Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Дракон, 23 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дневник русофобии

Русофобия: предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским[3]; частный случай ксенофобии[4][5], специфическое направление в этнофобии[6]. Википедия

Как можно проявить предвзятое и враждебное отношение, или как его правильно истолковать?

Как называется человек, который искренне ненавидит русских педофилов, русских убийц, русских бандитов, русских алкоголиков, русских воров, русских продажных чиновников, русских попов-убийц за рулем?

Русофоб конечно же – ведь он же ненавидит русских!

Знаете, что такое любовь к родине в России? Это когда ты ездишь по херовым дорогам, жрёшь плохой сыр и получаешь копейки. И считаешь врагами тех, кто это понимает и тебе об этом говорит.

Злоба – это совершенно нормальная реакция на воровство. Что за воровство?

Объясняю, как для маленьких – Россия – самая богатая страна на этой планете, она могла бы жить лучше Швейцарии, иметь экономику, бизнес и науку лучше США и туризм лучше Тайландов.

Вместо этого она имеет первое место в мире по коррупции, потреблению героина и подростковым суицидам.

Россия украла у 140 миллионов человек человеческую жизнь и врет, что везде также плохо, как и у нее в гнилых потрохах.

Если вы мне покажете человека, который на эти факты отреагирует как-то иначе чем злостью – ему стоит либо провериться у врача, либо не выходить из нирваны. У нормальных людей воровство и ложь вызывают только злость. Совершенно праведную злость, а те, кто пытается защищать воров – вызывают еще и брезгливость в добавку к злости.

Эта злоба уляжется через три-пять лет после переезда, когда люди добьются того, чего они хотели получить в России, останется только обида за бесцельно потраченное время.

А ватники продолжат врать себе и окружающим и требовать самопожертвования ради застоя, воровства и лжи. Понятно объяснил или еще что-то пояснить надо?

Подавляющее большинство “обливающих Родину говном” в действительности не являются никакими русофобами, а наоборот желают России добра, указывая на очевидные проблемы с которыми надо бороться еще вчера, а не заметать их под ковер из года в год.

Именно “русофобы” желают России развития и избавления от людоедских проблем.

А вот тех, кто защищает людоедские порядки мы ненавидим, у нас не русофобия (русофобия — это боязнь русских вообще, русофобом был генерал в окно выпрыгнувший с криком “русские идут”), у нас ватоненависть, и это совершенно нормальное чувство.

Ну и хоть я и назвал этот дневник «Дневник русофобии» не могу точно сказать к чему все это приведет. Каким он окажется в конце. Да и вообще к чему этот дневник и какое видение русской действительности я хочу донести.

Дневник будет пополняться очень медленно. Текст к нему будет тоже долго создаваться и редактироваться. Ну и еще он не будет таким уж большим. Много не напишешь. Да и если писать при такие темы много будет очень подозрительно.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ДИСКЛЕЙМЕР
    18+
    Данная запись и её содержание являются шуткой, ни к чему никого не призывает и не убеждает, ничего никому не пытается навязать и доказать, не пытается никого оскорбить. В данной записи может содержаться ненормативная лексика и афоризмы. Несовершеннолетних, беременных и психически нездоровых людей просьба отойти от экранов!
    Одним из побочных эффектов от прочтения этого текста является так называемый butthurt.
    Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы нечисты на руку и рыльца ваши в пушку.

Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость
    Грязные шлюшки будут наказаны)))

Теперь каждое сообщение в этой и не только темах будет сопровождаться примерно таким вот дисклеймером. Что же касаемо этой темы и её судьбы, но скорее всего она будет летом писаться. Не вписываюсь в теперешний формат с ней. А так могу написать...
    Он снова победил
    После победы в четвертый раз на президентских выборах Путина теперь точно понимаю, что современная Россия полицейское государство. Да и мой случай не исключение, хотя кому то возможно что-то и не ясно. В его победе есть какая-то закономерность, да и демократии как таковой с России никогда не было.