Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Телевизионный невроз

Всё правильно она говорит. Наше современное телевидение делает из вас психа, ну или невротика. Несут несусветную хню. Не возможно смотреть. НЕ СМОТРИТЕ телевизор. Выбирайте себе что либо в интернете или еще где, не нагружающее вашу психику.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как долго живут и как болеют психопаты?

Мне нравится эта тема. Ну по прошлым лекциям было понятно, что такое будут озвучивать. Если мне нечего делать, всегда найду чем себя занять. Ну а так все это замечаю, что озвучено в ролике когда наблюдаю за психопатами. К сожалению приходится.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Справедливость это когда всем поровну?!

Коммунизм мы уже строили и от этой болячки еще не оправились. Возможно воспитание, возможно конституция людей. Я не особо верю в бога, нет доказательств что он есть. Лучше жить по закону, но в нашей стране законы не работают. А коммунизм снова строить не хочу. После "Филимоновской депрессия" до сих пор не оправился полностью. Хотя вроде как начинаю жить. Хотелось бы чтобы в будущем мне ничего не мешало жить, но думаю это не возможно (теперь) по определенным обстоятельствам.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Если не нравится всё вокруг!

У меня был такой период в жизни. Все раздражало. Сейчас уже такого и близко нет. Возможно все проходят такой период в жизни либо положительно, либо отрицательно. Чтобы это изменить нужно приложить усилия.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Психопатами рождаются или становятся?

Ржу так такими даунами. Ему все не нравится, а что нравится сказать и сделать не может. Если бы сегодня была модна соционика (если бы это была наука), то можно было бы сказать, что это Габен. Вообще любую теорию если смотреть, есть такие люди. Здесь конечно больше помесь Жука с Габеном, что противно. Да и не возможно по соционической теории, но такие люди есть, поэтому это и не наука. Мне больше интересно есть ли дефект у таких в мозгу или нет и как их выявлять?

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Геронтофилия. Сексуальные расстройства

На мой взгляд очень редкое расстройство. Не помню так на своей памяти, но вроде что-то похожее в своей жизни встречал не только в телеке.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обязана ли мать любить своего ребенка?

Тяжело иногда её слушаю и она меня начинает сильно бесить. Но в её словах есть правда. Не буду делать спойлер для ролика.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Почему я притягиваю психопатов? Фрагмент консультации

Спойлер: я тоже раньше думал, что притягиваю только плохих людей. Но если пообщаться с обычными людьми они всегда расскажут много историй.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мамина странная любовь или нелюбовь

Каждый сам оценивает и понимает любовь по разному. Я в последнее время все меньше и меньше делаю на это акцент. Возможно отсутствие любви не самое страшное в этой жизни.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как изменить жизнь, которая не нравится

Спойлер:
    Я в судьбу не веру. Верю в то, что на человека и его мироощущение влияет его окружающая обстановка. Я недавно уехал из Филимоново. Теперь вопрос: что хорошего в Филимоново? В том, что я про него написал? В той жизни которая у меня там была? Мой ответ ничего. Были какие-то родственники, очень дальние. Которых я толком не знал. Ну а дальше пересказывать ролик, в котором частично озвучиваются и мои мысли, к которым я пришел, думаю нет необходимости.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как не надорваться с ребенком

Никто не знает как правильно их воспитывать. Есть только тенденции и течения. Конечно же никого лупасить не нужно. На счет быть естественным не знаю, к психопатам это не относится.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сбываются ли навязчивые мысли?

Одним из фактов того, что у вас шизофрения - это навязчивые мысли. В нашей больничке на первомая, если вы скажите про эти мысли вам дадут галоперидол. Неужели из-за того, что у меня есть такие мысли можно ставить такой диагноз? Возможно кто-то из-за таких мыслей и может что-то сделать. Я раньше сильно хотел машину, но из-за таких мыслей никого не убил. Потом сильно хотел переехать в другой район из-за плохих соседей и мне это удалось только через восемь лет. Тоже были такие мысли, но я тоже как ни странно за эти восемь лет никого не убил, хотя кого-то возможно и хотел пару раз. Вообще меня все это сильно бесит. Из-за того, что многие что-то не знают многие в белых халатах делают себя экспертами и ломают вам намеренно жизнь.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Психосоматика это обман?!

Многие говорят похожие вещи. У меня били разные диагнозы, которые потом не подтвердились, но мне все твердили, что это у меня от нервов. Все это не про меня. Обычная русская подстава со времен совка.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Влияние отца на дочь

Конечно же плохо, когда у вас отец алкоголик. Но сможете ли вы что-то поменять, если у вас уже папа алкоголик, это вопрос. Ролик для тех, кто хочет быть нормальным родителем.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как дать отпор психопату

Ну это действительно так, это совсем другие люди не слушающие никого. Живущие на другой планете. Да и люди это только относительно.
    Если кому интересно, я не успеваю и ролики старые сейчас идут, то есть канал "популярная психология" там тоже очень интересные ролики выходят. Есть еще один канал, но пока не изучил.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Заклятая подруга. Как избежать разочарования?

У меня никогда не было лучших друзей, ну там школьных или из двора. По младшей школе были такие, но с взрослением понеслась какая-то фигня. Кстати я отписался от её канала, много одного и того же.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Когда ваш мужчина заигрывает с другими !

Я обычно так не делаю вообще.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мужчина вашей мечты не существует в природе

Все правильно, берите что есть. Мне тоже многие девушки расстраивают после знакомства. Хорошо, что тело может компенсировать.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Никтофобия. Ночные страхи. Привидения, темные силы, духи!

Ужасы смотрю регулярно, но страх темноты в некоторой степени присутствует. В детстве тоже был страх темноты. Кошмары часто были.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Боль, напряжение и спазмы во всем теле

У меня были такие боли, но только от употребления длительного нейролептиков. И лечения лжешизофрении. Массаж не помогал, все препараты, что мне выписывал невролог тоже. Как можно сгореть в 30 лет? - спрашивал меня невролог из МОНИКИ. Рассказал свою историю. Да... жаль конечно, что у нас такой город. Он бандитский. Ничего сейчас не сделать. Но можно подлечить болезнь, искусственно для меня созданную. Сейчас все болезни лечатся. Нужно давно было понять, что люди в России не рабы и те кто по рабским традициям жить не хочет, не стоит их гнобить за это. Но к сожалению это должно идти от народа, т.е. от большинства. Сейчас этого нет. Мне трудно писать про тему в ролике, т.к. у меня нет ни среди родственников и нет и среди прочих людей никаких конфликтов и я давно никому ничего не доказывают. У меня все нормально, но а до других мне уже давно стало далеко. Те у кого есть какие-то проблемы по большей части сами в них и виноваты.