Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Экономика и бизнес", создана пользователем URARTU, 23 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Криптовалюты.Сейчас по СМИ прошла массовая агрессивная рекламная компания. Вот он растёт! Вот он вчера рухнул на треть...
    А что это? Отмывка преступных денег? Перевод их инкогнито в другие государства? Просто, валютная фарцовка, подверженная прогнозу массового вкладчика?

Или это благо? Нет банковского института, с определёнными личностями в прибыли? Нет вмешательства в бизнес, и опосредованного контроля и слежки? В конце-концов свобода?

Я помню битки по 2008 году, тогда в сети просклизнула инфа о новой перспективной платёжной системе. И инфа умерла вместе по сути и с битком. Но в памяти моей осела, так как я не смог понять всей сумасбродности идеи менять деньги на ничто, просто криптокод...
    Я мог тогда купить 1000 битков за доллар. Я бы жил ещё? Или бы они успешно былибы схакнуты года через 2?

Много вопросов.... Ваши мысли?

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Особо мыслей нет, возможно америкосы химичат чтоб списать свои долги по долларам и привязать к криптовалюте. Но видел видео где сгорали квартиры с установленными "фермами", апупеть люди на столько податливые к разным новшествам, хотят иметь деньги не работая, а в итоге имеют их, бараны одно слово. Как говориться не жили хорошо и не чего начинать, не графья мы...:D с наступающим всех!!!

3. Дракон

Дракон Пользователь

Виртуальные деньги. Возможно если ВиАр поглотит реальность эти "деньги" можно будет использовать. Я пока не лезу в эти дебри.

4. Дракон

Дракон Пользователь

Зачем нам БИТКОИН? — Научпок

Не слежу за курсом. Но без сомнения скоро эту "валюту" запретят по всему миру.

5. TopicStarter Overlay
    URARTU

URARTU Администратор

Меж тем, неплохая лазейка отмыть деньги банкирам и махинаторам... ) а кто у нас главный махинатор?