Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Amouage, 19 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Amouage

Amouage Пользователь

Ищу хороший крем для увядающей кожи. Не для, себя, для мамы стараюсь. Ей на подобные крема не везет - вечно в магазине какую-нибудь фигню впаривают. Решилась я взяться за дело. Может мне больше повезёт. Может тут кто подскажет хорошее средство со своего опыта?

2. reflexive666

reflexive666 Модератор

Я своем маме покупаю, не знаю что и как но маме нравиться.
    Дневной крем для лица L'Oreal "Возраст эксперт" 55+
    Ночной крем для лица L'Oreal "Возраст эксперт" 55+

3. Lolka

Lolka Пользователь

Amouage,
    моя мама тоже особо выбирать не умеет, да и жалеет для себя. Я ей покупала ночной крем для лица "Клеточное возрождение". мама пользуется уже около трёх месяцев и на её личике видны изменения, даже как-то помолодела.

4. TopicStarter Overlay
    Amouage

Amouage Пользователь

И как? Эффекты есть? Просто лично у меня как-то сэтой маркой не сложилось...
    Что за крем? Кто производитель? Что именно изменилось? Извините за такой шквал вопросов, просто эта тема мне очень интересна)

5. reflexive666

reflexive666 Модератор

Amouage, Интересно какого эффекта вы хотите достичь или получить от крема? Из этого надо исходить в поиске, может вам подойдет "тик-так" детский крем.:D

Последнее редактирование: 21 дек 2016
  6. Lolka

Lolka Пользователь

Amouage,
    это из эйвона, он заметно уменьшил морщинки, подтянулись контуры. Приятно видеть свою мамочку молодой и красивой.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!,
    ну наверное всё таки всё уж совсем индивидуально.Мне нравится детским кремом ручки смазывать.

7. Кнопочка

Кнопочка Пользователь

Ну кто позаботится о родителях, как не дочки) Я кремчик "Клеточное возрождение", брала в подарок и маме и свекрови. Обе остались довольны, а такое редко бывает. На новый год подарю им еще из этой серии крем для губ и кожи вокруг глаз. Пусть радуются, и молодеют.

8. MaLina

MaLina Пользователь

от крема мало толку, пусть мама попьет коллаген