Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Травля в коллективе. Буллинг

В школе девочку у нас травили. Хахлушку. Еще были случаи, ну и я. Меня в ПТУ невзлюбили. Ну а потом соседская не любовь. Конечно же жаль мне за свою загубленную жизнь, причем не мною и не по моей виде. К людям уже давно по другому начал относиться, все таки люди это животные, хоть и социальные.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Что будет, если жить с психопатом?

Ну да, не меняются психопаты и из года в год, у них в голове одно и тоже. Ничего не меняется. Это уже слышал. Приходится с такими сталкиваться. Жаль что сильным мира сего в нашем городе нужны такие люди.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Страх женщин

Ахах. Геи это точно, они боятся женщин. Да и вообще те парни, которые постоянно меняют девушек тоже относятся к этой категории. Ну да, психопатов не люблю, хорошо, что они тоже сюда попали.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Размер имеет значение?!

Маленький член Ванюши Гурьянова, маленький член, бодренький член. (С)
    Ну да, правильно. Многие обсуждают внешность девушек, мужской член тоже внешность мужчины. Это только женский выбор. Мне пох.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кто из нас психопат? Зависимость в отношениях

Что вы чувствуете, когда живете с психопатом. Зависимость от отношений

Ну и наконец-то дошла очередь до её канала в этой теме. Конечно многое уже говорилось в роликах в этой теме. Но она подает и рассказывает этот материал по другому. Приятно её слушать.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Измена жертвы в деструктивных отношениях

Я так и знал что таким людям не просто так изменяют.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кем и как НАДО МАНИПУЛИРОВАТЬ? О гнилых людях и воздействии на них

Вот и её канал у нас в теме. Я тоже раньше покупал и изучал книги про манипуляции. Считаю, что эти книги дали мне уверенность.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Завышенная и неадекватная самооценка!

У меня разная самооценка всех моих способностей. Первый раз слышу чтобы про это говорили. Вот самооценка моих плавательных способностей совсем унылая, даже тему запустил.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

За вами следят?! Сталкинг! Сталкеры

Многим говорю, что меня преследуют. Человек явно психически не адекватный. Но в это мало кто верит. Дальше вопрос в причинах и тут не совсем понятно. Потому что не знаю много деталей по этому делу. Уже десять лет я в таком положении и не меняется ничего.