Добро пожаловать на Павлово-Посадский народный форум! В данный момент Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Как только Вы станете нашим новым зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению с интересными людьми, созданию собственных альбомов, размещению фотографий, и многому другому!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дракон, 20 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

5 НАУШНИКОВ ДЛЯ ТОП-ГЕЙМЕРА CS:GO

На днях смотрел какие есть наушники в продаже. Даже за полторы тысячи рублей можно купить на вид очень красивые геймерские наушники. А вот нужны ли мне именно такие наушники весьма сомнительно. Полторы тысячи и не большая сумма, их у меня не было. Так что не знаю.

2. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Игровые гарнитуры против обычных наушников. ИМХО

По звуку я бы тоже сделал такой вывод. А так если хотите геймерские наушники, то берите. Они не дорого стоят, прослужат долго.

3. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

JBL Charge 3 – ЦАРЬ-портативная колонка!

Подзабыл тему. На ютюбе про эту фирму больше всего роликов. У меня лично колонка от микролаб. Доволен. Покупал чтобы можно было на велосипеде кататься и музыку слушать. Внимание на меня обращали. Сейчас больше таких как я стало. Басы присутствуют, но не все композиции хорошо на ней звучат. Что касаемо удобства, пошел на кухню готовить ужин, взял с собой. Смотрю ютюб или музыку слушаю. Мне нравится. Можно с ней в руках по квартире пройтись или сразу не выключая видеоролик перейти в другую комнату. В общем очень доволен. А что касаемо этой колонки, для меня дорогая. Видел два раза молодежь в нашем городе с такой.

4. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

РАСПАКОВКА JBL T110 Лучшие затычки для iPhone

Эта фирма у многих на слуху. Покупал когда-то бюджетные синхайзер и сони и не был разочарован. В этот раз все плохо. Не могу сказать что фатально. Давно мечтал о гарнитуре. Ну знаете большие наушники в такую погоду как сейчас не удобно носить. Стоишь на платформе и все стоят с затычками, с микрофоном. Удобно же. Как гарнитура они очень даже. Но по звуку и отсутствию басов, хотя басы идут в этой модели как акцент, все плохо. Есть мнение, что затычки хорошими наушниками не бывает. Есть знакомый с сяоми, хочу сравнить, цена примерно та же. Эти не советую.

5. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Bluedio T4S достойные bluetooth наушники.

Уже писал в теме, что сильно хочу блютуз наушники. Проблема для меня заключается в том, что для меня они не очень доступны. Вообще сейчас радуюсь когда пользуюсь блютуз колонкой. Ну а эти на сегодня самые продаваемые наушники на алиэкспресс. Можно было такие взять за 1700 рублей, что очень неплохо. Вот не знаю на счет звука. Сомнения. После наушников выше начал сомневаться в брендах, ну кроме избранных. Думаю приобрести, но не факт. Если есть уже владельцы и видели наушники которые мне нравятся по звуку возможно захотите подсказать стоит ли их брать.

6. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Лучшие наушники года для меня и дополнения по предыдущим затычкам

Было обидно, что покупка такая неудачная. Затычки, да еще и ДжиБиЭль. За две недели разогрелись, причем весьма неплохо. Хороший звук, хоть и верхов для меня многовато. Но они не так уж и плохи. Особенно если посильнее засунуть. Колонкой даже не пользуюсь. Но зато меньше другим мешаю.

