Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дракон, 20 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Беспроводные Bluetooth Наушники JBL T450BT. Распаковка. Обзор. Лучшие в своем классе

Вот нашел вариант за пару тысяч. У меня есть накладные соньки такого типа и звук классный. Поэтому решил и эти рассмотреть как вариант.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Неужели 15$ лучше чем 200$? REDMI AirDots и XIAOMI AirDots или AirPods 2

Я купил себе первые блютуз наушники. Не из этих. Рад. Нравятся, обзор позже. Наушники сяоми сейчас набирают популярность, но все говорят что очень мало басов.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

QCY-T1C (QS1) Почему так дешево?

Я думаю что эти наушники я себе тоже скоро куплю. Очень популярные на сегодня.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Bluedio T-elf Обзор

Эти наушники уступают по отзывам в басовитости кусиай, менее популярны. Но так как у меня наушники блюдио решил выложить и их. Вдруг кто выбирает. Зато нет эмблемы на ушах, что для кого-то будет плюсом. Ну и еще в электричке и метро выдел в таких ушах, что не могу сказать про кусиай.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

BlitzWolf BW-FYE5 - спортивные наушники с защитой IPX6

Для меня эта фирма известна своими повербанками. Заметил что эти наушники популярны, но почитав отзывы не думаю, что их нужно рассматривать к покупки.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Meizu POP 2 - второе поколение беспроводных наушников Meizu

Как же в такой теме и без мейзу?! Изучив отзывы понял, что они играют не лучше наушников в два три раза дешевле.

7. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Ausdom TW01: долгоиграющие беспроводные наушники

Изучил всё что говорят про эти уши и теперь выбираю между ними с кусиай. Я и раньше делал топ по наушникам, но не купил, т.к. пришла быстро смена. За 1100 думаю точно возьму, те были дороже.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор AUSDOM ANC8 приятно удивили! Беспроводные наушники с активным шумоподавлением с Aliexpress

Многие за эту сумму советуют именно эти наушники.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Отзыв о блютуз наушниках Bluedio T-Monitor

Спешу заметить, что это мои первые блютуз наушники. Обзоров на ютюбе не нашел чтобы вставить, поэтому пишу всё сам. И для наглядности выбрал для сравнения наушники из этой же ценовой позиции, но проводные Sony MDR-XB250. Они у меня тоже в пользовании имеются. С ними и сравнивал.

1. Упаковка. Очень хорошо были упакованы.

2. Качество сборки. Тут блюдео на голову выше, чем у сони. Вообще не ожидал такого качества. Просто супер и не ниже.

3. Удобство. Поудобнее сони. Сидят на голове идеально.

4. Ну а теперь самое главное, звук. Эти наушники сильно сливают сонькам. Просто сильно. Баса как такового выраженного (так сказать) в них нет. Ну басы и басы. Для драм и баса не подходят. Не могу даже сказать, что это пьюр бас, это проще сказать, что баса нет. Хаус и рок воспроизводит нормально, от некоторых треков даже кайфанул. Но вот беда, чем дольше слушаю, тем сильнее начинают болеть уши. Ну и еще есть такая особенность у этих ушей, что чем громче звук, тем композиция больше сливается в кашу. Вот половина громкости еще нормально все, но чем громче, чем хуже.

В итоге не знаю даже советовать вам их или нет. Думаю, лучше подкопить на что-либо более достойное. Но я их покупал для просмотра ТВ и сериалов за ТВ боксом, с этой задачей они справляются на ура, и батарею держит очень долго.

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Неделя с Ausdom TW01
    Да, действительно. Я купил себе все таки именно эти наушники. Была акция на алиэкспресс и мне они обошлись в 1200 рублей. Сейчас цена немного выше. Доходит до 1500 рублей. Покупал в официальном магазине этой марки. Дошли быстро и всё было цело. Ну а теперь что касаемо самого важного - звук: меня наушники эти очень сильно порадовали. Есть басы, да еще с запасом. Хаус звучит на 5. Рок на 4. Рэп на 5. Вообще музыка и речь хорошо слышны, первый раз эти наушники слушал больше часа, уши не болели, мог бы слушать еще, но время. Как говорится и дела нужно делать. Вот амбишуры мне показались большеватыми. Мне подошли самые маленькие. И то они кажутся большими. В ушах сидят хорошо, не выпадают. Даже странно и не привычно. Бывает отваливается правый наушник из-за помех. Это первое время раздражало, нашел ролик в интернете и все твс-наушники периодически отваливаются, это технология такая и ничего не поделать. Если сравнивать и дешевыми проводными ушами джибиэль что я здесь обсуждал, то эти наушники звучат лучше. Да и вообще могу их советовать как дешевую альтернативу проводным ушам. Вот только рок не так хорошо звучит как остальные стили. Общая оценка этим наушникам 4.7 и что-то лучше за эту цену будет найти очень сложно, но жду ваши предложения.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Месяц с Ausdom TW01
    У меня теперь больше опыта и есть что дописать. Ну во-первых прошёлся в них по улице и шумоизоляция в них очень хорошая. Но вот беда, при передвижении чаще отваливается правое ухо, да и само соединение менее стабильное. Вот слушаю сидя в кресле дома эти затычки и все вроде бы терпимо, но на улице начинается жесть. Спасает пауза. Но мне это не нравится. В общем заряда с до зарядками хватает где-то на 6-8 часов. Когда зарядились не понятно, т.к. диод горит постоянно. Я даже в общем решил поменять оценку на 3.9-4.1. Это где-то так теперь. Ну не нравятся мне эти разрывы с правым ухом. Наушниками доволен. И опытом их использования тоже. Если уж покупать, то что либо дороже.