Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Дракон, 23 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дневник русофобии

Русофобия: предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским[3]; частный случай ксенофобии[4][5], специфическое направление в этнофобии[6]. Википедия

Как можно проявить предвзятое и враждебное отношение, или как его правильно истолковать?

Как называется человек, который искренне ненавидит русских педофилов, русских убийц, русских бандитов, русских алкоголиков, русских воров, русских продажных чиновников, русских попов-убийц за рулем?

Русофоб конечно же – ведь он же ненавидит русских!

Знаете, что такое любовь к родине в России? Это когда ты ездишь по херовым дорогам, жрёшь плохой сыр и получаешь копейки. И считаешь врагами тех, кто это понимает и тебе об этом говорит.

Злоба – это совершенно нормальная реакция на воровство. Что за воровство?

Объясняю, как для маленьких – Россия – самая богатая страна на этой планете, она могла бы жить лучше Швейцарии, иметь экономику, бизнес и науку лучше США и туризм лучше Тайландов.

Вместо этого она имеет первое место в мире по коррупции, потреблению героина и подростковым суицидам.

Россия украла у 140 миллионов человек человеческую жизнь и врет, что везде также плохо, как и у нее в гнилых потрохах.

Если вы мне покажете человека, который на эти факты отреагирует как-то иначе чем злостью – ему стоит либо провериться у врача, либо не выходить из нирваны. У нормальных людей воровство и ложь вызывают только злость. Совершенно праведную злость, а те, кто пытается защищать воров – вызывают еще и брезгливость в добавку к злости.

Эта злоба уляжется через три-пять лет после переезда, когда люди добьются того, чего они хотели получить в России, останется только обида за бесцельно потраченное время.

А ватники продолжат врать себе и окружающим и требовать самопожертвования ради застоя, воровства и лжи. Понятно объяснил или еще что-то пояснить надо?

Подавляющее большинство “обливающих Родину говном” в действительности не являются никакими русофобами, а наоборот желают России добра, указывая на очевидные проблемы с которыми надо бороться еще вчера, а не заметать их под ковер из года в год.

Именно “русофобы” желают России развития и избавления от людоедских проблем.

А вот тех, кто защищает людоедские порядки мы ненавидим, у нас не русофобия (русофобия — это боязнь русских вообще, русофобом был генерал в окно выпрыгнувший с криком “русские идут”), у нас ватоненависть, и это совершенно нормальное чувство.

Ну и хоть я и назвал этот дневник «Дневник русофобии» не могу точно сказать к чему все это приведет. Каким он окажется в конце. Да и вообще к чему этот дневник и какое видение русской действительности я хочу донести.

Дневник будет пополняться очень медленно. Текст к нему будет тоже долго создаваться и редактироваться. Ну и еще он не будет таким уж большим. Много не напишешь. Да и если писать при такие темы много будет очень подозрительно.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ДИСКЛЕЙМЕР
    18+
    Данная запись и её содержание являются шуткой, ни к чему никого не призывает и не убеждает, ничего никому не пытается навязать и доказать, не пытается никого оскорбить. В данной записи может содержаться ненормативная лексика и афоризмы. Несовершеннолетних, беременных и психически нездоровых людей просьба отойти от экранов!
    Одним из побочных эффектов от прочтения этого текста является так называемый butthurt.
    Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы нечисты на руку и рыльца ваши в пушку.

Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость
    Грязные шлюшки будут наказаны)))

Теперь каждое сообщение в этой и не только темах будет сопровождаться примерно таким вот дисклеймером. Что же касаемо этой темы и её судьбы, но скорее всего она будет летом писаться. Не вписываюсь в теперешний формат с ней. А так могу написать...
    Он снова победил
    После победы в четвертый раз на президентских выборах Путина теперь точно понимаю, что современная Россия полицейское государство. Да и мой случай не исключение, хотя кому то возможно что-то и не ясно. В его победе есть какая-то закономерность, да и демократии как таковой с России никогда не было.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТИПИЧНАЯ РУСНЯ

