Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Android", создана пользователем Дракон, 4 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Винда лагает. Да и вообще интересно стало на что способен андроид на ПК. Случайно нашел информацию. Она и раньше попадалась, но не была замечена как на этой неделе. Операционная система называется Ремикс ОС. Я её уже по тестировал на флешке и позже напишу свое мнение.
    5 причин попробовать Remix OS 2.0. Обзор Android для ПК

Версия у меня повыше этой установлена.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Установка Android на обычный компьютер. Remix OS

Remix OS. Мой опыт использования и Обзор

У меня тоже лагает. Хоть и не так, как у него. С языком тоже трудно было. Разобрался сам. Позже на пищу мнение. А так лучше если заинтересовались самим пробовать.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Remix OS 3.0 в качестве основной ОС | Как измененить разрешение экрана

В качестве основной системы устанавливать отказался. Вообще почему пришла мне такая идея. У меня на телефона Ворд и Эксель бесплатные. И если бы даже были небольшие лаги, то установил бы эту операционку на ноут. У меня ноут тупит со временем стал, даже не помогает расширение оперативки на нем. Что касаемо этой системы, то прикол в том, что Ворд и Эксель здесь сделаны по подписке за 200 рублей в месяц. А офигел. Это много. Даже если бы система не лагала, а она сейчас у меня сильно лагает, хоть и можно клэш оф кленс на ней без проблем играть и в другие игры. Но для меня это показательно. Возможно просто я русский Вася, который не привык не за что платить. Так система работоспособная, но у меня подвисает. Оставлю на флешке, буду играться с ней если станет скучно.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Первый взгляд на PhoenixOS v2.0.1 (Android) для компьютеров и планшетов (x86, ARM)

Мутят андроид как ОС. Ещё один вариант. Естественно не стабильный. Нет, его пробовать не буду. Времени сейчас на это нет. Но возможно какая нибудь стабильная ОС на андроид в скором времени сможет конкурировать с виндой.