Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Планшеты и электронные книги", создана пользователем Дракон, 13 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Apple iPad разных лет выпуска и модификаций
    Все. Радолбало. Андроид глючный. Надоело менять каждый год телефоны и планшеты и видеть ту же самую картину на новых моделях. Поэтому решил уже покупать себе "яблоко". Посчитал и даже с взятием кредита моя жизнь не ухудшится. Поэтому в скором времени думаю брать. Конечно новый. А пока для затравки.
    Apple iPad за 5000 рублей!

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор iPad 9.7" (2017)

Пришел к мнению, что не нужна мне эта шарманка. Вообще думаю, что планшеты это исчезающий вид. Люди побаловались и хватит. Ну это если судить по продажам и тому, что нового ничего не выходит. У меня много претензий к планшетам за свою жизнь было. Сейчас ничего не изменилось. Нет эксклюзивности теперь и АйОс. Так зачем тогда ты мне нужна и за такие деньги?! Ну в общем как ни странно ушел от этой идеи.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Это не то, чего я ожидал. Обзор нового безрамочного iPad Pro 10,5!

Ай как не хочу я больше планшет. Вообще раньше кто-то говорил, что эта мода временная. Потом пройдет. Ну про планшеты, естественна они не вытеснили ПК. Ну и не вытеснят. Я думаю лучше уж тогда с 2к или 4к экраном дешевый китайский большой телефон, чем это. Область применения лично для меня шире такого устройства. Ну а если хотите пером рисовать, тогда к айпед присматривайтесь или самсам каким либо дорогим.