Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как расставаясь остаться друзьями?!

Девушкам выгодно расставаться друзьями - цитата из видео. Хорошо, что это признает женщина, хоть и зрелая. Вообще я бы не рассматривал какие бы то ни было отношения с бывшей, если меня с ней ничего не связывает. Другое поведение подозрительно на мой взгляд.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Любители кошечек и собак

Мне попалась такая новая соседка. Сразу понял, что будут проблемы. Ещё и врушка оказалась. Оказалось она может на зиму дворнягу приютить. Кошек зачем то кормит. Можно сказать спасибо, что у нее это увлечение не массовое. А так, если приютила собачку, кошечку, то почему бы и какого нибудь ущербного не приютить?! Понимаете к чему я. А так я понял с такой много проблем будет, причины поведения таких людей рассказаны в данном ролике. Птичку жалко*.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как психопаты проходят психотерапию

Мне к сожалению проходилось общаться с психопатами. То что она перечислила и в обычной жизни происходит. Рассказываешь кому нибудь о своих планах и мне же начинают доказывать, что у меня ничего не получится. Такое давит, ну раньше так было. Теперь я на это не обращаю внимание. Вообще стараюсь с такими особыми людьми не общаться. Ну а так видимо да, имитация развития психопата много где проминается. Такие не развиваются вообще. Через 20 лет таких на улице встретишь и у них в жизни все будет тоже самое.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Кому нужны приемные дети?!

Я смотрю на детей знакомых, маленьких, очень маленьких и прочих и понимаю, что даже для своего ребенка я ещё не готов. Ну а так брать приемного ребенка ради пособий, это думаю не для нашей страны. И вообще нужно понимать на что вы идете.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Революция в России?! Бунт и протест подростков!

Когда психолог начинает рассказывать про протесты и прочее это смешит. Много людей не устроены при путинском режиме. На воровство можно вообще закрыть глаза если бы у меня и у других был финансовый достаток. А сравнение с ребенком омерзительно. Поэтому и столько дизлайков. А вот если оценивать вот этот русский мотив сплотиться ко мне лично. Ну с моей ситуацией. Это да. Ни в чем не разбираться русские умеют. Всем тоже было по фиг прав я или нет. Когда написал про изнасилование в интернете. Я сделал выводы. Русские трусы это факт. Вообще хотел уже сегодня писать новую тему, но решил повременить. Может вообще не выйдет. А ситуация политическая в России сегодня весьма заслуженная. Но это уже спойлер.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Инфантильность. Страх взросления.

Это про меня. Как всегда не все про меня. Я много раз писал, что это про меня и эти заявления можно считать скептическими и громкими. Вообще от всего этого уже пару лет назад стал отходить. Вообще подростком быть круто. Не знаю зачем стремиться быстро становиться взрослым. В подростковом возрасте есть тоже много няшек и это тоже, как и любое другое, крутое время. Кроме старости и пенсионного возраста.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Соперничество между мужчиной и женщиной!

Кто-то до сих пор считает, что между мужчиной и женщиной должны быть равные права, кто-то иначе. Вообще зависит от обстоятельств и кто что вкладывает в этот смысл. Мне лично больше подходят традиционные ценности.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как стать хорошей женой если я росла без отца?!

Видел таких девушек, которые совсем не понимают как везти себя с мужчинами. Помочь из я лично не смогу, да и просмотра этого видеоролика мало.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Типология Юнга

В своё время перечитал всего Юнга. Но не могу сказать, что информация была полезная. Вообще признаюсь повелся на имя и его много кто цитировал. Когда читал книги, которые мне не особо нравились понял что он дилетант. Та вода в его книгах останется на всю жизнь. Я в нем даже разочарован. Не мог давно в этом признаться, т.к. общественное мнение и его много людей любят, которые увлекаются психологией.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Типология Майерс-Бриггс

Решил пойти логически по этим видосам. Вообще рассуждения правильные. Но это как бы мягко сказать старье (тесты). Конечно же в мире есть, но редкость, такие люди, которые описываются в данной типологии. В основном же это просто люди. А так, когда вовремя не напишешь комментарий к просмотренному видео, получается вода. За основу данное направление психологии не рассматриваю.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Соционика

