Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем Дракон, 13 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Парки, скверы, площадь (общественные места отдыха и развлечений)

Центральный парк посещал еще совсем недавно. Очень и очень неплохо там сейчас ведутся дела на мой взгляд. Есть фонтан. Я его даже заснял. Сидеть рядом с ним приятно. Смотришь на воду и радуешься. Даже звуки приятные. Прям релаксация какая-то. Много пар или мам с детьми. Много аттракционов. Есть даже на мой взгляд необычные. Запихивают ребенка в какой-то большой герметичный шар. И когда ребенок делает движения в шаре, шар двигается по воде. У меня такого в свое время не было. Сбросил бы 60 кг и залез бы туда. Есть всякие паровозики и машинки на аккумуляторах. Естественно карусели и прочее. Почему прочее, да потому, что без ребенка как-то странно ходить и нос свой совать по аттракционам. Вообще парк культурный и не только. Можно сидеть и книжку читать, много лавочек, но и алкаши там не валяются. Есть даже турники. Для тех, кто хочет поддерживать себя в форме. Или для тех, кто только-только из армии. Есть большущая детская площадка. Сделана продуманно и интересно. Камеры стоят и наблюдают за порядком. Вообще доволен, понравился парк. Хочется приходить снова и снова.

И да, кстати чуть не забыл, рядом с «Октябрем» есть сквер с лавочками, там бесплатный вай фай, чего нет в парке. Но зато есть очень большой минус. Если ходить вечером или просто позже 14 часов по мск, там много подростков. Они шумные и прочее. Думаю, что для парка, где много детей — это совершенно не нужно. Поэтому для всякого места есть разграничения, хоть и условные. Думаю, в нашем городе может каждый найти себе место.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Скамейка такса в Павловском Посаде обрела статус охранника города

Езжу часто в этом место или прохожу и вижу как люди фотографируются с этой скамейкой. В основном дети или девушки. Но для нашего города думаю это хорошо. Да и фото для инстаграмма с не приевшейся и новой скульптурой тоже. Я хоть и не сидел на скамейке. Но нужно попробовать, пока она еще в приглядном виде.