Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как перестать шпынять ребенка

У неё иногда названия видеороликов не отражают сути. Вообще скачал её книги, в будущем почитаю. Ну а так то что она говорит, это общая современная русская проблема.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Зачем нужен муж современной женщине

Ну и женщины так же нужны мужчинам. Жаль что такого человека трудно найти. Не буду вдаваться в рассуждения.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ревность к семье из прошлого брака?!

Сейчас такое сплошь и рядом. Вообще сразу на порядок хуже начинаю относиться к узнаваемой девушке, если узнаю, что у неё уже ребенок. Она становится сразу менее привлекательной. Но в этом есть свои плюсы если разбираться. Не буду про это писать, это личное.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Любители женщин с детьми, кто они?!

Кобыла с большим пробегом -РЖУ!
    Вообще как и всегда все близко к реальности. К сожалению для кого-то, я рассуждаю как все мужики. Но с годами, потерянное время меняет приоритеты в жизни. Не могу сказать, что я озлоблен на что-то. Но злоба есть. Потеря много времени из-за больных людей. Отвечать по любому будут все. Хоть и не сразу.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Быстрый способ сойти с ума!

У меня якобы ремиссия. Но я считаю, что довели. Вообще про то, что с ума сойти можно с не нормальными соседями здесь уже озвучивалось. Ну и ролик тоже есть. Не считаю невротиков интересными людьми. И еще. За сегодня ходя по делам по городу увидел не менее трех человек разговаривающих сами с собой.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Тюремная любовь. Женщины "ждули"

Да знаю таких. Ничего не поделаешь и мир не исправить. На счет того, что мужчин мало. Ну сколько живу ни разу на себе этого не испытал. Наверное не востребованный. Вообще ролик не понравился, т.к. не совпадает некоторые её взгляды на жизнь с моей действительностью. Поэтому кто они и что с ними мне не интересно. И не считаю, что этот ролик еще как-то нужно более комментировать конкретно по этому поводу. На счет бедовости некоторых мужчин и их им помощи - вот это да. Лохам везде у нас дорога. Жаль что не такой. Таких многие любят. Вот по этому и все мои проблемы по жизни. Об этом порассуждаю в свое время в "дневнике русофобии".

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Психологическое #бесплодие.

Встречал такое на своем веку. Вообще причины мне лично не понятны. Не могу категорично об этим писать и что либо советовать. Вообще решать каждому. Ну а так для общей информации этот ролик.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Клубные люди

Когда по юности ходишь по клубам это нормально. Но обычно люди взрослеют, но не все. Раньше и так было понятно что что-то с ними не так. Хоть все равно конкретные причины не ясны (в ролике версия на мой взгляд), но понятно что это отклонение. Видел таких людей не раз. Упоминать не буду. Вызывало это некоторые эмоции. Не буду описывать какие.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Психология левши, правши и амбидекстра

Я левша. Всегда этим гордился и рад своим родителям, что меня не переучивали. Хотя могу заметить, что и правая рука тоже очень у меня активна.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Конфликты и скандалы могут указывать на болезнь

Я всегда это знал. Конфликтный человек, причем постоянно - это болезнь. Жаль, что попадаются такие на моем пути. Здесь только принудительное лечение.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Зависимость от психотерапии и психотерапевта

С таким не сталкивался. Но меня бесят люди, за которых по жизни приходится постоянно принимать решения.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Яж Мать! Психологический портрет ЯЖмамки!

Нашей семье попалась такая "родословная" (породистая) семья с ЯЖ мамкой! Да у нас ребенок! Обидно конечно такое вспоминать. Как кошмар, который длился долгие годы. У меня и раньше были подозрения, так сказать шестой чувство, ну что меняться ничего не будет. Предлог помощи ущербного друга до сих пор удивляет. Можно только посочувствовать людям сталкивающимся с такими семьями. Ничего не поделаешь, такая жизнь. Не все люди одинаково "хорошие".

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Стокгольмский синдром

У меня такое было и вы все видели отголоски этого на форуме в разных темах. Насильня. Это не нормально, но не могу ничего поделать. Надеюсь за слово насильня на меня не сильно в обиде, это только слово. Но реальность существовала в свое время. Возможно и сейчас существует.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ребенок свидетель родительской измены (папа изменяет маме) Что делать?!

Посмотрел нелюбовь Звягинцева. Конечно не обязательно такой исход, но бывают разные случаи. Жалко детей, я был таким. Всем обычно все равно на чувства.