Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как выйти замуж?

Ну да, знакома с первых минут ситуация. Хоть я и не женщина. Конечно не охота быть с девушкой без денег, т.к. и сам без денег. Или вообще куда то в Электрогорск к примеру ездить. Для меня это чушь. Видимо я очень логичен. На моем пути было много девушек, но идеального варианта для меня никогда не встречал и возможно вообще никогда не встречу. Поэтому умерил амбиции и живу намного проще, чем раньше. А на счет внешности и прочего не всегда эти балы помогают. Ну конечно если очень средняя девушка считает себя звездой мира это смотрится очень комично, но это как бы и не мои проблемы. Кстати смотрите советы про поведение, это думаю очень важно. Со мной пару лет за партой сидела невротичка и это не приятно было, а жить с такой так просто кошмар.
    Кстати увлекся психотехнологией и думаю осваивать это направление.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как разводиться с психопатом #Психологонлайн

Ну много видео на данную тему в этой теме. Конечно сложно, но сами как говорится в такое влезли. Психопаты такие с детства. Бывают не только люди с отклонениями, но и целые районы, про это не в этой теме, нужно новую создавать. Хотя это будет только теория.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Моему мужчине нравится моя подруга, или наоборот

Конкуренция у некоторых в почете. Можно выбрать лучшее. Но окажетесь ли лучшем вы? Поэтому лучше и вправду не создавать такую ситуацию. Меня удивляют люди, которые гуляют постоянно в компашках и их девушки якобы им изменяют, т.к. они б**ди и прочее. Таких уже давно пора называть очкариками. В видео намного больше рассказали, чем я в этом комментарии, имейте ввиду.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ ПСИХОПАТ

Не все признаки мне подходят, но у меня до последнего была надежда. Смешного на самом деле мало. От таких нужно бежать и как можно дальше.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Перфекционизм. Я хочу всё сделать идеально!

Неужели про меня?! Ну возможно. Слушал с интересом. Ну для меня не много полезной информации. Делать все равно что дальше не понятно. Нравится же форум?! Ну давно пора отходить и искать себя в других сферах.
    Ну да, на меня не обращали родитель внимание в детстве.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

У меня нет подруг

У меня тоже нет подруг. Самое главное не ныть и унывать. Проанализировать ситуацию. Возможно они не особо нужны. А так примеры то хорошие. Завистников меньше. И вообще нужно задуматься, что если у вас есть постоянная тоска и прям постоянно с кем то хочется поговорить, то возможно у вас какое-то расстройство.
    Как жить с алкоголиком?

Ну правильно же, если человек сам не хочет быть алкашом, то он сам будет лечиться?! Да и вообще на мой взгляд алкашом стать очень трудно и нужно иметь стать таким большую силу воли. К таким плохо отношусь. При том, что таких много. Каждый день в городе у нас таких вижу.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Женские кризисы. Психология. Психотерапия

Общаюсь с людьми и замечаю такое у некоторые в разные периоды их жизни. Я просто за кем то одним постоянно не слежу, но хотел бы. Но некоторые особенности из перечисленного замечаю. Вообще нормальные человек всегда развивается, ну и меняется. Не развиваются только тупицы и психопаты. Даже некоторые переживания у разных людей одного пола бывают схожими. Бывают непонятные действия и их причины. Кто-то не справляется, кто-то сильно переживает. У всех по разному. Кризис же.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Нежеланный ребенок. Последствия

Знаю, что не получается выстроить отношение даже с годами, если кто-то не желанные ребенок. Вообще ржу над человеками, когда сами залетают в 16, а виной становится ребенок. Не советую общаться с такими родителями. По возможности ищите альтернативу, друзья, подруги и прочее. Кстати у меня есть формальнопапа, но там другая ситуация. Хотя примерно так же все и происходило.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Я тебе изменил! Нужна ли правда в отношениях?!

