всех другие кандидаты. Жена была в комиссии, у них на участке ни чего противозаконного не было. Приезжал на участок мэр нашего города, плакался плохая посещаемость, могут не повысить. А так по России много вбросов было, в московской области в самой Москве, Чечня отличилась.

Последнее редактирование: 19 мар 2018