И действительно, что и кому даёт это псевдо наука. Я по жизни хорошо уживаюсь с якобы "Габеном", у меня друг детства был им. Дальше еще пару людей по жизни тоже такими же типами попадались. Но это меня никак не делает Гексли. Да и вообще, вы это читаете и верите, и начинаете так же действовать веря в эту фигню. Вот мне лично соционика ничего не дала. Я много раз сажал за тест своих близкий, они его проходили и так же как и я в блоге (написал отзыв про эту науку) в связи с настроением или еще чем становились разными типами. Поэтому это лженаука ни к чему не ведущая и ничего не дающая.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Уйду в монастырь! Монашки, Монахи и Монастыри.

Хоть я раньше и писал всякую фигню про церковь и плохо к ней относился. То сейчас я как то спокойней к ней отношусь. Да и вообще мало ли и можно будет туда устроиться. Я думаю возьмут. На священника не тяну, но все равно. Церковь уже много веков стоит и стоять будет. Ну а так туда разными путями люди попадают.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Пикап

Я читал книги на данную тематику и еще тогда понял, что это фигня. Много было наивных идей. Увлекался ради интереса и чтобы самому не попасться так сказать. Это не возможно. Философия отстойная. Вообще советую если уж погулять хотите чем больше девушек вы знаете, тем больше шансов и с большим количеством переспать. Ну а так сама философия для онанистов.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Бессознательное

Я уже писал в теме про книгочтение, что в свое время книги Фрейда вызывали смех. Тут тоже самое, но немного с научной точки знания. Много ученых, причем почитаемые не были учеными. Они были проходимцами. Но с ними много чего связано. Хотелось бы конечно побольше Фрейда пообсирать. Но и этого ролика будет достаточно.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Трудоголики и трудоголизм. Психотерапия зависимостей.

Всегда знал, что такие люди плохо кончат по жизни. Вообще сам боюсь таким стать. Раньше были симптомы, я их победил. За собой всегда нужно следить. Крайности всегда плохо.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Тренинг уверенности

Я тоже когда то читал тренинги уверенности. Они эту уверенность просто стерли. Была депрессия. Вообще не могу быть уверенным (не только после тренинга), что депрессию не вызовут к примеру книги Достоевского, я с таких книг по квартире ходить начал и не мог одно время просто усидеть на месте. Потом были трененги и скорость ходьбы по комнате увеличилась. Вообще от любой книги могут быть неврозы и прочее. Возникает вопрос, а зачем читать такую литературу?! Вообще если говорить про тренинги, не советую. Исходите всегда от мысли, что с вами все в порядке. Ну или на крайняк психологи если что помогут.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Асексуалы, Асексуальность. Психология и психотерапия

Мне иногда кажется, что я такой. Вообще до этого видеоролика не знал, что такие есть. А так полезная информация для сведения. Похоже, но не буду прям так сильно утверждать.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Битва экстрасенсов

Смотрел пару раз за компанию. Всегда это шоу вызывает улыбку. Обидно то, что такие шоу проходят в эфир центральных каналов. Пару шуток из ролика сильно понравились.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Антисексуалы. Антисексуальность. Психология и психотерапия

У меня было одно время такое настроение по молодости. Слышал мнение, что как типа в живого человека можно "хреном" (ну тем самым) тыкать?! Тоже ходил и прикалывался. А так нет. У а потом после того самого известного эпизода 02.08.09 уже дольше было. Пару раз свое так сказать настроение навязывал на определенных форумах.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Френд зона

Вот это вот все о чем говорится знаю давно. Сам пришел примерно к такой же мысли. Но что меня в свое время поражала, так это то, что взрослые люди в свое время поддерживали насильников из Филимоново в моем жизненном случае. Подросток дегенерат заявлял свои права так громко и его слушали. Занимаются сексом определенные люди, которые что-то делают и из себя что то представляют. Ну в принципе это уже объяснять будет повторением. Скоро напишу финал. Это все не просто так пишется. Есть интерес. А в поисках девушки не нужна удача, а нужны старания.