Это из серии не вошедшего в мои избранное. Вот правда интересно стало, а что если все будут рассказывать, что когда то их насиловали. Изменится ли мир? Особенно про Филимоново интересно. А так не согласен со многим что она говорит.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Любители делать другим замечания, кто они?!

Попалась мне такая в РГСУ. Причем это молодая учитель. Как она меня бесила с этим. Всем понятно. Что когда с улицы приходишь, тебе еще холодно и чтобы быстрее согреться стоишь в шапке. Стало жарко снимаешь. И вот я с улицы пришел и "эта" мне сказала и указала. Пипец. От таких людей подальше нужно держаться. Кстати это только её тревожило, больше никого.
    Старческий маразм. Деменция. Псевдодеменция.

У меня соседи постоянно с такими психическими проблемами. В не зависимости от возраста. Конечно же для близких такие плохо. Но скажем так не все осознают, что у них происходит. Был когда в больнице, так был один мужик, который постоянно терял короткосрочную память. Приходил в нашу палату и спрашивал, это моя палата? Ему отвечали, что нет. Он уходил, ему показывали его палату. Дальше проходило пять минут и снова он спрашивал его ли эта палата? Он со временем начинал многих бесить. Но потом поняв, что у него проблемы стали относиться спокойнее. Страшно же такое. Но в ближайшее время мне это не грозит. Поэтому для общей информации мне это слушать было интересно.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вашего ребенка обижают! Что делать?

Я думаю, что сделать мало что можно. Лучше ребенку самому учиться за себя стоять. Если группа недоброжелателей, то лучше переводиться в другую школу и прочее. Ну да, ерунда не действует на детей. Вообще должна быть система, да и воспитатели тоже должны вмешиваться. Да и психолога пора вводить и любые такие заведения.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Тайна социальной сети!

Надо было назвать тему тайна Карнавального. Лол. Про него написал и понимаю, что в свое время человек попал в не хорошую ситуацию и не смог выбраться. Писал про него еще год назад и что вы думается у него что-то изменилось?! Да нифига. Узнал меня на дороге. Сразу звонить кому-то стал. Погазавал на той самой "новой" машине и уехал. Вообще я его высмеивал, но думаю такому нужно начинать сочувствовать. Мне жаль этого парня. Человек сам понимает, что из себя ничего не представляет и поэтому хочет себя как то подать в лучшем свете, даже в соцсетях. Ну жаль мне его. Но чтобы кем то стать, нужно делать вообще-то усилия над собой, а не тупо кататься по городу на "новой" машине. Да и вообще нужно довольствоваться тем, что есть. У меня и такой "новой" машины нет и я не страдаю от этого. Нужно спускаться на землю и жить. Уже сегодня. И не забываете, что эти соцсети жрут много времени, вам это нужно? Сами ответьте на этот вопрос.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как простить измену?! Самостоятельная психотерапия.

Зачем вообще это рассказывать?! Понимаю, что бабушка какая нибудь сердобольная рассказала. А так не нужно. Вообще мне было бы трудно такое перенести. Со временем все равно чувства остывают и к 30-40 годам относишься ко всему по другому. Поэтому на закате жизни возможно и реакция будет другая. А так я много чего не понимаю чего она говорит.
    Что касаемо темы, не могу с уверенностью сказать, что она будет дальше расти. Делаю сейчас акцент на тему Эмиграция.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Психопаты

Новое лицо в теме. С ним согласен с тем, что Соционика на данном этапе лженаука. Наука обычно подразумевает какое-то развитие и стремление придти к чему то. Соционика же дает только путаницу. В свое время использовал типологию, но на сегодня от этого ушел. А что же касается психопатов и теста, то с ним не согласен. Я сейчас потихоньку читаю эту книгу, что он имеет ввиду и книга стоящая. А то что у него вызывает сомнения, их не вызывает у меня. Да и у меня частично присутствуют черты психопата. Если судить по тем темам, что я могу написать, но это действительно не делает меня психопатом. Возможно просто приспособился как и было сказано. Но это только теория. А так психопатов в мире всего 1% от всего число и каждого называть психопатом действительно смешно. Но на мой взгляд психопатия бывает разной.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мой мужчина требует анальный секс!

