Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 24 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Эмиграция (как русские живут в других странах)
    Эмигра́ция (от лат. emigro — «выселяюсь») — переселение из одной страны в другую по экономическим, политическим, личным обстоятельствам. Указывается по отношению к стране, из которой эмигрируют.
    Многие наверное хоть раз задумывались, а как будет, если бы я уехал жить в другую страну временно, постоянно или на заработки. Как раз для вас и любопытных создаю эту тему. Мне и самому всегда было интересно как там. Еще 10 лет назад хотел уехать, но мне не давали информацию, как это правильно сделать. Сейчас её много. Но думаю, что возможно время потеряно. Хотя всегда есть сомнения на этот счет. В этой теме будут разные страны. Конечно же как и всегда больший интерес и постов будут об Америке. Стране эмигрантов. Тема на начальном этапе как и всегда у меня сырая. Со временем думаю заполнится хорошей и нужной информацией.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

5 СПОСОБОВ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА В США

На мой взгляд все очень сложно. Но если было бы все легко, жили бы все в Америке. Понимаю для чего это, но не совсем одобряю. Лучше думаю сделать все легально, а то потом никогда не пустят в Америку.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Чтобы куда-то уехать жить, нужно знать законы и традиции. Возможно вам это и не подойдет.
    #63 МИФЫ ОБ АМЕРИКЕ

Узнал об Америке новое. Действительно если рассуждать, то я бы сам с радостью построил даже такой дом, но нет денег. Сейчас в России другая ситуация. Зарплата в 4 т. долларов средняя порадовала. Я тоже знаю, что Америка страна эмигрантов. Ну и еще немного. Трезво человек рассуждает. Явно не первый канал.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

# 54 ЗАРПЛАТЫ В АМЕРИКЕ Самые высокооплачиваемые профессии

Зарплаты действительно большие. Мне нравятся. У нас не такие, даже близко. Да и пособие по безработице в 20 тыс. долларов в год тоже неплохо.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

#52 ОБРАЗОВАНИЕ В США. Как ПОЛУЧИТЬ И СТОИМОСТЬ.

Лично я рад, что даже мой РГСУшный диплом может быть зачтен. Меньше учится и экономия денег. Нужно такое иметь ввиду. Это большой плюс. Не на пособие же сидеть, если туда ехать. Про образование еще будет видео.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ЖИЗНЬ И ОБУЧЕНИЕ В США - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ (Q&A)

В США отличается образовательная структура. И учиться в США придется. Но я был бы не против таких знаний. Про стипендию угарнул, мне она не нужна. Возможно просто отношение к образованию нужно менять и вопросов таких не будет.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

#58 ПРИЧИНЫ отказа визы в США. Как избежать ОШИБОК

Я хочу в Америку туристом съездить. Посмотреть в живую на эту чудо богатую и успешную страну. И тут я попадаю в черный список. Плохая визовая история, это что-то. Вообще это про туризм, но может кто-то хотел туристов в Америку и там остаться, поэтому рассказываю, нищих студентов туда не пускают. Хотя в комментариях это высмеивают.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ОТЛИЧИЕ АМЕРИКИ ОТ РОССИИ. Что здесь удивляет

Перечислять не буду эти отличия. Но вот неплохо было бы чтобы и в нашей стране было так же. На мой взгляд это нормально.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

АМЕРИКАНСКИЙ ПРОДУКТОВЫЙ + КОНФЛИКТ

По любому за продукты придется платить больше, чем сейчас в нашей стране. Потому что там лучше уровень жизни.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

АМЕРИКАНСКАЯ КУЛьТУРА VS РУССКАЯ

Ну первое сравнение смешное. А потом нормально так рассказала. Мне некоторые привычки не нравятся, но и у американчев тоже есть хренота.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

5 ОТЛИЧИЙ США ОТ КАНАДЫ

Конечно же если много народу хотят жить в какой-то стране, то там будет удержаться труднее, чем в менее желанной. Если есть вакансия и много желающих, то и работодатель выбирает кого взять лучше. В Москве вроде как многие хотят жить, цены на недвижимость от этого намного выше, чем к примеру в нашем городе. Так и в Америке цены на все естественно выше, чем в Канаде.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КАК УЕХАТь В АМЕРИКУ? И НАДО ЛИ?

