Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дракон, 14 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

11.11 распродажа (всемирный день шопинга)
    Все наверное слышали. Мне столько спама приходит в канун этого времени. На всевозможных форумах активность повышается. Люди хотят в это время что-то купить, т.к. посылка как раз придет к новому году. В распродаже участвауют китайские площадки и интернет магазины, некоторые и наши могазины участвуют. Пиарятся все. Везде пишут про низкие цены, скидки, акции, купоны. Но на самом деле все эти цены не такие, как были пару недель назад и в лучшем случае без всех этих купонов и скидок вы купите товар как он и стоил раньше. Или как минимум на 10 долларов больше (если это телефон). Реклама же должна окупаться?! Не советую в это время что либо брать не из-за цен, а потому, что на почте обязательно будет завал и возможно ваша посылка из-за этого потеряется. Или что то еще. Много вариантов. Хотя решать каждому самому.
    КАК КИТАЙЦЫ РАЗВОДЯТ НАИВНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА 11.11. ноября всемирный день шопинга!

И да, еще год назад хотел создать тему, но на него в то время была бот атака, в этом году другие проблемы. Ну дайте же мне наконец-то про это написать! Спасибо написал.

2. URARTU

URARTU Администратор

Именно совершенно верно

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В этом году вижу скидки у некоторых продавцов. У некоторых на некоторые товары вообще её нет. Есть некоторая заинтересованность в разных товарах. Ну и еще обещают за 10 дней посылку доставлять. Возможно закажу чехольчик, хоть и не себе.

4. URARTU

URARTU Администратор

Много шума, а дела на маковую росинку...

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Было много скидок, но незначительные. Вообще заказал, но пару товаров. И то мелочь. Вообще установил али новый рекорд. Возможно так. Сообщения на почту об оплате приходили и десятиминутной задержкой.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Закончилось 11.11 и я уже получил то, что заказывал. Действительно, если судить по тем ценам, что есть сейчас на те товары, что у меня сейчас в руках выиграл для себя лишнее сто рублей. И это с двух заказов. Возможно подняли цены хитрые китайцы, возможно нет. Поэтому жалеть об участии в акции нет нужды. На следующий год возможно тоже поучаствую. Но только возможно.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

11.11 в 2018 году
    Изменили политику китайцы и в этом году есть на мой скромный взгляд скидки. Но только изменилась подача, теперь нужно предварительно оставить предоплату в размере 10% от стоимости. Конечно это не для всех товаров, а только для тех, которые бестселлеры. Что очень приятно. На джейди тоже много хороших предложений, ну и еще гирбест. Кстати не далеко и ушло Эльдорадо. Вообще этот год лучше предыдущих.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

11.11 в 2019 году
    Скоро будет распродажа на али. Вот если заказывать чехол или стекло для смартфона, то лучше не ждать. Скидки на пару рублей. Если заказывать смартфон, то очень неплохо. Пару тысяч скидывают на отдельные модели. Но проблема в том, что количество ограничено. И бывает не более 50 штук. Россия большая и товара вам может просто не хватить (плюс еще часовые пояса). Бывали случаи читал в сети, что не могли покупать акционный товар и продавец возвращал деньги. При том, что аксессуары уже в этот деньги были заказаны. Но если вы угодили в такую ситуацию не расстраивайтесь. После таких распродаж цены на девайсы падают через пару недель. Да и в декабре тоже будет распродажа к новому году. Вот сейчас девайс тв бокс х2 куб продают 11.11 за 3100 рублей. Очень неплохая цена. На редми ноут восемь дают цену меньше десяти тысяч, но уже упоминал, что количество ограничено.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Я здесь
    11.11.19 я тоже участвовал в акции. Мною было куплено девять товаров. С товарами меньше тысячи рублей проблем не возникло. А вот с покупкой смартфона возникли проблемы. Во первых набрал купонов на 14 тысяч рублей. Заходил почти каждый день в приложение и кликал на купоны. Потом набрал много магазинных купонов. Ну и еще была ссылочка с промокодами. В общем как только началась распродажа приложение глючило (алиэкспресс). Я заказываю со смартфона, так как проще и выгоднее для меня. В общем выходил редми ноут восемь у одного продавца с купонами сразу за 9200 рублей. Решил вбить купон и все скидки продавца исчезли. Этот купон, что вбил стал не активным и цена стала 10400 рублей. Я вообще не мог ничего сделать, обратно так сказать ничего не воротишь, да и купон исчез, повторно не активировать на 10 баксов и у этого продавца все купоны сгорели. Зашел обратно только через 4 часа. Нашел у другого продавца аналогичное предложение. Купон на 10 уже не работал. Нашел на 7 баксов и активировал. Вышло 9400 рублей. Обидно что китайцы так вот дурят людей. Подбешивают эти купоны. Вообще нужно с таблетками он нервов участвовать в этих распродажах да и сама система скидок и купонов у них не идеальна и много критики в сети. Кто все таки не купил товар мои сожаления. Сейчас ценники вскочили обратно вверх. Придется вам ждать пару недель. А я разочарован, что переплатил 200 рублей за данный смартфон.