Ну после такого видео и мнения эксперта могу теперь с уверенностью говорить, что оправдывается моя теория Филимоновских петухов. Голубые наклонности присутствуют в изобилии. А то фигню какую-то пороли, оболгал. А тут вот оно что. В мая или чуть позже будет разоблачение двух героев из сказки, немного психоанализа и все это не в этой теме. Ждите кому интересно. Ну а так отклонения конечно же странное, не только в глаза бросается. Я уже пастами выше писал, что обычно нормальный мужчина к такому инициативу не проявляет.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как общаться с психопатами

Меня тоже привлекают психопаты. Но только на книжках и лекциях. А так у людей патология. И действительно они создают проблемы не только окружающим, но и себе. Требует подчинить мир под себя. Вот мой Ванюша за мной бегает уже 7 лет. За это время ничего не изменилось, но он все равно так же по прежнему бегает. Я вначале думал, что он переживает. Но у него есть выгода так поступать. В свое время он был анальным королем района. А сейчас он кто? Все друзья либо с образованием, с детьми, с деньгами, с машиной. Он не может даже с таким обычным человеком конкурировать и чувствует себя ущербным. Одевается скромно, ничего не делает, никого из себя не представляет. Поэтому выбрал погоню из "Ну погоди!" за мной. Если бы её не было, он бы не мог придумать себе оправдания почему он такой неудачник. А раньше анальный король района. Мне его жалко. Слезы тякую на его фотографию. Я её рукою глажу и спрашиваю, Ванюша, почему так?! Ну а так к маю ждите разоблачение на него. Там будет все подробно.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Аборты. Выкидыши. Психологические последствия

Действительно православная пропаганда в нашей стране идет на всех уровнях. Есть даже конкурент нашего форума где написан такой бред, что и в форумах упомянутый здесь. Кто будет кормить и воспитывать не желанного ребенка?! А так обычно делают аборты малолетки. Девушки после 25 лет вообще обычно не делают аборты, ну если уже есть дети. Контрацепция продается в любом магазине, даже в супермаркетах. Стоит не дорого. Запрещать запрет абортов приведет все к подполью. Думаю сектантам в этом случае и последствиями таких лабируемых законов нужно заткнуться и не пытаться переделывать человека.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Отношения с родителями и общественное мнение

Я тоже считаю, что далеко не всем родителям нужно помогать. Что в квартирах за стенками годами могло происходить многие не знают. Да и не нужно. Я и без этого видео сделал вывод о своем родителе просто сравнив с теми, которые попадались по жизни и что они делали для своих детей. Вывод получился однозначный.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Каких женщин выбирают мужчины?!

Похоже что так. Бывали случаи, когда нравилась девушка, но потом в ней сильно разочаровывался. Внешность не показатель. А то, что пластика стала популярна, возможно это нормально. Конечно, если вы красивы и если деньги, то от вас никто не откажется. Про пикап согласен. Ищите свою женщину и своего мужчину.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ночные кошмары

У меня были кошмары. Не помню что именно снилось. Один раз приснилось сразу четыре кошмара. Такого даже в детстве не было. Решил попробовать скоректировать сон с помощью Мелаксена. Возможно не с него. Но кто знает. Вообще сейчас здоровье не очень (ни как в 20 лет), много за последние полугода пришлось посетить врачей. Но до сих пор не нашел причину ухудшения здоровья. Хотя много болячек вылечил. Вам по любому, если уж есть кошмары, искать причины их появления. Сами они навлят ли пройдут. Чаще всего это скорее всего стресс и здоровье.