Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 22 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Верный супермаркет
    Недавно для себя открыл эту сеть. Раньше забегал на минуту и все. Решил купить картошку. Ну по сравнению с Пятерочной это что-то. На вкус очень хорошая. Не знаю как всегда там, может привоз такой был и всего то один раз попалась. Скидки есть очень хорошие. На мандарины была. Набрал полный пакет и ел его пару дней, как прям на новый год. Не могу сказать что цены прям вау, но на некоторые продукты весьма хорошие. У них есть свежая выпечка и я у них подсел на чаабату. Такая булка французская. Когда свежая прям супер. Брал и полу пиццу и багет. Чем дешевле багет, тем от хуже. Можно разных конфет набрать, прям пакет и цена одна и та же на все разные конфеты. Наверняка многие это все знают, но не смог не написать свои наблюдения.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Насчитал ещё два верного в нашем городе. И два в микрорайоне Южная. Один напротив налоговой. Другой где торговый центр, ну так сразу не найти. На такси ехал видел. К сожалению очень редко пользуюсь данной сетью. Поэтому и нечего написать больше.