Sony MDR-XB250

Купил эти наушники по акции весной или ранним летом этого года в Гундорадо. Вообще могу им только респектовать. Они сейчас примерно около 1700 рублей стоят. Это средняя цена на яндекс-маркете. Там была акция, я даже вроде про это писал в соответствующей теме. Так вот, там много моделей среднего уровня отдавали за хорошую скидку. Я их купил за 902 рубля. Без купонов, скидок как остатка. Просто по акции интернет магазина. Первое, когда их надел было небольшое разочарование. Они накладные, да и конструкция хлипкой показалась. Я как-то даже над молодым парнишкой угорал по поводу накладных наушников. Что же в итоге. Звук такой отличный, что даже не могу сравнивать с филипсами за аналогичную стоимость, т.к. филипс по сравнению с этими говно (имею ввиду 1700 рублей стоимость). Что касаемо басов, их меньше чем в филипс, но мне это понравилось больше. Я серьезно. Слышны частоты, которые не были на филках слышны. Поэтому, наверное, меня теперь после всего написанного нельзя относить к любителям только глубокого баса. Нужен какой-то компромисс, которые и выдают, причем очень четко, эти наушники. Не могу утверждать, что это мои последние уши. Уже после этой покупки и портативную колонку купил, ну и затычки ДжиБиЭль. Так что каждому свое. Возможно у меня есть какой-то порог надоедания и звук не играет особой роли. Пару месяцев назад думал, что если сломаются эти соньки, то отдам за совершенно новые всю стоимость, а не только как по акции. Но видимо во мне все же происходят какие-то изменения. Возможно со стороны может показаться, что не совсем нормально такое непостоянство. В этом сегменте советую только эти уши и эту модель, если вам нравятся накладные наушники. Из минусов по улице не походишь в витринную погоду, задувает ветер и не слышно музыку. Для дома, автобуса, офиса идеальны. Я в них в Иваново за покупками ездил и было все нормально. Ну эти мелочи для кого-то будут не значительными. Нужны качественные басы без завала на одни низкие частоты присмотритесь к этой модели.

7. Nerlo

Nerlo Пользователь

Крутые очень наушники эти.

8. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Отзыв о сяоми пистон 2
    Очень короткий, писать потому что много про них невозможно. Посчастливилось мне взять у друга эти наушники и послушать. Металлический звук, неприятный. Вообще мусорный. Не понравился. Стоят дороже мною озвученных ДжиБиЭль, но звука и на половину ихнего нету. Хорошо, что не купил себе такие, сразу бы выкинул в помойку без раздумья, если были бы моими. Сяоми много платит в сети, чтобы их товары хвалили. Про смартфоны плохого не могу ничего сказать, но вот дальше много вопросов. Не советую брать такие уши. У друга продержались три месяца и он их выкинул.

9. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Дополнительный отзыв на JBL T110
    Наушники работали нормально, но вылетали периодически затычки из уха. Решил поменять на самые маленькие насадки. Уже они снимались тяжело. А надеть другую насадку стало очень геморно. Пыхался десять минут, в итоге слетела сеточка. Наушник уже был сломал, я это понял. Мне стало интересно как её вообще можно надеть, взял вазелин, смазал чуть-чуть насадку и она наделась. Повторил со вторым ухом этот метод. В итоге одно ухо работало громче другого, на и басов не было слышно. В итоге пришлось выкинуть наушники. Дальше будет продолжение, история не закончилась...

10. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наушники BASEUS S06

Сейчас модно стало убирать в новых моделях смартфонов джек на 3,5 мм. В связи с этим стал задаваться вопросов, а что производители предлагают в замен?! На сегодняшний день есть интерес в приобретение не дорогих блютуз наушников, примерно за 1т рублей. Такую сумму для знакомства с такими наушниками считаю нормальной. Сейчас как раз за такую сумму в изобилие на китайских площадках и китайских магазинах таких блютуз моделей ушей. Я не знаю что лучше брать. Когда кто-то пишет, что мало баса или наоборот много баса, я не могу считать какой либо из таких комментариев эталонным и правильным для себя. Поэтому я не знаю. В течение ближайших полугода обязательно что либо себе прикуплю. Пока решил приглядеться к самым популярным моделям на этом рынке.

11. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Хорошая блютуз-гарнитура QCY-QY19. Обзор-Сравнение vs Meizu EP51, Xiaomi Hybrid,

КуСиАй - это бренд из китая, как телефонный бренд сяоми в свое время. Очень много отзывов людей повторно заказывающих их продукцию. Был удивлен. Эта модель уже старая, с недостатками, но не потеряла своей актуальности. Я её как ни странно рассматриваю к покупке в первых рядах. Но буду думать, т.к. есть и по интереснее вариант, но только по чужим отзывам.

12. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наушники QCY Q29 | Беспроводная Bluetooth-гарнитура | Обзор | Настройка

Зашел случайно в ДНС и там тоже продают эту фирму, причем давно. Как ни странно есть спрос, но из Китая дешевле. Эти наушники мне показались сложными в управлении.

13. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Обзор ТОП 3 Bluetooth наушников с Алиэкспресс за 20$ (6+)

В топ три модель пликстон входит, покупается хороши и многие хвалят. Но это опять же по обзорам выводы.

14. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Лучшие наушники Bluetooth до 3000 рублей

Из обзора, сяоми, джибиэль, мейзу и хонор. Из этого что слышал, да и писал что сяоми действительно (не из ролика модель) звучали отвратительно. Джибиэль очень плохого качества были примерно такие, как в ролике. Я вот мейзу, если будет цена около полутора тысяч возможно возьму. Вам не видно всей картины из чего я выбираю, т.к я не заинтересован в быстрой покупке, да и не впариваю ничего никому. Поэтому есть время подумать и по выбирать.

15. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Беспроводные наушники Wavefun X-buds IPX7

Тысяча рублей за эту модель. Я как бы к ним присматриваюсь. Конечно это все поверхностно и будет жаль денег, если окажется, что наушники мусорного типа. Хотя комментарии под товаром хорошие, но стоит ли им доверять?!

16. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Meizu EP52 Lite - бюджетные беспроводные наушники. Новый хит?

Вообще хотел уже топ выложить, но оказывается не всё учел. Раcсмотрел эту модель, она популярна. Пришел к выводу, что она для меня не подходит. Не устраивает качество звука, микрофон. За такие деньги на мой взгляд лучше meizu ep51 взять.

17. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Meizu EP52: УБИЙЦА BEATS 2.0!

Meizu EP52 СПУСТЯ ПОЛГОДА. Минусы, плюсы. Стоит ли их покупать сейчас?

Удивил спрос на эти уши. Присмотрелся к обзорам и есть недостатки для меня. Это сама форма ушей с этой убогой дугой. Предыдущая модель как по форме, так и по цене больше устраивает. Эти не рассматриваю из-за завышенной цены в первую очередь.

18. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Наушники Huawei Honor AM61. Беспроводные наушники по цене 5 чашек кофе

Honor Sport Bluetooth наушники от Huawei

Вот эти уши возглавляют мой топ ушей в разделе до 3 тысяч рублей (можно купить дешевле). И да, решил сделать два топа, китайский и не совсем китайский. Вот прям совсем скоро.

19. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

Беспроводные наушники Wavefun Flex - Обзор

Как я понял этот форм-фактор очень популярный. Что же самих ушей не внушают доверия. ДА и похвастаться этой фирмой будет трудно. Решил такие не рассматривать.

20. TopicStarter Overlay
    Дракон

Дракон Пользователь

ТОП блюзуз наушников до 2500 рублей
    Китайский вариант (он же бюджетный)
    Plextone bx343
    Wavefun X-buds
    QCY-QY19
    Они примерно одни и те же. Эти выводы основаны на обзорах и многочисленных комментариях с разных площадок. Они очень популярные и поэтому они в топе.
    Нормальный вариант
    Huawei Honor AM61
    Meizu EP51
    JBL T110BT
    Почему всё таки хонор? Они сегодня по популярности уступают только Джи Би Эль (из этого топа). На вид смотрятся намного круче чем те же самые Джи Би Эль. Материалы использованные в ушах тоже лучше. Поэтому они. Можно было бы вписать сюда мейзу ep52, но не нравится форм-фактор. Так что только хонор спорт мой приоритет на сегодня.