Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Наш город Павловский Посад", создана пользователем Дракон, 26 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Отзывы о работе коммунильщиков
    Отопление в Павлово-Посадском районе отключат в мае
    Отопительный сезон в Павлово-Посадском районе завершится 1 мая, сообщил на планерке глава района Олег Соковиков. В настоящее время температура в отопительной системе будет постепенно по нижаться.
    Заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов ранее заявлял, что отопительный сезон в Московской области будет завершен при установлении среднесуточной температуры не ниже плюс 8 градусов. «Решение об окончании отопительного сезона принимаются на уровне муниципальных образований, исходя из погодных условий», - уточнил он.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хотел уже начать жестко здесь ругаться по поводу отопления и что очень долго не включают, притом что обогреватели работают сутками и в квартире не особо то и тепло, если эти самые обогреватели хотя бы на полчаса выключить. Вышел из дома и возвращаюсь и объявление висит, что завтра, в среду в 9 часов по мск мне дадут отопления. Я прям размяк. Конечно же продинамили и дали только в воскресенье, то есть вчера. Обидно, что у нас все как то... ну не знаю. Мне и при 15 градусах становится холодно, а у них видите ли закон, что только когда общая температура за сутки опустится нижу 8 градусов включать, и это при том, что за отопление я плачу круглый год. Позор.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Без канализации могут остаться должники коммунальных услуг

Я в шоке! Теперь должник не только будет искать деньги за долги, но и место где посрать можно будет без проблем. Дикость. Не разделяю позиции ЖКО.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

В Павловском Посаде должникам отключают воду

В бешенстве. Экономика страны не понятно какая. Работы нет. Никто никому не помогает. Теперь пошли такие методы.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Уборка подъезда
    Уборка подъезда в эпидемию проходила в нашем подъезде на карандаше. Уборки фактической нет. А вот в бланке на щитке в подъезде пишут что убирались. Я как бы жалею уборщицу. Но в нашем подъезде еще год назад было столько активистов за чистоту подъездов, что смотреть на эту ситуацию стало странно. Почему нет реакции я не понимаю. Возможно стали забивать. Я раньше сразу писал на добродел. Но сейчас стал мене требовательным, да и другим жильцам подъезда должно же быть тоже не всё равно как удирают и убирают ли их подъезд, тоже же здесь живут. Так пусть и разберутся сами хоть раз.