Было пара вариантов как начать эту тему и выбрал более вкатный вариант.
    Хорошо, что мне самому не нужно всё это писать и есть у кого взять мнение. А то бы тратил много времени на это.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТЫ - РЕВОЛЮЦИОНЕР! / Протестный потенциал

Русские, это те же цыгане, но с государством. Не могу сейчас писать посты на подобие этого ролика. А по ролику, не задумывался о некоторых моментах. Поэтому не считаю их значительными. Да и вообще на разных этапах экономического развития всегда будет много сходства у разных народов.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ДИСКЛЕЙМЕР
    18+

Данная запись и её содержание являются шуткой, ни к чему никого не призывает и не убеждает, ничего никому не пытается навязать и доказать, не пытается никого оскорбить. В данной записи может содержаться ненормативная лексика и афоризмы. Несовершеннолетних, беременных и психически нездоровых людей просьба отойти от экранов!
    Одним из побочных эффектов от прочтения этого текста является так называемый butthurt.
    Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы нечисты на руку и рыльца ваши в пушку.

Дневник Русофобии. Часть первая. Филимоновская история ужасов (красотка/шмара).
    В этой части будут озвучены эпизоды отношения в женщине 35 лет (примерно). Живущей в начале нулевых в районе Филимоново, имевшей троих детей. Ране я уже немного писал про нее в другой теме. Но там по сравнению со здесь озвученный лайтовая версия.
    В то время я ходил домой от бабушки с отцом и в одно лето часто наблюдал одну и ту же картину с концом дня:
    Дядя Коля и еще несколько человек собирались в определенном месте. Было определенная «семейная туса». Она была разная, в зависимости от дня недели. Было то много, то мало народу. Но при любом раскладе эта женщина всегда была там. В основном и практически всегда одна среди мужчин. Была угрюма, по внешности была очень привлекательна. Условно скажем что красотка. По всей видимости для этой тусы была козлом отпущения. Ну а дальше по тексту надеюсь все поймете.
    - Зачем я сюда пришла? Что от меня нужно?
    - Ты отказала Сереге, и он очень расстроился. Так поступать нельзя. Ты ведь знаешь, что он за человек?! Он придумал для тебя наказание, пока не изменишь решение будешь сюда приходить. На тебя сегодня три человека. Первый будет Костя.
    После этого была картина, хоть и не было физической силы (она как вы знаете не требуется) эта женщина прошла за сараи по очереди с этими мужчинами.
    - И это все что вы могли придумать?!
    - Чего ты радуешься?! Это только первый день. Теперь ты шмара. Все будут рассказывать, что теперь тебя можно будет поиметь и много народу еще будет приходить. Зря радуешься, измени решение.
    - Нет. Я уже все сказала.
    - Ну как знаешь, тогда ждем тебя завтра.
    Конечно же я не приходил каждый день и тут многое будет вырезано.
    - Ну что всё сделала как сказали?
    - Да.
    - Тогда Серега твоя очередь. Любить теперь буду такие дни и интересно сколько народу будут приходить.
    Через некоторое время.
    - Ну что закончил?!
    - Да она как я начал лежала не шелохнувшись, так и сейчас лежит. Встать не может. Зря вы все это задумали.
