Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Почему аффирмации не работают? #аффирмации

У меня все точно так же. Я раньше лайфхаки читал. Мотивационные книги периодически почитывал и в общем они мне ничего не дали. Поэтому аффирмации не работают. Ну а про психолога задумаюсь.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дауншифтинг. Адреналиновая зависимость #адреналиноваязависимость #дауншифтинг

Я и сам иногда смотрю со стороны на свою жизнь и понимаю, что ко многим удовольствиям я стремлюсь. Возможно просто у меня этого в жизни не было, поэтому хочу какую-то компенсацию. А так трудно понять. Ну успешным я точно не буду, пока не стал. Бойцовский клуб кстати хороший фильм. Нам постоянно говорят будь успешен, ну и много ли таких людей?! Лучше стремиться к среднему семейному образу жизни. Точно не надорвешься. А то, что тоска это нормальное состояние человека, первый раз слышу. Даже задумался. Ну вообще про меня много.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Скандальный образ жизни #скандал

Мне много раз попадались такие ублюдки. Вообще сторонюсь таких. А так раньше когда был подростком приходилось с такими по ПТУ или ездить куда-то. Не было возможности отказаться от такого общения. Поэтому немного страдал. Она утверждает, что в основном это женщины, но мне почему то такие мужчины больше попадались. Ну а теперь и такая старая соседка. Ну на соседей мне везет. Это же я. Ну и есть повод, чтобы выложить это видео и что то написать. Я если музыку не сильно громко в комнате включаю у соседки в квартире начинает то ли ремонт, то ли она квартиру нахер её разносит и так постоянно. Видимо ей помогут только врачи.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Женское доминирование #женскоедоминирование

В каком же я был ахуе когда в свое время лет пять назад (может чуть больше) одна из представительниц слабого пола из Филимоново во дворе дома советовала пойти +1 насиловать свою подругу-конкурента. Он спросил, может мне тоже, никто не против? И она иди-иди. Пересказывать такое трудно. Сейчас пишу и ком в горле. Поэтому все что сказано в ролике для меня не ново. Вообще женская жестокость иногда поражает.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Булимия. Тревожно - депрессивное расстройство #булимия #тревожноерасстройство

Я знал и знаю таких особей. Хоть не про меня, но полезная информация.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Проверки для любимых!

Бесполезные усилия для такого действия. Вообще выложил ролик по другой причине. Бывает трудно сразу найти решение какого либо вопроса, поэтому на него уходит время. Приходится одно и тоже обсуждать, но со временем. Иногда удачно. Но чтобы понять о чем я, нужно посмотреть данный ролик.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Делать ли людям добро?!

Друзья. Рад вас сообщить, что уже завтра ровно год исполнится этой теме. Рад что она одна из самых популярных на этом форуме. Рад вашей поддержки. Поэтому в будущем буду и дальше развивать тему. Насчет идеи в ролике, считаю действительно полноценному человеку ничего нихрена не нужно.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Психические болезни родителей заразны

Конечно же есть сходство содержания с некоторыми другими темами. Ну к примеру с психопатами и прочими. Конечно если человек говорит одно и то же много-много лет понятно, что у него с психикой что-то не так. Возможно он сломлен. Или его вообще давно нет как человека. Конечно такое состояние будет переносится на близких. У меня папа постоянно ерунду какую-то нес, и я это воспринимал за реальности и болезненно это переносил. Вообще ему когда-то что-то прописывали, естественно по знакомству. Это не помогло. Об этом обычно не говорят, но это так. Он составлял лично для меня опасность, мне приходилось остывать, я заводился после разговоров с ним. Прошло 10 лет и все тоже самое. Поэтому я и решил от него отдалиться, он сам не хочет меняться, я не могу ничем ему помочь. Ну а так даже люди по соседству бывают не совсем психически здоровы. Говорят ерунду. Бывает даже про вас и другие люди не знающие что человек с такими проблемами начинают ему верить. Эх... Надеюсь психология и все эти знания будут распространяться и всем будет понятно кто есть кто.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Успех незаметных людей!

Тут у неё серия для меня непонятная началась. Но эта тема понравилась. Сам встречаю постоянно таких людей. Сравнение с Путиным понравилось.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дочь не хочет общаться с матерью

Я не хочу общаться со своим отцом и много раз писал почему. Опять повторяться не буду. Считаю, что она правильно говорит.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мать вмешивается в семью дочери

Не есть такая тема. Никуда не деться. У меня как ни странно родня со всех сторон такая. Не только дочерей. Все время оценивают супругов и начинают на это влиять если что. Ну так одним роликом трудно помочь. Самое главное признание проблемы.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Любовь к таблеточкам! Фармзависимость.

Ну есть такое. Раньше этим грешил, т.к. подсадили врачи на 1 мая на эту всё фигню. А в конечном итоге вообще оказалось, что того заболевания, что мне ставили нет.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Серый кардинал. Теневые лидеры.

У Вероники пошли интересные такие видосики. Ну в плане нет образа. Одна куча. Ну раз первый ролик про Путина опубликовал, остальные тогда тоже. Чтобы никого не обделять. В ролике точно описан не я.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кладбище и свадьба! Зачем все это?!

Только недавно стал понимать, что это необходимо. Неизбежно. Про похороны пишу. Вообще раньше сильно боялся этого мероприятия. Был в детстве сильно напуган. Взяли в пять лет на похороны из родни кого-то. Тресло меня там сильно. Делать этого не нужно было. Ну а праздники бывают разные. Необходимые у каждого есть свои.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хочу стать лидером!

Ну это тоже не про меня. Я когда на менеджмент учился так тоже лидерство проходили. Я даже такую тему писал. Для меня как бы ничего нового. В группе даже прикалывались по этому поводу, что никто не подходит под это описание. Но в книжках нам это втирали.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Испытание быть дочерью.

Быть сыном тоже не просто. Ну это у меня. Здесь освещаем в этом посте про дочерей. Ну тут только как наблюдатель могу судить. Разные ситуации и разные люди.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Материнское выгорание. Материнская эффективность. #материнскоевыгорание

Очень интересная тема. Тем более сейчас. Допускаю такое, возможно даже видел, но не в моей семье. Сейчас так носятся с ребенком по всем этим секциям действительно как на марафоне. Отсюда и такие последствия. Возможно это хорошо, но вопрос, на сколько вас хватит?

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сумасшедшая семья, или что со мной не так?

Сейчас вроде нормально. Но все равно психологией увлекаюсь. Да, в свое время меня окружали плохие люди. Так бывает. Нужно таких отстранять от себя дальше. Обидно что такие бывают в вашей семье, таких труднее отдалять. Можно всю эту тему пролистать и вспомнить о чем тут говорилось. Сейчас как бы тоже самое, но немного по другому подано.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обида! Кто прав?

Обиженные, это из детства. Ну а так всё по делу. Выводы делайте сами.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

О вреде и пользе школы

Мне тоже не нравится современная российская школа. Вспоминаю некоторые моменты и они не приятны. Какие-то разборки на ютюбе в соцсетях всплывают. Я лично бы не хотел такого для своих детей.