Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем Дракон, 28 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Bike Build | 2019 Specialized Stumpjumper Evo

Скоро (через полтора месяца где-то) открытие нового вело сезона. Такого в этой теме еще не было. Сборка велосипеда за 220+к.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КАК ВЫБРАТЬ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ДО 25.000 РУБЛЕЙ

То, что наши компании начали делать дорогие велосипеды это очень хорошо. Вот у стингера маркетинг зашел уже даже на этот канал. А так все же рамы у них тяжеловаты.
    КАК ВЫБРАТЬ ВЕЛОСИПЕД ЗА 20.000 РУБЛЕЙ

Вот НДС повысили, а по карману бьет лишь любителям велосипедов. Знал, что повысились цены, но не знал, что на 10%. Это много.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

НОВЫЕ ПДД ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ 2019+

Каждый год чего-то придумывают, но с велосипедистов все равно нечего брать.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КУДА ДЕЛИСЬ ЗВЁЗДЫ? ВСЁ О ТРАНСМИССИЯХ 1х12, 2х10, 3х9 + итоги розыгрыша!

Престижнее конечно же одна звезда спереди. Молодец парень, грамотно все объяснил. Вижу уже многие начали кататься, я еще не открыл сезон. Мне холодно.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Велоблог 3С. Начало вело сезона. Проект КАСТОМ.

Уже пару раз прокатился на велосипеде в этом году. Погода радует. Так раз и началось прям лето. Велосипедистов тоже на дорогах полно. Возможно мне кажется, но такое чувство что с каждым годом их все больше. Конечно же вкатываться в сезон начал постепенно. Вначале всего 5 км, потом два раза по 7 км. Чувствую себя нормально, ну и не нужно себя насиловать. Нагрузок подобных не давал в эту зиму, даже в бассейн не ходил. Поэтому лучше начинать осторожно. Начал осваивать ми бенд и его вело тренировки, пока что-то соскакивает если останавливаюсь, могу скидывать в инстаграм свой вело маршрут на картах. Возможно кому-то пригодится.

Ну и теперь само изменение в велоблоге и что я буду с ним делать. Все те места, что я ездил раньше будут и дальше обкатываться, если что-то новое или какой маршрут вдруг придумаю интересный, напишу эту покатушку. А так всё обычно для езды и в год из года про одно и тоже писать (да и читать) не интересно. Что с велосипедом? С ним все плохо. Скорости переключаются плохо, причем на все звезды (кроме трех первых). Видимо чувствуется что пришел конец ресурсу этих изделий. Я еще с зимы рассматривал вариант создания КАСТОМа. Ну это велосипед с доработками, уже менял заднюю перекидку и мне понравилось. Буду ставить детали лучше и оценивать эти улучшения. Дали ли они мне что-либо. Ну и вообще дало ли в итоге мне что-либо в скорости и управлении, катании. Возможно по ресурсу и прочему. Уже купил задний переклюк шимано альтус, так же манетки шимано альтус. Буду покупать переднюю перекидку шимано альтус и ставить хорошие втулки с пере спецовкой. Ну еще и кассету купить на семь звезд, будет теперь 21 скорость вместо 18-ти. Вот такая вот задумка на этот сезон. В общем по замене напишу, что мне это дало. Пока катаюсь на том, что есть.