Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Mannerghaim, 7 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

Днев.

делать нех, а спать не особо хочеццо
    сёдня в аспирантуре был напряжённый день, задали много ботать по английскому, и кмаю я должен сдать перевод 500 000 знаков.. нереально.
    Скачал мануал по FreeBSD на англицком, на полтора миллиона знаков, осталось перевести всё через Промт и пойти ей сдавать, пусть заипёццо проверять))))

скорей бы 21е февраля.... Автограф сессия легенды русского рока - группы "Алиса", посвященная выходу нового их альбома "Пульс хранителей дверей лабиринта".... Оч.хочю сьездить, на днях подзаработал денег, так что на подарочную версию диска мне хватит :)

но, сцуко, 9 февраля всё обломало и окончательно испортило... оказалось в мото баре не починили пульт. Х.з. когда теперь приступим к репетициям с группой... =\

пойду кофе чтоле свар себе. завтра (а точнее уже сёдня) заслуженный отдых.

2. Дашкин

Дашкин Пользователь

а ты смотрел???))) не сплю, потому что у меня времени еще мало)))) 2 часа назад))

3. TopicStarter Overlay
    Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

э.. к чему твой пост?))) что то смысла не уловил)))

4. Дашкин

Дашкин Пользователь

я тебе ответила на твой пост в моем дневнике))))

5. TopicStarter Overlay
    Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

давно я что то не писал ничего в своём дневнике... вот и осень уже наступит вскоре и полетят желтые листья с деревьев, отрываясь от веток, так же как и я оторвался от своей реальности и уже давно погрузился в непонятный мне мир, в котором существую уже довольно давно.... Жизнь всё же такая штука, в которой ты не знаешь заранее выигрышных ходов, даже если они есть, сразу тебе они не даются, создаётся впечатление о том, что ты проходишь некий квест с заданиями разной сложности.. И от исхода квеста уже зависит, получишь ли ты бонус какой-либо, или останешься в дураках... и каждую секунду своей жизни ты решаешь этот вопрос... пойти направо или налево? за белых или за чёрных?
    Сигареты уже кончаются в пачке... а я сижу у окна и жду, когда с дерева упадёт последний лист, ознаменующий начало долгой неуютной и затяжной осенней поры, которая наступит уже вскоре и неизвестно закончится ли когда нибудь...

вот такие вот мысли.... :(

6. TopicStarter Overlay
    Mannerghaim

Mannerghaim Пользователь

.... Прошло 8 лет :)

7. URARTU

URARTU Администратор

... И ты еще не разучился писать...:)