    - Ну что двадцать минут прошло, она что все там лежит?!
    - Да, встать не может.
    - Отведите тогда ее кто-нибудь домой.
    Её взяли двое под руки и поволокли.
    Следующий день:
    Шла с мужчиной какая-то женщина.
    - Ну что сука довыебывалась. Шмара поганая. Да пусть тебя суку все поимеют. Звезда сука школы. Тогда меня в свое время всегда бесила и сейчас. Тварь. Теперь тебя в шмару превратят.
    Как же она сверкала слюной. Это было что-то. Жила как я понял в соседнем дома. Ну вообще район Филимоново очень маленький для тех, кто не знает.
    Через две недели видел, как она уже в куче мужчин стояла. Один ее так вызывающе обнимал и говорил:
    - Ну что сука теперь мы будет приходить суда пока нам не надоест, и ты нас так же, как и сегодня будешь обслуживать. Как захотим тебя поиметь я и мои друзья, так ты все наши желания и выполнишь. А теперь побежала домой сучка драная.
    И он ее толкнул. Она, сдерживая слезы пошла прочь.
    Еще через какое-то время
    - Коль, а что это я как не выгляну из окна она сидит постоянно с какой-то пьянью?! Ведь раньше в свое время была первой девушкой в школе. Максимка помню даже стреляться из-за неё хотел, когда она ему отказала. Да за ней бегала вся школа! А теперь здесь как ни посмотрю сидит. У меня как раз окна на эти лавочки. Аж достала, её что больше делать нечего?
    - Помогли, вот и сидит. Раньше стреляться хотел, а теперь дает всем подряд.
    - Да, а как это и с чего?
    - Да вот так. С Серегой поссорилась и придумали ей наказание.
    Еще через какое-то время.
    - Слушай, у нас, когда эти дни народу приходит в два раза больше чем обычно. Когда мы начинали так вроде и не было. А сейчас сюда приходят даже те, кто по жизни и бабами то никогда не увлекался. Человек двадцать в среднем, были дни я даже специально считал.
    - Да у ней анус писец как растянут, по-моему, там уже ничего и не держится.
    - А нам и не надо чтобы там что-то держалось, пусть чистенькая будет.
    - Она конечно иногда борзеет. Бунтовать начинает, но мы то знает, что делать. Бегает по квартире, руками машет, а что к чему понять не может.
    - За бунты штраф её пару дней и снова приходит как миленькая гыгыгы
    - Да конечно из такой бабы шмару сделали.
    - Ну. Я вообще слышал Саня как узнал, что из нее шмару сделали с суток сюда пришёл, говорит две недели не мылся. Но все равно все сделала как хотел. Шмара же теперь.
    - Ну это да.
    Еще через какое-то время уже под конец лета.
    -Да конечно. В свое время была хорошая девушка. Я тоже за ней бегал, а теперь сидит вот с алкашами каждый день. Мне говорят иди вон попробуй, сейчас теперь можно, не то что раньше.
    - Ну и что попробовал?
    - Да попробовал.
    - Удовольствие получил?
    - Да какое там удовольствие?! Глаза стеклянные, ни слова не сказала, как будто, так и надо.
    - Да через неё уже почти весь город прошел гыгыгыгы. Я в свое время так и говорил. Пусть её отымеет каждый. Гыгыгыгы
    Это как бы все, что хотел написать. Ну а в следующей статье напишу почему я это написал.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дневник русофобии. Часть вторая. Почему я написал «Филимоновскую историю ужасов»?

