Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем Дракон, 26 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Гироборд, Гироскутер, Моноколесо (сильно хочется)

Еще полгода назад увидел это чудо (гироскутер) и захотел. Но цены большими показались. Они как бы и сейчас не айс, но за удовольствие приходится платить. Вот к примеру с квадрокоптерами я один раз видел человека, а на гироскутере уже с десяток. Разные люди катаются. Привлекает внимание. Школота о таких мечтает. Ну и мне хочется. За 13 т. Можно в Москве с колонками купить. Тему буду развивать в дальнейшем.
    Дорогой ГИРОСКУТЕР VS дешевый ГИРОСКУТЕР

Обзорщик несет чушь, нет таких цен, даже в китае.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ГироБОРД или ГироСКУТЕР? — РАЗНИЦА ОГРОМНА! ➔ Обзор Гироскутера Ninebot by Segway miniPRO 320

Посмотрел это чудо изобретение и его управление и могу сказать, что гироборд мне точно не нужен. Хорошо, что для управления в попу ничего вставлять не пришлось*.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Гироскутер или Моноколесо? Эмоции и опыт!

Ну мне лично точно не нужно моноколесо. Как то уж скромно не вид и смотрится так же. Гироскутер думаю будет не плохой покупкой.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Гироскутер Smart Balance 10 дюймов Wheel Suv

Вчера видел парнишку возле дома на именно такой штуке. Вот чем больше о чем нибудь начинаешь думать, тем больше это попадается на глаза.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Самый дешевый гироскутер

Это не обзор гироскутера, а реклама китайской интернет помойки. За такие деньги ничего нормального не купишь. Ощущение от гироскутеров только испортите. Я ничего не советую, информация для сведения.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Тот самый Xiaomi Ninebot Mini! Гироскутер - мини-сигвей

А как же и без Сяоми и в этой теме?! Поэтому и они здесь. Вообще не особо нравится управление внешне. Не пробовал как в жизни но нагибать колени думаю не удобно.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Гироскутер ВЕЗДЕХОД! Kiwano. Новейший. Классный.

Нет денег на такую игрушку (не на эту модель). Зато уже заказал квадрокоптер. Если судить из логики создание тем на форуме и моих увлечений вероятно такая игрушка у меня будет в следующем году.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Электросамокат Xiaomi Mijia обзор

Хочу заметить, что самокаты вообще очень популярны. Многие в городе на них катаются. Конечно это обычные, не электро. Но все же. Вообще выбирал между гироскутером и велосипедом и выбрал велосипед, но цены на все это вело очень большие и выбор маленький. За 13 в нашем городе можно уже через 1 час забрать крутой 10-дюймовый гироскутер. Пока наблюдаю, как из положения и желания купить все же велосипед выбирусь не знаю.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Электросамокат Inmotion L8F

Еще один представитель электротяги.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Моноколесо Inmotion V3 Pro

Мне сомнительно это удовольствие, да за такие деньги. Ели выбирать из велосипед-моноколесо. Выбрал бы точно велосипед. За такие деньги можно вполне нормальный купить. Не Ашан.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Умный самокат Xiaomi Mi Scooter: Распаковка, ОБЗОР и Что умеет?

На днях видел на улице парнишку на самокате. Немного даже удивился. А так видео, как из китая заказывают такой транспорт. И оказывается не было обзора на эту модель. Ну а так решает каждый сам как ему распоряжаться своими или мамиными кровными. Ну а блогером быть круто, технику дают тестить нахаляву.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

10 КРУТЫХ ФАКТОВ О ГИРОСКУТЕРЕ

Хоть даже и моя мама хочет себе спиннер, я не забываю о гироскутерах. Интересные факты, но забуду.

13. alexeyy

alexeyy Пользователь

классная вещь

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Залез случайно в мегабит и то что вчера из этой темы стоило 15 тысяч, сейчас уже менее девяти. Да, хайп прошел. Уже можно даже за ничего в аренду в нашем парке взять покататься гироскутер. Вот честно хотел еще пару лет назад купить и так даже не покатался. Была возможность попросить. Но почему то так сильно хочется свое.