Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем Дракон, 6 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кинотеатры в нашем городе/идём в кино
    Обсуждаем кинотеатры города и альтернативы из других городов, но только при условии сильной причины отсутствия интереса к кинотеатрам в нашем городе. И еще, предупреждение. Здесь обсуждаем только кинотеатры и сеансы, обслуживание, время сеансов и все что связано с кинотеатром. Фильмы и рецензии на них будут удаляться.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Напишу так сказать немного о кинотеатре Павловском. Ну в общем все устраивает, но у них увидел акцию. Что в день рождения дадут бесплатный билет. Во первых не на любой сеанс. И во вторых, я позвонил и выяснилось, что нужно купить еще билет, чтобы дали бесплатный на сумму 250 рублей и выше. На чуть ли не ночные, дадут точно. Меня это не устроили. Да и вообще позиционирование акции не понравилось. Вообще ожидал другого. У них обычно пол зала и в дневное время пустует, получается сделали акцию и зажали билет. Ну это только один момент. А так все повторюсь устраивает. Кроме...

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вот кто у них расписание придумывает?! Конечно в этом минус. Вот наблюдения. Последний обитель зла шел один сеанс в вечернее время всю неделю. А проходные русские фильмы крутили весь день. Конечно живем в России и видимо есть какие-то условия по правам и прочем. Но меня их бизнес не касается. Я потребитель. Пишу о своем. Нравится, что народу там обычно мало на киносеансах. Сидишь и никто не мешает. Если купил неудачно билет на не устраивающее место можно пересесть аккуратно во время сеанса на свободное место. Хоть кинотеатр Павловский и не шикарный, но меня вполне устраивает. Там всегда чисто. Можно при желании что либо перекусить купить. Акции проводят с едой, видел люди берут. В общем хороший кинотеатр, рекомендую.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Павловский и облом

Вот прямо сейчас не попал на сеанс. Обидно. С утра пораньше проснулся. Поел. Мелочь нашел, они очень любят без сдачи. Пешком из центра пошел туда прогуляться. Пришел за 10 минут и осталось только три места (по углам!). Вот объясните мне какого хрена в праздник людям дома не сидиться?1 Не ужели трудно наших ветеранов с праздником поздравить?! Все взяли и попёрлись на американский фильм, да еще и с утра. Я в бешенстве.

Уже сделал вывод. К сожалению, т.к. скоро начну работать я не смогу посещать зал на буднях, когда там мест свободных много. А вот эти вот трудности с аншлагами меня не устраивают. С торрента до сих пор можно фильмы скачивать, тем более бесплатно. Вообще, как бы советую администрации стимулировать посещение на буднях. Ну что-нибудь придумать, акции и прочее. А так теряете клиентов. Я думаю, если студент даже и прогуляет один день учебы ничего страшного не случится для экономики страны. А у меня теперь настроение надолго испорчено и на моих плечах по-прежнему этот форум. Имейте ввиду.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Внимание!
    Ежедневно, последние киносеансы состоятся при условии покупки на сеанс не менее 3х билетов. Информацию по последним двум сеансам уточняйте по телефону 8(915)387-48-53 или 8(49643)5-10-08