Я много думал из-за чего все это могло происходить. Сразу вспоминается не всё, оказывается эта тетя Наташа в свое время работала в отделе кадров на каком-то заводе у нас в городе. И помню, что именно по этому поводу многие высказывались негативно. Что по типу были нужны деньги, пришел устраиваться на работу и не взяли. С другой стороны, не они же одни такие были, а получилось так, что кучка то и собралась. Хотя не только в этом дело. Возможно кто-то помнил её по школе и тоже в негативном свете. Хотя что такое негативный свет сказать очень трудно. Тем более что она в школе была красавица. Ну и это тоже как бы не всё. Не всех же из-за этого насилуют длительное время всем районом, у некоторых грешком и побольше этого и с ними подобного не случает. Я думал, что же еще? В голову приходит только то, что это были такие перестроечные времени. Был кризис. Денег ни у кого не было. Все были озлобленные и корона козла отпущения досталась этой даме. Возможно они делали это, чтобы в последствие я об этом написал на этом форуме, ну трудно сказать. Конечно же страдания этой женщины очень похожи на страдания наших и других женщин в ВОВ, просто масштабы единичные. Хотя…

Хотя все не так-то и просто. Слышал, как и предыдущие разговоры до этого что здесь описаны, что она говорит многим надоела и возникает вопрос, кто теперь будет следующей шмарой?! Мне это ужасно понимать, что оказывается это есть ни что иное, как временная вакансия для нашего горячо любимого района Филимоново. В это трудно верить, и я даже не хочу в это верить. Но на минуту давайте приставим себе, что это так. Представляете сколько за это время через это могло пройти наших местных женщин. Я даже помню они ради разнообразия хотели сделать женщину исламку, ну типа интересно было бы как с нет это делать. Помню какой-то кент выпендривался и рассказывал, что они в подвале китаянку или кореянку закрыли. Кормят её и говорят ей, что пока все не выполнишь то что хотим, не отпустим. Бриться ей дают, и она сама якобы понимает, что будет в день, когда ей бритву приносят. Прикол в том, что этот кент как-то в конце сказал, что всё же её жалко и нужно будет помочь ей с получением гражданства, но только не в нашем городе. Странные они эти люди хозяева жизни. Что-то у них все-таки есть какие-то проблемы с психикой. Конечно же многие могут сказать, что это было очень давно и многие возможно уже и не живут на этом свете. Но если это был бы свежак, то смогли бы вы это прочитаться здесь? Как вы думаете?!

В общем очень странная ситуация и зная это у меня нет уверенности что я могу так же попасть в немилость каким-то господам. Хотя у меня сейчас есть такие мысли, ну это я сужу по тому как я сейчас живу. Я понимаю, что я многим не нравлюсь, но ломать жизни — это катастрофа для семей нашего города. Возможно я заслужил, написав про изнасилование в 2010 и теперь тащу с собой разные муки, которые в принципе не из моего нутра, а из вне. Потому что я не считаю, что тогда поступил как бы то ни было неправильно. Но это опять баян, о котором многие уже знают. Поэтому как бы совет всегда быть на чемоданах, если что не так всегда можно было бы свалить из этого города.

Удачи.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дневник русофории. Часть третья. История, влияющая на быт.

Дошло время до третьей части дневника русофобии и тут я решал написать про историю России последнего века. Вначале была российская империя, потом октябрьская революция. Воевали красные против белых. Люди с одним достатком против других. Естественно этот замес был долгим и кровавым для тех, кто не знает, было много жертв. Церковь была разграблена, средний класс и знать уничтожены и были поменяны устои общества, которые имели вековой порядок. Для нового общества ты уже не был ценен как при царе. Кто-то считает, что это был эксперимент и сама верхушка русских дала добро на это, но я не знаю. В общем были жертвы, создавали новое общество и в итоге в конце 20 века решили уйти и от этого. Потом взяли и развалили то к чему стремились последние полвека. И эта система рухнула. Естественно были и тут потери уже от среднего класса коммунистов, т. е. эти люди и их идеи стали не нужны. Начали строить опять что-то новое, причем резко, как и до этого. Не постепенно что-то менялось и приучивали к этим изменениям народ, а вот прям по щелчку пальцев и бац.

Сейчас мы имеет экономику и страну скажем так не стабильную к внешнему изменению в торговле. Нет определенного курса вперед и не понятно сколько это еще продлится. Сейчас вся власть держится на Путине и его приближенных. И тут возникает вопрос: а стали бы вы вкладывать большие деньги в народ, который за последний век пережил кровавую революцию, Сталинские репрессии, развал российской и советской империи и народ не терпящий сейчас средний и высший класс? Вот я бы не стал, хоть я и сам не терплю людей богаче меня, т.к. возникает сразу вопрос откуда? И почему у меня этого нет? Вот из этого и выходит, что раз нет уверенности в будущем как же здесь не воровать для себя и не покупать имущество за границей, а вот мало ли что и у России снова поедет крыша. Сейчас же по-прежнему много коммунистов, да и без них внешняя политика страдает и создает проблемы для обычных граждан, которые просто хотят достойно жить. И сейчас далеко не всем это удается.

Так что же делать в такой ситуации? Я лично думаю, что, если уж совсем не двинется народ своею головой нужно жить дальше и ждать смены поколений на более лучших и приспособленных к новой экономической и политической ситуации, которые хотят жить в России. Цвет кожи и принадлежность к культуре в таком случае отпадает. Которым интересна страна с точки истории и его возможного будущего. Вот я лично к таким не отношусь. Считаю, что моя жизнь просрана и многого того чтобы мне хотелось я не добьюсь. Да и тем более из-за возраста мне стало многое и не нужно. А вот будут ли удовлетворены амбиции будущего поколения и как это потом проявится на нации я не знаю. Но предпосылок к хорошему исходу очень малы.