А действительно, нужно ли вам уезжать в Америку?! Пусть каждый сам на это ответит. Я лично бы уехал, если... А вот что если написать пока не могу. Для себя знаю что надо. Это личное. Ну а так она права.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

РУССКИЕ ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ

Интересно было посмотреть это познавательное видео. Такие же товары, как и Магнит и Пятерочка. Только название товара на английском. Ну и цены в принципе такие же.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

#43 Сколько СТОИТ ЖИЗНь В США. Наши ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РАСХОДЫ.

Посмотрел этот ролик, которому уже примерно год и могу сделать вывод, что везде одно и тоже. И хорошо там, где нам нет. Ее зарплата даже немного меньше её семейных затратам. Поэтому то, что американцы намного лучше живут чем мы, считаю мифом. Они живут лучше и не более. А в моем возрасте переезд в другую страну считаю сложным и проблематичным. Лучше сидеть в России и трясти жулье. На митинги ходить и прочее.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Моя зарплата в Америке. Кем работают Русские (Восстановленное видео)

После таких откровений не хочется ехать в Америку. Зарплату для неё и Америке считаю маленькой. Я уже видел видео про её затраты. Остается ни о чем. Только и можно надеяться на американского мужа. Вообще в очередной раз убеждаюсь, что я очень неплохо живу. Да и вообще могу еще и это улучшить.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЕСЯТ В США

Прикольно. У меня тоже есть 5 вещей которые бесят в России.
    5 ПЛЮСОВ АМЕРИКИ

Интересно, но и пять вещей из-за которых нравится Россия тоже найду.
    Кстати скоро будет Корея. Многие хотели её.

17. MaLina

MaLina Пользователь

Да, Штаты мечта многих и с каждым годом усложняются законы, уехать все сложнее, лично у меня единственная надежда это лотерея грин кард

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЕСЯТ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Слышал про метро. Ну а про туристов он загнул на мой вгзляд. В Московском метро меня лично туристы не смущают, вижу иногда. Может их просто мало.
    КАК ПОСТУПИТЬ ЗАГРАНИЦУ НА УЧЕБУ?

Вообще считаю такой способ самым легких для попадания в желаемую страну, чтобы потом так остаться жить.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

КАК ПЕРЕЕХАТЬ В АМЕРИКУ? (НЕИММИГРАЦИОННЫЕ ВИЗЫ)

Как все сложно. В Москве жить и то легче. Но я думаю риск оправдан. В России еще долго такого не будет как в Америке или возможно вообще не будет. В России есть свои плюсы по-любому. Но есть и минусы, с которыми мириться очень трудно.
    ФАКТЫ ОБ АМЕРИКАНЦАХ

В России и русские примерно такие же. Только не улыбаются. Есть просто фанатики и не более. По моему глобализация и прочее решают. Советские ценности отмирают. Да так и должно быть. Халявы не будет. Про денежный выпендрёж, ну я бы тоже купил себе БМВ и что?! Я смотрю море людей с приходом хорошей погоды бегают на стадионе Спартак. Ну просто пачками. Возможно это из-за того, что в России полгода плохая погода, поэтому и не видит активности. Собачников сейчас стало больше чем кошачников (ужас). У нас тоже есть все эти тренды. Просто у нас позже это началось.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

# 21 США. АМЕРИКАНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ. ОСОБЕННОСТИ.

Я тоже знаю шутки про Американцев. Вообще это немного повторение. Уже такое говорилось в этой теме в другом ролике.
    # 36 Минусы жизни в Америке

Я это слышал даже с центральных каналов, ну не все. Я лично радуюсь, что в России дешевая медицина. Еще есть повторения из некоторых роликов. Кому как эти минусы. Я хочу давно огнестрел, но думаю это в ближайшие годы не реально. Но есть некоторые вещи которые весят в американцах. Про детей вообще перебор. Возможно нужна привычка.