Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дракон, 20 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

5 НАУШНИКОВ ДЛЯ ТОП-ГЕЙМЕРА CS:GO

На днях смотрел какие есть наушники в продаже. Даже за полторы тысячи рублей можно купить на вид очень красивые геймерские наушники. А вот нужны ли мне именно такие наушники весьма сомнительно. Полторы тысячи и не большая сумма, их у меня не было. Так что не знаю.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровые гарнитуры против обычных наушников. ИМХО

По звуку я бы тоже сделал такой вывод. А так если хотите геймерские наушники, то берите. Они не дорого стоят, прослужат долго.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

JBL Charge 3 – ЦАРЬ-портативная колонка!

Подзабыл тему. На ютюбе про эту фирму больше всего роликов. У меня лично колонка от микролаб. Доволен. Покупал чтобы можно было на велосипеде кататься и музыку слушать. Внимание на меня обращали. Сейчас больше таких как я стало. Басы присутствуют, но не все композиции хорошо на ней звучат. Что касаемо удобства, пошел на кухню готовить ужин, взял с собой. Смотрю ютюб или музыку слушаю. Мне нравится. Можно с ней в руках по квартире пройтись или сразу не выключая видеоролик перейти в другую комнату. В общем очень доволен. А что касаемо этой колонки, для меня дорогая. Видел два раза молодежь в нашем городе с такой.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

РАСПАКОВКА JBL T110 Лучшие затычки для iPhone

Эта фирма у многих на слуху. Покупал когда-то бюджетные синхайзер и сони и не был разочарован. В этот раз все плохо. Не могу сказать что фатально. Давно мечтал о гарнитуре. Ну знаете большие наушники в такую погоду как сейчас не удобно носить. Стоишь на платформе и все стоят с затычками, с микрофоном. Удобно же. Как гарнитура они очень даже. Но по звуку и отсутствию басов, хотя басы идут в этой модели как акцент, все плохо. Есть мнение, что затычки хорошими наушниками не бывает. Есть знакомый с сяоми, хочу сравнить, цена примерно та же. Эти не советую.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Bluedio T4S достойные bluetooth наушники.

Уже писал в теме, что сильно хочу блютуз наушники. Проблема для меня заключается в том, что для меня они не очень доступны. Вообще сейчас радуюсь когда пользуюсь блютуз колонкой. Ну а эти на сегодня самые продаваемые наушники на алиэкспресс. Можно было такие взять за 1700 рублей, что очень неплохо. Вот не знаю на счет звука. Сомнения. После наушников выше начал сомневаться в брендах, ну кроме избранных. Думаю приобрести, но не факт. Если есть уже владельцы и видели наушники которые мне нравятся по звуку возможно захотите подсказать стоит ли их брать.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Лучшие наушники года для меня и дополнения по предыдущим затычкам

Было обидно, что покупка такая неудачная. Затычки, да еще и ДжиБиЭль. За две недели разогрелись, причем весьма неплохо. Хороший звук, хоть и верхов для меня многовато. Но они не так уж и плохи. Особенно если посильнее засунуть. Колонкой даже не пользуюсь. Но зато меньше другим мешаю.

Sony MDR-XB250

Купил эти наушники по акции весной или ранним летом этого года в Гундорадо. Вообще могу им только респектовать. Они сейчас примерно около 1700 рублей стоят. Это средняя цена на яндекс-маркете. Там была акция, я даже вроде про это писал в соответствующей теме. Так вот, там много моделей среднего уровня отдавали за хорошую скидку. Я их купил за 902 рубля. Без купонов, скидок как остатка. Просто по акции интернет магазина. Первое, когда их надел было небольшое разочарование. Они накладные, да и конструкция хлипкой показалась. Я как-то даже над молодым парнишкой угорал по поводу накладных наушников. Что же в итоге. Звук такой отличный, что даже не могу сравнивать с филипсами за аналогичную стоимость, т.к. филипс по сравнению с этими говно (имею ввиду 1700 рублей стоимость). Что касаемо басов, их меньше чем в филипс, но мне это понравилось больше. Я серьезно. Слышны частоты, которые не были на филках слышны. Поэтому, наверное, меня теперь после всего написанного нельзя относить к любителям только глубокого баса. Нужен какой-то компромисс, которые и выдают, причем очень четко, эти наушники. Не могу утверждать, что это мои последние уши. Уже после этой покупки и портативную колонку купил, ну и затычки ДжиБиЭль. Так что каждому свое. Возможно у меня есть какой-то порог надоедания и звук не играет особой роли. Пару месяцев назад думал, что если сломаются эти соньки, то отдам за совершенно новые всю стоимость, а не только как по акции. Но видимо во мне все же происходят какие-то изменения. Возможно со стороны может показаться, что не совсем нормально такое непостоянство. В этом сегменте советую только эти уши и эту модель, если вам нравятся накладные наушники. Из минусов по улице не походишь в витринную погоду, задувает ветер и не слышно музыку. Для дома, автобуса, офиса идеальны. Я в них в Иваново за покупками ездил и было все нормально. Ну эти мелочи для кого-то будут не значительными. Нужны качественные басы без завала на одни низкие частоты присмотритесь к этой модели.

7. Nerlo

Nerlo Пользователь

Крутые очень наушники эти.