Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дракон, 24 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Осторожно бомжара! Почему люди выбирают стать бомжом? Психология бомжа.

У меня был такой родственник. И знал, ну не знал, видел таких. Ну пересказ делать не буду, все в видео. А так интересно, знал многое что сказали, но информация многое дополнила. Кстати даже и в деревнях таких разводят и за бутылку водки землю продают. Да такие люди бедовый и ничего их не изменит. Это их выбор.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как разрешить себе радость?! Ангедония. Психотерапия

Вот это прям про мою маму. Вообще никогда не радуется. Я тоже когда то таким был. Ну совсем конченным. Сейчас вроде бы лучше. Слушайте видео и делаете выводы. По последнему замечанию к этому видео моя мама стала такой только после того, как вышла за муж за моего отца и стала жить с его семьей, об отце писал в своем блоге на этом форуме, поэтому все предсказуемо, что так вышло.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Мой мужчина не хочет иметь детей, как быть и что делать?! Психотерапия

Я не хочу иметь детей. Но термин "не нагулялся" мне не понятен. После родов действительно у девушек появляется какой то отвратный стандарт в теле. Хоть и не у всех. Надо всегда думать. Наблюдаю за близкими и чет оптимизма заводить ребенка не вызывает. Мне вообще общение удается с 15 летними. Друзей много в сети, видимо я еще в душе подросток. Не могу говорить за все случаи описанные в этом видео, но все это допускаю, что такое возможно. Поэтому ни на какую сторону не встаю. И да, тема это будет потихоньку затухать. Практически все что хотел выложил, дальше видимо будут повторы.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Тролли в интернете, кто они? Мотивы. Психотерапия

Я помню как её троллили, все будет под спойлером, т.к. к этой теме на прямую не относится. Про себя могу сказать, что я тролль частичный, не полноценный. Про себя много услышал, но не могу признаться что это я. Видимо я скромный и не признаю свои заслуги. Кстати тролли гомофобы это жесть.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Как воспитывать ребенка без отца? Мать одиночка.Дети выросшие без отца. Психотерапия

По под колкам многих некоторые стали ждать от меня какого то сенсационного признания в этой теме. Намеков не понимаю. Вы же сами видите после этого видео, что я не подхожу под описание. Вообще ситуация не простая. Конечно же пацаненку нужно в жизни на кого-то равняться. Возможно даже ситуация, что ваш отец не идеал. Возможно, что он вам вообще не нравится. Смотрите на положительных людей в политике (тут лучше зарубежной), кино, ну и жизни. Советы хорошие в этим видео, я бы воспользовался теми, что нравятся.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Живодеры! Почему человек становится живодером? Психологический портрет. Психология. Психотерапия

Ну конечно если такое нравится, то есть отклонения.
    Дальше тема немного будет меняться, её направленность. Обещал же, что тема не будет одного канала.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Материнская ревность.

Слышал про такое, знаю отдельные истории. У меня вроде бы такого не было. Ну вроде бы, хоть тут и говорит про девушек. А если ребенок сын?! Ну а про скайп можно вообще не слушать.
    Не все матери любят своих детей

Ну да, если мать психопат это пипец. Соседи то психопаты это пипец. А тут вообще на всю жизнь. Кстати про психопатика у меня есть история, отдельная от того, что пишу в ЖЖ на этом форуме.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Депрессия у девушек 16-18 лет - типичная история

Знаю такие истории, у самого была депрессия, но позже этого возраста. Я сейчас в инете общаюсь и девчонки из других городов, что со мной общаются, страдают, как по мне, какой то фигней, все симптомы перечисленные на лицо. Ну к ней конечно не обязательно обращаться, но возможно к кому-то придется.
    Давать ли взрослому сыну деньги

Ни в коем случае. Я как раз от этого отхожу по своей инициативе. Слезать с этого так же трудно как и с наркотиков. Хоть у меня история и не один в один описанной, но много сходства.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Вас не любит мама? Разрывайте отношения!

Я так сделал. Нафиг он мне нужен?! Живу лучше. По моему он меня "делал" только для того, чтобы с меня денег взять, ну и чтобы я ему стакан воды в старости подавал.
    Прощать ли жестоких родителей?

Считаю, что бить ребенка это тоже самое, что на нем срываться. Вообще не понятно, что движет такими родителями. Надо задумываться что вы делаете. Прощать не нужно, ну если раскаиваются, хотя такого даже в фильмах не снимали.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Чувство вины перед матерью

Моя так некоторое время делала, я вырос и попробуй теперь так сказать. Особо вину не чувствую, но мне её жалко. Она из "совка" и совсем другая, если сравнивать со мной.
    Я живу по правилам матери

У меня лезет даже в то, какой длинной мне занавески в комнате укоротить. Поорала, поняла что ничего не выйдет и до свидания. Ну к счастью только это, возможно у нее принципы какие то на счет занавесок. Кстати вроде бы знаю таких людей, которые примерно так и живут. Без этого в этом мире наверное не возможно.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Меня тянет к холодной матери

Да правильно, нет матери ищи альтернативу.
    Тревожная мать. Тревожно - депрессивное расстройство

