Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Борьба за трезвость

Я тоже думал раньше, что с алкоголиками и распитием спиртных напитков нужно бороться. Но доводы за алкоголь в этом ролика звучал реалистичнее громких возгласов. Меня лично пиво хорошо расслабляет. Я никому не навязываю, но по праздникам можно. Или еще какому путному случаю. Решать вам, Андреево делится на два отделение, для алкоголиков и душевнобольных. Душевнобольные и дольше лежат там, и ограничение на них накладывают. Да и случаев выздоровления от шизофрении и прочего подобного массовых не знаю.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Прокрастинация - затягивание дел

У меня такое раньше было и сейчас бывает такое. Очень модное слово сегодня. Только что читал про это в лайфхаке. Возможно её, прокрастинации нет. Вам не важно то, что должно произойти и вы это откладываете. А так интересно разные доводы в пользу этого термина слушать. Есть ли вообще эта прокрастинация решать каждому.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

СССР

Если не вдаваться в подробности нашей истории и не переписывать весь ролик могу сказать, что коммунистаческие рельсы были неправильными для нашей страны в свое время. К коммунистам и марксистам плохо отношусь. Считаю не желательным возвращение такой идеологии.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Нет радости жизни. ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство

На 85% рассказано про мою жизнь после событий 02.08.09 во дворе дома, что я раньше жил. Трудное было время. Надеюсь я его пережил.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Родители: понять простить терпеть мстить...

Всё правильно. Я распрощался со своим папашей и живу чуть ли не новой жизнью. Забываю про него и те травмы, что он мне нанес. Вообще советы очень хорошие.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наши 30 - летние дети

Как начал её случать, понял что это про меня (не дословно, но много). Не могу сказать, что я живу в раю и мне ничего не нужно. Вот от работы с зарплатой в 150 тысяч я бы не отказался, но её нет. Вообще максималист в какой то степени и не хотел бы быть ниже среднего. Поэтому на сегодня и такая жизнь у меня.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Совместные роды, нужен ли муж?!

Ну я бы сказал, что все зависит от мужчины. А лично для такого слабоват.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Безответная любовь! Психология отношений.

У меня такая была. Как установку на жизнь не делаю из этого случая. Думаю через это все проходят.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как психопаты проходят психотерапию

Я смотрел сериал Клан Сопрано. Помню что там происходило. Вообще не люблю общаться с такими людьми, хотя понят сразу кто перед вами очень трудно. Она не все тут сказала. Ну эта информация для узкого круга зрителей.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как дарить и получать любовь?!

Это видеоролик как раз подпадает под мои последние мысли излитые в ЖЖ. Я как раз так думал и она это озвучила. Ну про мужскую компенсацию. Может я немного про другое писал, но мысль в принципе та же. Ко мне можно за такое, ну за то что написал, по разному относиться, но для сегодняшних реалий это так.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кто увлекается мистикой

Я сам не увлекаюсь, но видимо действительно это так. Люди, определенного склада ума. Вообще не сужу. Лишь бы не навязывались со своими идеями.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Неряшливость #неряшливость

Я лично никогда неряшливом не был, но мне ставили диагноз шизофрении. От врача зависит, или от "не врача". Я не люблю Плюшкиных. Нужно за собой всегда следить, ну а пожилые люди думаю из-за определенной причины становятся такими. Ну и еще этот ролик доказывает, что я не психопат. Удачи.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Большие претензии к родителям

Ну она повторяется. Про отца и в этой теме есть упоминания. А в детдоме кстати тоже кормят, она правильно заметила. Вообще бояться детей стал. Пора прекращать её слушать.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сплетни или разговоры за спиной!

Да все понятно. Мне не особо нравятся сплетни про меня. Но ничего не поделаешь. По жизни за мной идут. Значит есть интерес, правда он какой-то странный. Люблю общение на прямую. Так что имейте ввиду.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Предательство! Что считать предательством?!

Как всегда в чем то права. Интересную информацию дает. Разбирать этот короткий ролик думаю не стоит.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сексуальные фантазии воплощать в жизнь?!

Смотрел "Пусть говорят" с Паниным и понял, что он бальной ублюдок. Вообще выводы делаете сами. "Насильня Павловский Посад" тоже не люди, ну в плане психики. Кстати тоже подписывайтесь на одноименную группу в вк. Там говорят правду. Ну шутка про лозунг. Но все равно можете подписаться.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дисфункциональная семья. Пространство любви.

Слушаю и понимаю, что я жил в такой семье. Что мне не повезло. Но моем матери не повезло еще больше. Она жила в такой семье в детстве. А потом и создала, хоть и не по своей инициативе, такую семью. У неё вообще судьба тяжелая. Думаю написать о ней книгу. Не знаю получится ли. Но думаю очень интересная книга получиться может. И да, я бы не хотел такой семьи для своих детей.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Почему жизнь тяжелая у одних и легкая у других?

Мне такой "Ванюша" попалась. Тварь еще та. Ну а так и без этого в нашем городе много негативных людей. По жизни встречаю таких много. Я вообще о своих победах или заслугах мало где кричу. Так как завистников очень много. Обычно много раз слышу, а зачем тебе это надо?! Да у нас в России пол стране нахер ничего не надо, поэтому так и живем. Вот не понимаю, раз ты неудачник, волк из "Ну-погоди!" который ни на что не способен, какого хрена мешать людям, которые что-то хотят сделать в этой жизни?! Ну а про семью я уже рассказывал. Когда в семье такое это всегда очень трудно.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как читать мысли человека?! Психология взгляда, жестов и поведения

Да в основном никак. Что-то можно понять, но все мысли прочитать невозможно. Я увлекался этим раньше. Это ничего не дало. Такие книги не только она разоблачает.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Третий лишний

Ну это опять все об одном и том же. Вообще примерно про такое видео давал комментарий. Наверное будет повторение. Да и любой сможет сделать выводы. У меня был друг, который постоянно говорил, что все бабы шлюхи, наверное он просто гей и об этом никому не говорил.