Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как перестать шпынять ребенка

У неё иногда названия видеороликов не отражают сути. Вообще скачал её книги, в будущем почитаю. Ну а так то что она говорит, это общая современная русская проблема.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Зачем нужен муж современной женщине

Ну и женщины так же нужны мужчинам. Жаль что такого человека трудно найти. Не буду вдаваться в рассуждения.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ревность к семье из прошлого брака?!

Сейчас такое сплошь и рядом. Вообще сразу на порядок хуже начинаю относиться к узнаваемой девушке, если узнаю, что у неё уже ребенок. Она становится сразу менее привлекательной. Но в этом есть свои плюсы если разбираться. Не буду про это писать, это личное.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Любители женщин с детьми, кто они?!

Кобыла с большим пробегом -РЖУ!
    Вообще как и всегда все близко к реальности. К сожалению для кого-то, я рассуждаю как все мужики. Но с годами, потерянное время меняет приоритеты в жизни. Не могу сказать, что я озлоблен на что-то. Но злоба есть. Потеря много времени из-за больных людей. Отвечать по любому будут все. Хоть и не сразу.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Быстрый способ сойти с ума!

У меня якобы ремиссия. Но я считаю, что довели. Вообще про то, что с ума сойти можно с не нормальными соседями здесь уже озвучивалось. Ну и ролик тоже есть. Не считаю невротиков интересными людьми. И еще. За сегодня ходя по делам по городу увидел не менее трех человек разговаривающих сами с собой.