У меня такое бывало, одно время даже постоянная тревога была. Я когда диплом защищал меня когда шел туда вообще трясно, наверное такое у многих. Информацию из полученного нужно иметь ввиду, возможно что-то случилось в жизни, вот и тревога.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Любить двоих возможно?! Полигамия. Моногамия. Психология. Психотерапия

Бывает ли вечная любовь? На мой взгляд нет. Когда был подростком в это верил. Но у меня у самого менялись чувства к определенным людям со временем. Вы дневник мой читайте, если интересно, там как раз описываются такие случаи. Я сам замечаю, что если что-то в жизни не хватает ищешь восполнения. Если и можно любить двоих, но только по разному.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Альфонсы! или Мужчина зарабатывает меньше чем женщина! Психология. Психотерапия

У меня тоже временные трудности, уже 10 лет. Но праздный образ жизни я не веду. У меня вообще какое-то редкое расстройство. Хотя альфонсом себя назвать не могу. Вообще где работа?! Нету. Я уже давно себя предлагаю и мне предлагают рабство. Поэтому остается только выход менять страну. Я об этом и почему так считаю попозже в дневники напишу. А вообще тема хороша. Знаю многие так сидят и выжидают лучшую жизнь.
    Любовницы и содержанки! Женщины которых содержат мужчины! Психология. Психотерапия

Если бы у меня сейчас было бы бабло, и возможно какую-то симпатию испытывал и красивой молодой девушке, то тоже бы давал ей бабло, не без выгоды конечно.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Свекровь! Как победить свекровь! Психология отношений

А на эту тему знаю столько историй, что сразу улыбаться начинаю, вот сейчас улыбка. Наверняка знаете такие истории. Жила девушка с парнем и была рядом его мама, есть ребенок, но они больше не вместе. Девушка сменилась на такую же и с ребенком. Все то же самое. Ну видели же не один раз такое.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Сколько денег посылать родителям

Считаю, что она как никто другой права в этом видео. Согласен с ней.
    Взрослые мать и сын

Ну да. Что-то такое есть. Постоянные ссоры присутствуют. Уже много раз хотел разбежаться, но думаю, что это нужно красиво сделать и не резко.

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Взрослая дочь и пожилая мама

Видел много раз такое. Ну не знаю, у себя жизнь не сложилась, пусть и у дочери. Люди разные, нормальных людей вообще редко вижу.
    #Мать психопат

Первые минуты рассказа и я такое видел и слышал, и как же я охренел когда это услышал и увидел. Жесть. В общем у меня такого не было в жизни. Но зато дурачок психопат попался и он свою роль прекрасно играет. Прям истинный психопат.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Я живу с психопатом. Признаки психопата. #Психопатия. Часть 2

Да! Психопат это что-то! Особенно если он периодически стучит в пол. Может еще что-то делать, брызгая слюной. Материальной ответственности не несут. Да и вообще никакой ответственности тоже. Обидно, что на таких приходится тратить свое время. Я так понял, что таких много, на неделе в ЖЖ выйдет маленький очерк, как пришлось с таким взаимодействовать пару лет очень давно. Тоже показательно будет.
    Как соблазнить мужчину за 2 минуты?

Как же я ненавижу эту тему! У меня такого не было, соблазнения. Меня всегда оставляют на потом, на крайний случай. Запасной вариант. Пишу для многих, если в первые 3 дня ничего не будет, уже никогда ничего не будет. Ну для самых одаренных даю 10 дней, и то это исключение. Да читал я Грея. Многое понятно, вот как раз и три дня.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

#Муж изменяет

На удивление сказало много чего на мой взгляд правильно.
    Зависимость от саморазвития - признак тревоги

Я с ней не совсем согласен. Нельзя не меняться со временем, а изменения и есть развитие.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Проблемная женщина. Женская социопатия. Психотерапия

Еще одно видео про социопаток. Есть бедовые мальчики, но есть и бедовые девочки. Вижу таких, я не говорю, что прям сразу, но таких замечаю. Вроде бы девушка среднего возраста, но выглядит намного старше. Некоторых даже убитых видел на вид, но позитивных. Вообще по описанию в универе со мной в группе училась такая. Я кстати тоже отношусь к таким девушкам с опаской. Не могу рассказать ни одной истории, так как с ними близко не общался.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дружба. Как научиться дружить! Психология. Психотерапия

Действительно у всех разное понятие о дружбе. 10 лет назад оно было и у меня другое. И действительно когда-то раньше думал, что мне что-то должны. Сейчас так не думаю. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что я не должен был делать это или это. Я никому ничего не должен. Вообще мне нравится, что она говорит. Со временем стал сам приходить к этим мыслям. Про зависть и прочее все так и есть. У меня были такие друзья и в школе и дальше по жизни, ну которые как бы друзьями и не были никогда. Начинаешь это все понимать только со временем. И на счет общаться по новому с взрослением прям в точку. У меня так много раз было. Люди не понимают, которые меня давно не видели, что я изменился и не такой как к примеру в 14 лет. Поэтому с ними бессмысленно общаться дальше.