Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем Дракон, 28 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Rawisode 12: Street riding in Vienna

Epic Basketball Trickshots on a Bike |SickSeries#41

Обожаю Фабио, считаю его лучшим райдером планеты на сегодня.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как купить подержанный велосипед для кросскантри

Сижу и не знаю как комментировать, с одной стороны лучше конечно не брать. Но с другой стороны мне свой байк еще продавать и хотелось бы продать. Сумма будет за такой велосипед очень хорошая. Думаю все же многое зависит от предыдущего владельца.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор велосипедов Stern (18+ !!!)

У меня с втулками так же. И начал считать свой вел за "Ашан".
    Обзор Stern Motion 1.0 (2016) - РАЗВОД от СПОРТМАСТЕРА

Ну да, такое велосипед, что не позавидуешь. Я считаю Стерн за Ашан байк, да и стингер тоже. Из русских фирм только стелс более менее, хотя все относительно. Хорошо, что обзорщик рассказывает о всех проблемах велосипеда, да и владелец тоже. Лайк за такое. По поводу трещетки один в один как у меня. А так рассказ как про мой велосипед. Я брал в Эльдорадо, за такую сумму можно купить только такое в любом магазине.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Честный обзор велосипеда CUBE REACTION

Мне нравится такой окрас велосипеда. А так даже у дорогих велосипедов есть определенные проблемы. Хотя пишут, что это куб. Ну не знаю. Я тоже нуб. Найдите хорошего обзорщика велосипедов и дайте ссылки я посмотрю.
    Нереальная снежная сказка на Фэтбайке

В эту зиму просто зашкварно много в городе велосипедистов. Я не из таких. Пришел к выводу, что фэтбайк мне не нужен. Не такой уж я "качек" чтобы с ним таскаться.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

90 км на велосипеде по лесам и полям зимой!

Уже высказывал свое мнения на счет того, что это эксклюзивная затея кататься зимой. Ну да, у меня нет здоровья для такого катания. Да и не молод я таскаться зимой с велосипедом. Ну и еще есть предрассудки. Да и вообще катание на велосипеде зимой, это возможно либо себе, либо кому-то что-то доказывать. Не интересно. Но этот год зашкварный для таких любителей зимнего катания. Для них ролик.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

5 СИЛЬНЕЙШИХ РАЙДЕРОВ ПЛАНЕТЫ

Из них я только хорошо Фабио смотрю. Он был в теме раньше. Что же касаемо Мак аскила он будет завтра, если дождетесь. Крутые видосы.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Danny MacAskill's Imaginate

Danny Macaskill: The Ridge

GoPro: Danny MacAskill - Cascadia

Очень крутые продуманные ролики. Мне понравились.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ЭТО УБЬЕТ ТВОЮ РАМУ

Спойлер:
    Конечно если так накосячат со сваркой любой велосипед разлетится. Я думаю на такие дефекты трудно проверить велосипед.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КАК ВЫБРАТЬ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ДО 20.000 РУБЛЕЙ

Надеюсь не совсем опоздал, возможно кто-то до сих пор не купил велосипед. Советую рассматривать марку стелс, 80% российского рынка держит эта компания. Ну а дальше много всего написано в этой теме.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сам недавно открыл то, что у меня под кареткой на раме есть номер. Сфотографировал и переместил фотографию в облако, чтобы случайно не удалить.
    КАК СПАСТИСЬ ОТ СОБАК?

Был случал, в 14 лет на мопеде из-за собаки врезались с другом в дерево. Я их не люблю, всегда есть какая-то опасность.
    Тема будет возможно продолжена в будущем. На сегодня могу посоветовать тем, кто еще не видел книги, которые я прочитал про велосипеды. Они в другой теме.